Пятница, 19.04.2024, 10:38
 
-------

На форуме: ролевая игра "Паломино 2" прекратила свое существование. Данный форум используется исключительно для сохранения истории. Были удалены все боты, почищены темы, а так же закрыта регистрация, чтобы не допустить повторное появление рекламных аккаунтов. Вход на сайт невозможен, просмотр лишь в качестве гостя, но все это сделано исключительно ради того, чтобы оставить светлую и чистую память о любимой Палке и не дать ей зарасти всякой гадостью. Спасибо за счастливую игру, Паломино! Новость от 04.04.2016. Базаров
  

---------------

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Solarita, Грейс, Vittoria_Soprano, Базаров  
Palomino 2 » Центральный раздел » Palomino 2 » Анкета [люди]
Анкета [люди]
VittoriaДата: Понедельник, 31.12.2012, 03:27 | Сообщение # 1
обезжиренное зло. одна злобокалория.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1646
Награды: 30
Репутация: 51
Статус: Offline
Мы рады, что вы выбрали нашу ролевую!



Прежде, чем написать анкету, стоит ознакомится с правилами игры. Если у вас возникла проблема с аватаром - вы можете попросить помощи тут. Также следует обзавестись счетом в банке. По вопросам трудоустройства можно обратиться сюда. Также, основное и новое правило ролевой о подписи человека - ознакомьтесь. Почитать навигацию можно здесь.


Регистрация персонажа на ролевой
Ответьте на следующие вопросы. Старайтесь отвечать максимально точно, кратко и емко:


  • Напишите свои полные инициалы
  • Укажите место вашего рождения, гражданство
  • Ваш возраст, половая принадлежность
  • Основные навыки, специальность
  • Опишите черты своего характера
  • Имеется ли за плечами спортивная карьера? Здесь прошу указывать настоящую ролевую-спортивную карьеру, а не выдумки мери-сью.
  • Расскажите о себе. Если вы играли этим персонажем до нас на других ролевых, расскажите его историю (впишите ролевые, кск в которых стояли и имена персонажей-напарников чтобы история была более реалистичная). Отсебятину не придумываем!

  • Как узнали о нашей ролевой?
  • Почему выбрали именно нас?
  • Укажите обратную связь

  • Статус
  • Пароль





Акция!
 
Акция!
 
Акция!


Если вы регистрируетесь с русским ником: Ваня, Петя, Катя; Лиза Иванова; Морозова Наталья Сергеевна - вы попадаете в нашу акцию. С таким ником вам в банке дадут вместо стартовых 15.000 25.000. Все-таки мы живем в России, в г. Паломиногорске, в 100км от Москвы, поэтому будем рады видеть в своих рядах наших соотечественников. Они у нас, как правило, большая редкость.
 
ЗлатаДата: Воскресенье, 29.09.2013, 20:10 | Сообщение # 31
Золотая осень
Группа: Заморозка
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. ФИО: Демидова Злата Александровна
2. Место рождения, гражданство: Паломиногорск, российское
3. Возраст, пол: 19 лет, Ж
4. Специализация, навыки, умения: крепко сидит верхом
5. Характер: Злата- самая обыкновенная девушка. Она не считает себя выше, или лучше других, особенной или неземной красавицей- простая русская девушка. В общении с людьми доброжелательна и воспитана, старается хорошо ладить со всеми, хоть и по своему характеру не очень общительная, и больше предпочтет компанию лошади или одиночество. Никогда не идет на конфликт или ссору, скорее предпочтет мирно разойтись. Девушке не свойственна хитрость или коварность, вообще понятия не имеет зачем и как это использовать. В отношении с лошадьми все немного иначе- здесь Злата может быть строгой и требовательной, но всегда справедливой.

Злата родилась в небогатой семье пятым ребенком- поэтому довольно-таки ответственная, и привыкла работать. Девушку с детства тянуло к лошадям, но к сожалению, её родители не могли позволить дочери заниматься конным спортом профессионально- денег хватало только на питание и обеспечение семьи. Однако, Злату это не остановило - девочка помогала на конюшне и в награду ездила верхом. Девушка никогда не стремилась блестать в спорте, ей просто хотелось быть рядом с лошадьми, поэтому этого было вполне достаточно для счастья. Она выросла, но не смотря на это, мечта о собственной лошади все еще живет в её сердце.
6. Спортивно-ролевая карьера:
7. История: Внимательно читаем то, что выделено оранжевым шрифтом. За нарушение будем удалять анкету.

Доступно только для пользователей
Принята. Sol.
 
BrainДата: Четверг, 10.10.2013, 11:22 | Сообщение # 32
черта проведена
Группа: Паломиновец
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. ФИО:
Брайн Корс
2. Место рождения, гражданство:
Лондон, Англия. (английское)
3. Возраст, пол:
м, 26 лет
4. Специализация, навыки, умения:
стипль-чиз (практика, берейтор), конкур КМС
5. Характер:
Характер у этого молодого человека крайне наглый. Он считает себя лучшим и с этим спорить бесполезно. Вообще он может делать вид что он такой белый и пушистый, но как бы ни так, на самом деле в его ласковой улыбке кроется наглость и хамство. Он может быть дружелюбен и даже мил, но только первое время. Всегда говорит что думает и ему плевать на мнение остальных. Он может быть крайне резким, жалость это не для него. Парень вообще конечно довольно складный, но вот характер как вы уже успели заметить, крайне скверный. При этом он так же может притворяться хорошим другом, но если знает что вы предатель, вам несдобровать, так как всегда найдет способ отомстить. Злопамятен. Так что наш милый мальчик далеко не такой милый как может сразу показаться. Если давать ему полное определение - демон в теле ребенка, в данном случае в теле ангела. Так же если посмотреть он крайне импульсивен, конечно конный спорт немного усмирил его пыл, но все же основные навыки этого дела остались, поэтому часто от его взбалмошного характера страдают люди. В отношениях он так же крайне жесток, потому как завоевать его сердце практически невозможно, если у кого и получится то этому человеку можно памятник ставить. Напористый и хамоватый он все же является искусителем для многих женских сердец. Разбивать их это его хобби, конечно он не всегда так дерзок, но девушка должна его чем-то удержать иначе наш мальчик спокойно сбежит, после первой же ночи.
Интересов у него много, а основной то что он рисует, да как бы странно это не показалось, но он именно рисует и очень не плохо. Так же любит как и все парни хорошие машины. Но так как скорость в его крови ему больше по вкусу все таки мотоцикл. Увлекается (алкоголем разве увлекаются?) алкоголем, и не таким как вы подумали (водку хапнул и в люлю), нет только элитным коньяком и виски. В его доме есть гордость небольшой бар с самыми выдающимися личностями в мире спиртного. Увлекает сбором данного интереса (не понял).
6. Спортивно-ролевая карьера:
пока нет
7. История: Внимательно читаем то, что выделено оранжевым шрифтом. За нарушение будем удалять анкету.
Изначально был берейтором в Канаде, довольно успешно провел там несколько лет. Там же и была основная лошадь, позже он был ее частным владельцем. Крешбум. С этим конем у них была целая история, ради которой был смысл работать. С этим же конем готовились к соревнованиям, в тот момент занимались троеборьем, Брайн готовил коня именно к этой дисциплине. К сожалению с течением времени и обстоятельств, КСК закрыли, а на тот момент у Корса не было дополнительного плана и ему пришлось продать Креша. Покупатели нашлись быстро, конь уехал в Россию. Парень еще пару лет скитался по разным комплексам, и вот наконец-таки судьба закинула его в ту же страну, что и его прошлого коня.
Доступно только для пользователей


Знакомое лицо, к анкете особых претензий нет.
Добро пожаловать.
Richart.


Никто так не мечтает остаться на высоте, как стоящий на краю пропасти.
 
AnastasiaДата: Вторник, 05.11.2013, 19:50 | Сообщение # 33
I'm a ghost. You're an angel.
Группа: Паломиновец
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. ФИО:
Медведева Анастасия Юрьевна
2. Место рождения, гражданство:
Россия, российское
3. Возраст, пол:
22 года, женский
4. Специализация, навыки, умения:
выездка, 2-ой разряд, конкур 3 разряд
5. Характер:
Анастасия с первого взгляда производит впечатление открытой, доброй и веселой девушки, но за этим скрывается скромный человечек, который постоянно переживает из-за всяких мелочей. Банально.
С одной стороны хочет быть среди толпы, с другой стороны этой толпы очень боится.
Как-то раз ей сказали, что она злая и жестокая. Правда ли это? Настя понять не может. В себе не видит никаких проявлений жестокости, а злой бывает только если ее разозлят.
Большинство поступков совершает бессознательно.
С друзьями готова хоть на край света. Главное, чтобы они были рядом. Готова ради них и с ними совершать безумные поступки. В такие моменты ей все равно, что подумают окружающие, ведь девушка со своими близкими ей по духе (духу) людьми, которые поддерживают ее.
6. Спортивно-ролевая карьера:
играла, но не вспомню где и кем была
7. История: Внимательно читаем то, что выделено оранжевым шрифтом. За нарушение будем удалять анкету.
За этого персонажа играю в первый раз.

Доступно только для пользователей


Желаю Вам найти достойного товарища по игре.
Добро пожаловать.
Richart.


Большинство злодеев в Библии - рыжие

Сообщение отредактировал Anastasia - Вторник, 05.11.2013, 19:51
 
DuffДата: Пятница, 10.01.2014, 14:11 | Сообщение # 34
Sometimes I need some time
Группа: Паломиновец
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
1. ФИО: Майкл Маккаган/Michael Andrew McKagan, но привык, чтобы его называли просто Дафф/Duff, не помнит уже, откуда появилось это прозвище.

2. Место рождения, гражданство: Сиэтл,  штат Вашингтон, США, гражданство американское

3. Возраст, пол:

20 лет, мужской

4. Специализация, навыки, умения:  В конном спорте с детства, был больше задействован в конкуре, прыгает до 140. Но это,  до какого-то момента, никогда не было его судьбой и способом заработка. Играет в
музыкальной группе и полностью опровергает стереотип о недальновидности

музыкантов, предпочитающих 4-х струнные.

5. Характер:
Эй, ты застала меня в коме,
И я не думаю, что захочу вернуться в этот мир снова
Что можно сказать о человеке, молодость которого испортила больница? Психиатрическая больница. Попасть туда случайно, по воле случая,
увидеть все ужасы, испытать на себе лечение, которое совершенно, в общем-то, не
нужно. Теперь есть и выписка, и справка о дееспособности… Но это клеймо на всю
жизнь. Это испорченная психика. Это замкнутость.
Я бы мог уйти так легко,
Пока мои друзья зовут меня обратно
Кто держит тебя в этом мире? Зачем? Кто у тебя остался? Никого, а может, все же, кто-то есть? Несколько человек, с которыми он играет в
группе, только они поддерживают, подмечая существенные изменения, что произошли
с другом за пару месяцев. Никто не знает, где был блондин все это время, а он и
не распространяется, зачем это нужно?
Помоги мне!
Ублюдок!
Неконтролируемые приступы ярости, он может легко сделатьбольно, сам того неосознавая. Помощь врачей этому парню, возможно, нужна уже
теперь, когда в свое время ему уже «помогли». Но больше… Друзья, любящая
женщина, кто угодно. Ему нужна хоть какая-то помощь.
Когда ты достигнешь переломного момента,
Знай, это потребует времени -
Исцелить разрушенные воспоминания,
Которые будут нужны другому человеку,
Просто чтобы выжить
Проходит какое-то количество времени, он снова становится нормальным, даже улыбается не фальшиво. Хотя, как можно быть «нормальным» или
«фальшивым» в этом мире? Он живет музыкой и своим безумием, у него свои понятия
«нормальности». Если кто-то сможет понять этого парня, будет замечательно. Но это сложно.
Ударьте его снова!
Ударьте этого сукиного сына снова!


6. Спортивно-ролевая карьера:

Нет

7. История: Внимательно читаем то, что выделено оранжевым шрифтом. За нарушение будем удалять анкету.
Нет

Доступно только для пользователей

торжественно клянусь - я вызубрил правила иникогда-никогда не буду отсвечивать.

Приняты, приятной игры.
Bazz.


Сообщение отредактировал Duff - Воскресенье, 12.01.2014, 22:50
 
SlashДата: Четверг, 16.01.2014, 20:50 | Сообщение # 35
All in the name of rock-n-roll...
Группа: Паломиновец
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
1. ФИО: ФИО: Сол Хадсон/Sol Hadson, но привык чтобы называли просто Слэш/Slash
2. Место рождения, гражданство: Место рождения, гражданство: Родился в Лондоне, англо-американец
3. Возраст, пол: Место рождения, гражданство: Родился в Лондоне, англо-американец
4. Специализация, навыки, умения: В детстве занимался черт знает чем, даже уже не помнит, но жизнь его изменила его любимая бабушка, которая подарила ему в 15 лет его первую гитару. Сейчас он играет в группе на гитаре, это вся его жизнь. С лошадьми близко не общался, в его родном городе было людям не до этого, но ведь все может измениться в любой момент, не так ли? Так же очень любит готовить, можно сказать, это является его второй страстью, будет практически идеальным мужем.
5. Характер:  Когда ты посмотришь на этого человека, ты поймешь сразу же, что он другой. Не такой, как все остальные. У него собственный стиль, он особенный, такие, как он, не одобряются другими людьми. Не одобряются лишь потому, что им все это непривычно, они живут в мире собственных серых будней, к голове у них одни бумажки и прочая офисная дрянь.С другой стороны, он довольно общительный, если с ним начать общаться. Общительный, но при этом очень осторожный и скрытный парень, он умеет ценить дружбу, он умеет вытаскивать друзей из самых странных ситуаций, будь то вытаскивание пьяного в стельку друга из полицейского участка или быстрая помощь наркоману, который находится на пороге смерти.Настоящий флегматик, не бывает резким, не может практически ни на кого наорать, ему просто-напросто будет лень это делать. Довольно хитрый молодой человек, можно легко обвести вокруг пальца какого-нибудь человека.  6. Спортивно-ролевая карьера: нет
7. История: Внимательно читаем то, что выделено оранжевым шрифтом. За нарушение будем удалять анкету. Нет

Доступно только для пользователей


Добро пожаловать. Располагайтесь.
Richart.
 
RaulДата: Суббота, 18.01.2014, 18:51 | Сообщение # 36
Маэстро, я влюблен..
Группа: Паломиновец
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. ФИО:  Рауль Ривьер| Raul Riviere
2. Месторождения, гражданство:  Франция, Бордо
3.Возраст, пол:  Мужской, 15
4.Специализация, навыки, умения: В седле
5.Характер:
Вы когда-нибудь встречали человека, по-настоящему влюбленного в жизнь? Влюбленного в мир вокруг себя, в каждый день, в каждого человека, природу? Видели человека, искренне радующегося любой мелочи, любому пустяку, которые обычно ускользают от нас и остаются не замеченными? Но ведь такие люди есть среди нас. Яркий пример – наш Рауль. Это настолько светлый  и бескорыстный человек, что, оказавшись в его обществе, вы наверняка почувствуете приятную энергию, которую он излучает и одаривает всех вокруг. Рауль, действительно, любит окружающих. Наверное, он слишком наивен, доверчив. Не раз попадался с этим, но мальчик всегда прощал и никогда не держал зла на других. Зачем, когда есть вещи более важные, чем обида и злоба?
Но больше всего Рауль любит музыку. Музыка! Такая чарующая, такая загадочная! Он слышит ее везде, буквально везде! У себя в голове, в шелесте листов, в журчании ручья, в разговоре людей… Она окружает его постоянно, и с удовольствием он отдается ей. Иногда идет парнишка по парку, заслушается пением птиц и так с обожанием улыбается и опускает веки. Наслаждается.
К тому же, Рауль еще неплохо поет. У него отличный голос. Он поет сладким звучным
тенором, но…только для себя. Или для своих четвероногих копытных друзей – лошадей, которых он обожает наравне с музыкой. Бывает чистит строптивому скакуну копыто и припевает тихо, успокаивая животное. Лошади любят мальчика за его мягкий и добродушный характер, за его утихомиривающий голос.
Рауль никогда не повышает его, никогда не ругается – он все делает спокойно. Движения его плавные, изящные, словно у танцора. Он очень воспитан и всегда
держится прямо и открыто. Любит наблюдать за людьми (но чаще со стороны) и
изучать их внешность, поведение, манеры. В них он находит нечто интригующее и
притягивающее. Но все-таки Рауль предпочитает тихое одиночество. Оставаясь наедине с самим собой, он может полностью посвятить себя музыке. Он мечтателен. Любит парить где-то далеко в своих раздумьях; задумчив и молчалив. Но одновременно раскрепощен и искренен в своих чувствах и мыслях.
Пожалуй, единственный недостаток Рауля – это его плохое зрение. Парнишка плохо видит, что доставляет ему немало проблем с окружающими. Но даже в этом недостатке он подмечает свое особенное очарование. Он больше чувствует и ощущает, что делает его еще более утонченным к восприятию этого мира.
В процессе игры буду развивать персонажа дальше.
6.Спортивно-ролевая карьера: Не имеется
7.История: Внимательно читаем то, что выделено оранжевым шрифтом. За
нарушение будем удалять анкету. Не имеется


Доступно только для пользователей


Не, не ослеп). Проходи, добро пожаловать.
Добро пожаловать.
Richart.


Волнуемый мечтами,
По нивам, по лугам, уставленным стогами,
Задумчиво брожу в прохладной полутьме...


Сообщение отредактировал Raul - Воскресенье, 19.01.2014, 15:50
 
ВарвараДата: Воскресенье, 02.03.2014, 17:03 | Сообщение # 37
задохнись нежностью
Группа: Паломиновец
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. ФИО:
Ветрова Варвара Викторовна
2. Место рождения, гражданство:
Москва, РФ
3. Возраст, пол:
вот вот исполнится 24, девушка
4. Специализация, навыки, умения:
КМС конкур, ветеринар
5. Характер:
Ну что тут сказать. Характер у девочки довольно трудный. Она волевая, даже
скажем боевая девушка которая всегда будет стоять на своем. Никогда не отступит
от своей цели, будет идти напролом, даже если будет по уши в дерьме. В какие бы
переделки она не попадала, почему-то всегда выходит сухой из воды.
Довольно открытая девушка, любит общение и общество в целом. Довольно быстро
обзаводится знакомыми, но друзей выбирает осторожно и тщательно. Постоянно
видит какой-то подвох и потому каждый раз проверяет. Не каждый конечно
выдерживает ее бзики, но раз человек отсеялся, значит не твое.
Любит бывать в себе, в своих фантазиях, особенно часто погружается в них
находясь где-нибудь на природе. Например в парке. Любительница по медитировать,
по представлять свою жизнь в будущем, ну или просто разукрасить жизнь яркими
красками у себя в голове.
К парням относится скептически. Умеет очаровывать, притягивать к себе, но не
допускает себе вольностей и всегда держится на расстоянии. Вроде бы так близко,
но в то же время очень далеко. Но общество мужского пола она любит куда больше,
чем женского. Ну не любит она глупую болтавню, всякие интрижки и сплетни.
Потому с девушками находит общий язык крайне редко.
К своей профессии относится с любовью и полностью в нее погружается. Так как
хотела быть с животными с детства, работа доставляет ей удовольствие. А так как
папа у нее был тренером по конкуру, в седле она сидела уже с пяти лет. Вообще
любовь к этим большим животным у нее проявилась сама собой, даже бы если бы у
нее никто из родителей не был бы связан с конной индустрией, она бы все равно
ввязалась в нее.

6. Спортивно-ролевая карьера: -
7. История: -

Доступно только для пользователей


Приняты, добро пожаловать.
Bazz.




Сообщение отредактировал Варвара - Воскресенье, 02.03.2014, 17:07
 
Palomino 2 » Центральный раздел » Palomino 2 » Анкета [люди]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Для добавления необходима авторизация