Четверг, 28.03.2024, 17:31
 
-------

На форуме: ролевая игра "Паломино 2" прекратила свое существование. Данный форум используется исключительно для сохранения истории. Были удалены все боты, почищены темы, а так же закрыта регистрация, чтобы не допустить повторное появление рекламных аккаунтов. Вход на сайт невозможен, просмотр лишь в качестве гостя, но все это сделано исключительно ради того, чтобы оставить светлую и чистую память о любимой Палке и не дать ей зарасти всякой гадостью. Спасибо за счастливую игру, Паломино! Новость от 04.04.2016. Базаров
  

---------------

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Solarita, Грейс, Vittoria_Soprano, Базаров  
Palomino 2 » Центральный раздел » Palomino 2 » Анкета [люди]
Анкета [люди]
VittoriaДата: Понедельник, 31.12.2012, 03:27 | Сообщение # 1
обезжиренное зло. одна злобокалория.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1646
Награды: 30
Репутация: 51
Статус: Offline
Мы рады, что вы выбрали нашу ролевую!



Прежде, чем написать анкету, стоит ознакомится с правилами игры. Если у вас возникла проблема с аватаром - вы можете попросить помощи тут. Также следует обзавестись счетом в банке. По вопросам трудоустройства можно обратиться сюда. Также, основное и новое правило ролевой о подписи человека - ознакомьтесь. Почитать навигацию можно здесь.


Регистрация персонажа на ролевой
Ответьте на следующие вопросы. Старайтесь отвечать максимально точно, кратко и емко:


  • Напишите свои полные инициалы
  • Укажите место вашего рождения, гражданство
  • Ваш возраст, половая принадлежность
  • Основные навыки, специальность
  • Опишите черты своего характера
  • Имеется ли за плечами спортивная карьера? Здесь прошу указывать настоящую ролевую-спортивную карьеру, а не выдумки мери-сью.
  • Расскажите о себе. Если вы играли этим персонажем до нас на других ролевых, расскажите его историю (впишите ролевые, кск в которых стояли и имена персонажей-напарников чтобы история была более реалистичная). Отсебятину не придумываем!

  • Как узнали о нашей ролевой?
  • Почему выбрали именно нас?
  • Укажите обратную связь

  • Статус
  • Пароль





Акция!
 
Акция!
 
Акция!


Если вы регистрируетесь с русским ником: Ваня, Петя, Катя; Лиза Иванова; Морозова Наталья Сергеевна - вы попадаете в нашу акцию. С таким ником вам в банке дадут вместо стартовых 15.000 25.000. Все-таки мы живем в России, в г. Паломиногорске, в 100км от Москвы, поэтому будем рады видеть в своих рядах наших соотечественников. Они у нас, как правило, большая редкость.
 
ОльгаДата: Пятница, 04.01.2013, 15:38 | Сообщение # 2
Объясните, это Рай или Ад?
Группа: Паломиновец
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline


ФИО
Иванова Ольга Владимировна
Пол, гражданство, год и место рождения
Ж, Российская Федерация, 2002, Москва.
Навыки
Я обожаю лошадей, но совсем не умею кататься. Родители привезли меня сюда. У нас было мало денег, но я упросила их. Максимум, так могу проехать на лошади шагом, со страховкой, и с несколькими падениями. Я никогда не училась верховой езде. Я ещё мала, и у меня нет ни образования и профессии. Я полный ноль...
Характер
Я пессимист, вечно грустная, но если ко мне подойдут, да ещё и скажут что-то неправильно, как мне покажется, то я просто разорву всех! Я готова и кусаться, и царапаться, что только душе угодно. Лучше бежать сломя ноги прочь, сверкая пятками. А вот язычок у меня не очень острый. У меня есть чувство юмора, но понятное только мне одной. Я смеюсь сама. Пусть только попробуют заикнуться что не смешно! С людьми я тяжело нахожу контакт. На мальчишек мне полностью плевать. Маленькие "гадинки". В 15 лет ведут себя как в 3 годика. Какие то девочки пытаются выглядеть более выигрошно. Ну и пусть! В спорте я зажато себя веду. Мне становится совсем нечего сказать, я не смотрю в лицо тренера, я не краснею, но готова провалиться сквозь землю, начинаю кусать губы. Обожаю всех животных кроме насекомых. Они полная гадость! Но больше всего я люблю лошадей. Они смотрят на меня своими грустными глазами, а у меня с лица улыбка не сползает, хочется обнять их. Моя любимая порода - фриз.
- Спортивная карьера
Нет


[hide=250]Желаемый статус
Объясните, это Рай или Ад?
Как о нас узнали
Рассказала Чарлин.
Пароль к игре
Торжественно клянусь - я вызубрил правила и никогда-никогда не буду отсвечивать.
Средство связи[/hide]
ЛС


Проходи. Напрягло только словосочетание из навыков "со страховкой" - это как? Может, имелось в виду "с помощью тренера"? А так все неплохо, добро пожаловать.


Крутая холка, ясный, полный глаз,
Сухие ноги, круглые копыта,
Густые щётки, кожа, как атлас,
А ноздри ветру широко открыты.
Грудь широка, а голова мала, -
Таким его природа создала.


Сообщение отредактировал Эмили - Пятница, 04.01.2013, 15:40
 
AdelaДата: Вторник, 08.01.2013, 19:14 | Сообщение # 3
Покатуха
Группа: Паломиновец
Сообщений: 79
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline


ФИО
Аделина, Адель, Деля, Ада... к её имени можно придумать множество сокращений. Фамилия - Демьянова.
Демьянова Аделина Григорьевна, но такой пафосности не переносит на дух. Ей очень нравится когда её просто называют по имени, а на "величавое" обращение, может даже поворчать.
Пол, гражданство, год и место рождения
Женщина, Россия, 1987 г.р. (25 лет)
Навыки
Абсолютно универсальны. В 15 лет даже пробовала работать с рысаками в качалках (из баловства), занималась скачками, работала в прокате. Основной специализацией является троеборье; конкур до 160 см, выездка СП1, пробеги и кросс.
К тому же, неплохо рисует, отлично фотографирует. Личность творческая. Готовить умеем, в быту опробованы - результаты хорошие. Журналист-архитектор-бухгалтер, девочка так сказать, сидит без образования. Училась трижды, хватало только наполовину, а дальше либо ленилась, либо её отчисляли.
Характер + моментами факты из биографии
Могу сказать одно - воспитание этой девицы хромает. Видимо где-то родители не уследили, не исправили, не пожурили. Росла самой настоящей охламонкой, и это прекрасно видно. Может не следить за тем что говорит, что делает. Поведение может быть абсолютно непредсказуемым и без башенным. Никогда не представляешь, что вытворит эта девица. Только вот, многое прощается за красивые глазки и лукавую лисью улыбочку. Где-то в её ещё достаточно юной головке, витают мрачные тучи, которые и не дают ей повзрослеть. Не стану отрицать, в душе она ещё ребёнок. Позитивный оптимистичный человечек, достаточно контактный и дружелюбный. Могу назвать её душой компании, но вот друзей у неё мало, скорее временных собутыльников. Да-да, эта девушка грешна пристрастием к алкоголю, да ещё и к курению. Уже около четырёх лет она "пыхтит как паровоз". Будущее её детей ей не интересно, она даже и не задумывается о продолжении рода. Все эти отношения с мужчинами, это только игра и повод, получить удовольствие. Возможно в ней и есть доля романтизма, но она проигрывает в сравнении с тем, что заставляет её каждый раз напиваться до невменяемого состояния, а потом просыпаться в постели незнакомого мужчины. А потом ходи гадай - "было, не было?". Слава Богу, ей всегда везёт, и неприятных сюрпризов не бывает. На чём это мы остановились? Ах да...
Друзей у неё действительно ничтожно мало, в основном массовка из фальшивых лиц, не представляющих для Ады никакого значения. Несмотря на это, она достаточно неприятная скандальная личность. Любит провоцировать других на скандалы и ссоры, не боясь за это получить. Столь легкомысленное поведение, уже является поводом неприязненно относится к ней. Особа обидчивая и очень ранимая, может плакать не станет, но вот обидится точно. Для того чтобы её обидеть, нужно совсем немного, а что может послужить причиной обиды, никто не знает. По темпераменту самый настоящий холерик, быстро заводится и так же быстро успокаивается. Только за пару несчастных минут, может всё разнести к чёртовой матери. Целеустремлённа, ради поставленной цели может пробить головой стену. А вот потом пожалеть - ведь на следующий день, это может стать для неё бессмысленным.
К лошадям относится прекрасно. Относится к конному спорту серьёзно, понимает как это тяжело. Лошадей любит и уважает как животных, с ними осторожна. Всегда старается найти правильный подход к каждой лошади, конечно, ей это удаётся не всегда. Но порой удаётся. С детства как и многие, лелеет мечту о собственной лошади.
- Спортивная карьера
Нет, но планируется.


[hide=250]Желаемый статус
...
Как о нас узнали
я давно тут)
Пароль к игре
торжественно клянусь - я вызубрил правила и никогда-никогда не буду отсвечивать.
Средство связи
см.Твинкл[/hide]


ДП!


Сообщение отредактировал Adela - Вторник, 08.01.2013, 19:14
 
ArthurДата: Понедельник, 28.01.2013, 00:50 | Сообщение # 4
looking good in pleasure
Группа: Модераторы
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline


ФИО
Arthur Murphy | Артур Мёрфи
Пол, гражданство, год и место рождения
Мужской, Германия, 1977 г.д.
Навыки
Разрядов не имеет, но в седле держится уверенно
Характер

Под эти своды прибыл из дворца
Король, чье слово было хрупко.
За ним не числится ни глупого словца,
Ни умного поступка.

Вы знаете что бывает с интеллигентами из Европы, если их вовремя не гладить против шерсти, не нагружать тяжёлой нудной работой (читай - "обязывать жениться") и не прекращать обеспечивать их деньгами? Да ничего, собственно. И слава богу, что Мёрфи не из них, а то рассказ о его характере на девяносто девять процентов состоял бы из рассказов о детских рефлексиях и вытекших из них последствиях, а это, я вам скажу, читать не ахти как приятно и интересно.

Этот индивид отвратительно харизматичен, патологически лжив (лжет, конечно же, исключительно "во благо") и до невозможности упрям. Абсолютно не амбициозен и не охотлив до конкуренции, потому что никогда не находит в соперниках, собственно, соперников. Остр на язык, жаден до красивых зрелищ и, со стороны, кажется, до одури влюблен в себя и этой любви другую никогда не предпочтет. Не глуп, не умен, не придерживается золотой середины. Заинтересовавшись, добьётся, вне зависимости от того, на чью голову придётся наступить. До безобразия и несправедливо удачлив во всем, что ему, безусловно, всегда было на руку.

Ну и хватит с вас. Я итак уже почти позволил вам заинтересоваться этим наглым ублюдком, а это почти всегда приводит к неприятным последствиям.
- Спортивная карьера
-


Желаемый статус
looking good in pleasure
Как о нас узнали
-
Пароль к игре
торжественно клянусь - я вызубрил правила и никогда-никогда не буду отсвечивать

я врал
Средство связи
-


Нет слов. Принят. Sol.




*avatar by pupechenka

Подчас не столь искусен во лжи волк,
сколь овцы жаждут ему верить.
 
MyleneДата: Четверг, 31.01.2013, 17:04 | Сообщение # 5
пир стервятников
Группа: Паломиновец
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline


ФИО
Mylene Daniele Cartier, Милен (Милена, Мила) Даниэль Картье

Пол, гражданство, год и место рождения
Женский, американское и французское гражданство, 1976 г.р., Нью-Йорк, США

Навыки
Спортивной карьеры за плечами не имеет, любитель со стажем.

Характер
С чего бы начать? Представить ее как классическую, пропитанную терпкими, не без горестного нюанса, традициями «la femme fatale» или же солдатом в юбке? Ни то, ни другое. Целенаправленно взращивать свою стервозную сущность, ухаживать за ней, как за комнатным растением, ревностно блюсти свое стервозное амплуа, по меньшей мере, глупо. Вопреки ее желаниям завистники за спиной по-прежнему нервно плюют в спину, отзываясь недобрым словом, экая досада. Интерес публики исключительно для удовлетворения своего жадного к вниманию эго. Приятно, когда о тебе говорят. Неважно о чем люди чешут свои языки: о твоей личной жизни ревностно осуждая, или же льстят, в надежде обрести крохотное местечко под солнцем.
Быть лучшей, значит ориентироваться на других. Нет, ее главный жизненный принцип – независимость. Никогда не раболепствует перед окружающими, тем паче, противоположным полом. Позвольте, пренебрежение к мужчинам стоит подчеркнуть, но никак не декларативное.
Она не имеет ничего против чашечки чая, очередной порции восхищения в свой адрес и сладких речей на несчастные женские уши. Кто придумал байку о том, что женщины любят ушами? Слышали бы вы все то, что довелось выслушать ей – проснулся бы в вас скептик покрепче нашего. Стоит ли говорить о том, что приобретенный опыт является фундаментом для человека с чувством юмора. Да, не без сарказма, а на дерзкий укол еще и самоиронична. Полный букет всего того, что побуждает видеть в ваших глазах еще больше яда и завистливого глумления.

В ней нет наигранности или манерности – удел капризных девок, желающих выглядеть ничуть не хуже. Зато сполна шарма, вызывающего жажду обладания.

Рассчитывает исключительно на себя, ах, как необыкновенно и самовлюбленно уверена в себе и своих силах, а ведь не без оснований. Не стоит приписывать ей все мыслимые и немыслимые достоинства роковой женщины, вписывая в рамки шаблона. Гордость - не значит упоение чувством тихого обожания. Она самодостаточна, вправе распоряжаться своей судьбой так, как угодно ей и только. Никаких запретов, никаких граней и советов. Для этого и дана голова на плечах.

И зачем такая? Интерес, дальнейший карьерный рост и любопытство.

- Спортивная карьера
-



[hide=250]Желаемый статус -
Как о нас узнали как-то, да узнали
Пароль к игре
торжественно клянусь - я вызубрил правила и никогда-никогда не буду отсвечивать.
Средство связи: -[/hide]


Анкета хорошая, интересный персонаж. Добро пожаловать.
Средство связи лучше все-таки указать хотя бы в ЛС администрации.



take my body, take my soul
but don't take my rock'n'roll
 
KatarinaДата: Понедельник, 04.02.2013, 20:35 | Сообщение # 6
Ушла флиртовать с телевизором.
Группа: Паломиновец
Сообщений: 195
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline


ФИО
Екатерина Малешина, Катарина, Кэт, Катя...
Пол, гражданство, возраст и место рождения
Женский, российское и голландское гражданство, 22 года, Россия, Московская обл., Орехово-Зуево.
Навыки
Специальность-двоеборье.
Катарина с детства занимается конным спортом, причём всё в Голландии. Изначальная специализация конкур, но после покупки трёхлетней Нежданной пришлось заниматься и выездкой. Имеет неподтверждённый КМС по конкуру и 1 разряд по выездке.
Характер
Живое красивое и благородное,
Вечно подвластное, вечно свободное.
Страстное, пылкое и непокорное.
Страшное в гневе, несколько вздорное.
Теплое, нежное, вечно желанное.
Смелое, доброе, несколько странное.
Тихое, кроткое и осторожное.
Внешне простое и внутренне сложное.
Мило-веселое и добродушное.
Хитро-упрямое, все-же послушное.
Сердцем горячее нам непонятное.
Сильное быстрое, часто игривое.
Томное, нервное, гордо-строптивое,
Умное, верное, очень ранимое.
Вечно и всюду нежно-любимое.
Ветру и времени только подвластное,
Вольным рождением вечно прекрасное...

Есть такие люди, которых не сможет укротить ни одна система, ни один закон, ни кто. Катарина из таких. Кому-то, дано красиво писать картины, кому-то петь, ей дана свобода действий и мыслей. Ни в школе, ни в институте, даже на работе, где каждый должен подчиняться, она не позволяла сесть себе на шею и свесить ножки. "Победа любой ценой", "Сильный правит над слабым". Кэт нельзя назвать тем человеком, который будет подчиняться единой системе. Всегда разная, неподвластная никому-Катарина будет оставаться человеком личностью.
Мир, он сделал из неё железную леди. Из простой, незаурядной девочки, получилась жёсткая и своенравная девушка способная одним взглядом заставить идти за собой толпы людей, точнее мужчин. Она может привлечь любого, даже самый преданный семьянин не устоит против чар "белой амазонки". Ну, а дальше, как говорится - помотросит и бросит. Ни один мужчина не задерживался в её объятиях больше недели. Пусть он подарит ей все свои сокровища и даже те, которых у него нет, она не задержится.
Непобедима она лишь в обычной жизни, где нет лошадей, накачанных конным спортом парней и запаха новой амуниции. Конный мир открывает в ней какую-то новую черту. Тут возникает нежная Катенька. Она приветлива, трудолюбива и даже крутит романы со спортсменами. Катя отработает своих лошадей, возьмёт тех, на кого не нашлось берейторов. Из манежа её можно вытащить лишь за ноги, и то, придётся сильно постараться. Даже вечером, она сядет на трибуну, и будет заучивать схему соревнований, в которых она не участвует. Ведь в любой момент может понадобиться отъехать маршрут.
Единственный, кто может надеяться на ласку и преданную любовь Кэт, это Нежданная. Её лошадь, с которой их столько связывает. Но и та будет держаться в строгости на тренировках и соревнованиях.

- Спортивная карьера
не имеет


[hide=250]Желаемый статус Спорт делает из простого человека-счастливого
Как о нас узнали соревнования Бардо
Пароль к игре торжественно клянусь - я вызубрил правила и никогда-никогда не буду отсвечивать.
Средство связи[/hide] эмайл могу отправить в ЛС администраторам


Пока что не буду значится, как полноценный житель. Я ещё только на соревы, а потом полностью переезжаем. Имеется личная лошадь-Нежданная (анкету подаст позже)

Характер слегка отдаёт мери-сьюшностью, надеюсь, в процессе игры раскроется полностью. В группу "Паломиновец" будете перенесены после соревнований. Sol.


- Миф. - сказал Человек ,глядя на Свободную Лошадь.
- Миф. - Сказала Свободная лошадь,глядя на Доброго Человека.....
Одежда и амуничка|Счёт|Отношения| Анкета
Мои персонажи:
Вендетта , Декой, Контига .


Сообщение отредактировал Katarina - Понедельник, 04.02.2013, 20:45
 
HenriДата: Четверг, 07.02.2013, 00:30 | Сообщение # 7
apres moi, le deluge
Группа: Паломиновец
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


ФИО
Henri Latour | Анри Латур
Пол, гражданство, возраст и место рождения
Мужской, Франция, 23 года, Париж
Навыки
Бесполезен
Характер
Эгоистичен, эгоцентричен, самовлюблен. Слишком инфантилен, слишком француз. Недостаточно благоразумен, недостаточно надёжен. Почти всегда находится "в себе", ноосфере являя только отрешенное безэмоциональное лицо. Как патологию возьмем его тягу к прекрасному и желание все это "прекрасное" концентрировать вокруг себя. Нетерпим к консерваторам и консерватизму в целом. Абсолютно неспособен вливаться в социум и становиться его эффективным элементом более, чем на пару часов. Аскет, отчасти романтик и эстет, предпочитающий всем и всему общество одного. Хаотичен, непоследователен, категоричен. Странен. Но абсолютно безобиден.
- Спортивная карьера
Отсутствует



[hide=250]Желаемый статус
Код
<i>fatalist</i>

Как о нас узнали
-
Пароль к игре
торжественно клянусь - я вызубрил правила и никогда-никогда не буду отсвечивать.
Средство связи
-[/hide]

Принят.
 
EugeneДата: Понедельник, 11.02.2013, 18:34 | Сообщение # 8
dandelion wine
Группа: Паломиновец
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. ФИО
Eugene Martell | Эжен Мартель

2. Место рождения, гражданство
Сен-Клу, Франция; французское

3. Возраст, пол:
21 год; мужской

4. Специализация, навыки, умения:


5. Характер:
А вас ломали?
Когда-то – года четыре назад – он даже не подозревал, в какую трясину его начала затягивать новая работа. Он вообще был глупым идиотом, который только и умеет, что заботится о другом человеке… и совсем не умеет заботиться о себе. Потому что – нет времени задумываться о том, что делает он; что делают с ним. Единственное, что несколько ограничивает действие – бешенный инстинкт сохранения, и если Эжен чувствует, что его жизнь может оборваться, если он зайдёт в здание – то он не зайдёт.
Берёг бы свою задницу так же, как свою жизнь, честное слово.
Он любит людей, он – солнце, которого недолюбливают только потому, что греет он лишь избранных. Помнится, работал когда барменом – никогда не был заинтересован в задушевных разговорах с клиентами и, тем более, клиентками, которым нравился смазливенький парень со светлыми волосами и высокими скулами.

6. Спортивно-ролевая карьера:

Доступно только для пользователей


Принят.
 
Екатерина_ЛавроваДата: Суббота, 23.02.2013, 14:55 | Сообщение # 9
Агнел во плоти.
Группа: НВС Renaissanse
Сообщений: 112
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
1. ФИО:
Лаврова Екатерина Андреевна
2. Место рождения, гражданство:
Москва. Российское гражданство.
3. Возраст, пол:
32 года
4. Специализация, навыки, умения:
Троеборье. Опытный тренер. Превосходно ездит на лошадях. Объезжала молодых и ретивых. Любит работать с детьми.
Если говорить о обычной жизни, то Катя любит танцевать, петь, рисовать (правда, любительски). Играет на фортепиано.
Кухня- лаборатория. Если Лаврова готовит, то не знаешь- отравишься или нет. Соединяет все мыслимые и не мыслимые продукты.
5. Характер:
Катя- легкий в общении человек. В коллективе ее любят за общительность, отзывчивость и внимательность. Трудолюбивая. Не брезгует убрать за лошадью, помочь ей в родах. Любит наблюдать за тем, как жеребята делают первые шаги и не скупится на похвалу и ласку.
Дома она любящая мать. Дочери всегда поможет сделать уроки, накормит (для дочери делает обычную еду, а не экспериментальную). Перед работой сама уведет дочку в школу, а после занятий заберет на конюшню, где малышка занимается.
Во время занятий Катя как никогда серьезна и внимательна. Иной раз бывает строга к ученикам, но чаще добра.
6. Спортивно-ролевая карьера:
С 2009 года, вроде. Точно не помню уже.
7. История
Родилась Катя в Москве в семье сотрудника милиции. В три года ее впервые посадили на лошадь и решили отдать в конный спорт. С детства девочка была упорной и быстро появились продвижения. В шесть лет первая выездка, правда на пони, в восемь- первое соревнование по конкуру, опять же на пони. В десять первый кросс. Девочка успевала совмещать учебу и спорт. Родители не могли нарадоваться.
В восемнадцать, не бросая спорт, девушка поступила в педагогический институт на учителя музыки. Там познакомилась с приятным парнем. В 19 вышла замуж, а в 20 уже появилась дочка, которую назвали Ангелиной. После вести о беременности, Лаврова на год оставила спорт, но продолжала ходить на конюшню. В 22 года Катю бросил муж и ушел к другой. Лаврова осталась с дочкой на руках.
Закончив педагогический институт, Катя уже могла преподавать верховую езду детям. Прежде, не имея педагогического образования, имела допуск только к работе со взрослыми. Когда дочке исполнилось 12 лет, а это произошло месяц назад, Катя решила переехать в другой город с Ангелиной. Так они и оказались в Паломиногорске.

Доступно только для пользователей


Характер - честно скажу, никакой. Добрая и весёлая, носит лошадям еду - не характер. История внушает большое-большое недоверие. Что за педвуз искусства и музыки? Музыка не искусство? Для музыкальных педагогов нужен отдельный вуз? Ну да ладно, не в этом вся соль. "Родила дочь без отрыва от производства" - ну как бы конный спорт - это не совсем работа в офисе, и я сомневаюсь, что женщина стала бы рисковать жизнью своего ребёнка ради спортивной карьеры, от падения даже самый крутой профессионал не застрахован. В общем, персонаж из пальца высосанный, хотелось бы с твоим опытом игры увидеть большего. Прошу немного подправить историю, да и характер дополнить, тогда приму. Sol.

Пардон. Просто писала бегом, ожидая братишку.

О недочетах я писал Вам с ЛС, и Вы обязались их исправить. Правда я вижу два исправления из пяти. Раз пообещали исправить - исправляйте.
Bazz.



Дп. Sol.


Сообщение отредактировал Екатерина_Лаврова - Суббота, 23.02.2013, 21:51
 
МеридаДата: Понедельник, 25.02.2013, 13:01 | Сообщение # 10
улыбнись
Группа: НВС Renaissanse
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. ФИО:
Мерида Польтро
2. Место рождения, гражданство:
Франция, Авиньон, французско-английское
3. Возраст, пол:
Девятнадцать лет, девушка
4. Специализация, навыки, умения:
Сможет проехать езду МП, прыгает 140, выше не пробовала.
5. Характер:
Педантична. Она не любит беспорядка, ни в мыслях, ни в вещах. Она боится ошибок и тщательно пытается сделать так, чтобы их не было. Если все идет не так, как хочется ей, заканчивается провалом – уходит в себя, ищет ошибки и корит, корит, корит свою жизнь.
Не признает разделения одежды и вещей между мужчинами и женщинами, могла надеть мужскую куртку или брюки и даже не обращать это внимания. Извините, она ведь надевает это не на то самое место, верно? Разве есть разница, какую ей одежду носить?..
Не привязывается к лошадям быстро, в этом нет смысла. Да и вообще – разве есть лошади, которые быстро привязываются к людям? Для того чтобы Мерида привыкла к лошади, её привычкам и характеру, а тем более узнала в подробностях о последних двух пунктах, должно пройти не менее полугода, не так ли? До пересечения заветной черты лошади для девушки – не более чем просто лошади.
Но что же, я расписываю тут все в таких мрачных красках, а ведь на самом деле это не так. Мерида довольно мила, улыбчива, любит пошутить. У нее есть такая особенность – когда что-то делает и погружается в мысли, начинает нести бессвязный бред, пытаясь угнаться за своими мыслями в слух.
6. Спортивно-ролевая карьера:
Пока нет.
7. История
Нет.
Доступно только для пользователей


Один вопрос перед принятием - твоя история, это история с другой ролевой или ты ее только что придумала для перса? Если вариант два, то ее не нужно писать. Мы пишем историю только ту, которую персонаж прожил на ролевых. Без подробностей кто родители, где родилась-росла и т.д.

Ахах, второе)


Сообщение отредактировал Мерида - Понедельник, 25.02.2013, 15:54
 
НикитаДата: Вторник, 26.02.2013, 14:29 | Сообщение # 11
Главный ценитель сметаны
Группа: Паломиновец
Сообщений: 376
Награды: 17
Репутация: 29
Статус: Offline
1. ФИО:
Романов Никита Андреевич. Свое имя не очень любит, откликается на Кот. Для друзей - Котеич.
2. Место рождения, гражданство:
Россия, Москва. Российское гражданство.
3. Возраст, пол:
23 года, мужского пола.
4. Специализация, навыки, умения:
В будущем - троеборье. Сейчас: ВЕ(из седла не выбить), отлично находит общий язык с самыми разными лошадьми(не покупается на их манипуляции), умеет чистить, седлать, работать на корде и в руках, немного знает конкур(прыгал маршруты до 140 см) и выездку(МП), отлично преподает.
5. Характер:
Представьте себе британского кота(не вислоухого) в человеческом теле. Идеально флегматичного плюшевого британского кота. В этих пяти словах весь Никита.
Порой просто поражаешься, как можно быть НАСТОЛЬКО спокойным и терпеливым: кот очень редко повышает голос, вообще никогда не выходит от себя, а если его взять и переложить из одного место в другое, он там и останется лежать в той же позе.
Очень добр с детьми, относится к ним с братской нежностью, многое спускает с их очаровательных маленьких ручек, но это не значит, что он даст вить из себя веревки, совсем не значит. Взрослым тоже спуску не дает: хотите сидеть на шее и ездить - купите себе пони.
Ник умеет отстаивать свое мнение и не будет менять в себе что-либо в угоду чьей-то прихоти. Любите меня таким. Очень независим. Особенно от чужого мнения. Особенно от мнения тех людей, которые для него ничего не значат.
Питает слабость к крышам, любит подниматься на самый верх, подходить к краю и смотреть...смотреть вниз. Нет, это не психическое отклонение. Кот всегда остается котом. Даже если он плюшевый и британский.
Порой может показаться, что пред вами не человек, а живая каменная глыба с эмоциями где-то глубоко внутри, в самом отдаленном уголке сердца. Никита знает о том, что на его лице плохо отражаются эмоции, поэтому компенсирует это очень активной жестикуляцией.
Довольно быстро благодаря своему дружелюбию и веселости находит себе приятелей, а вот друзей заводит нескоро. Для него друг - это тот человек, с котором ты прошел огонь, воду, медные трубы и не одну драку, а не просто человек, с которым пару раз вместе выпили. В институтские годы со своими друзьями пускался во все тяжкие, но сейчас он и его приключения стали спокойнее.
К лошадям относится как к взрослым людям: понимание и нежность присутствуют, но сесть на шею никогда не даст. Довольно чуток к настроению лошади, но не станет  потакать лени, а лентяйку/лентяя заставит работать. С наглыми и откровенно ленивыми лошадьми довольно строг, может быть очень жестким(но не жестоким). Его не привлекают  покорные спортивные снаряды. В лошади его интересует нестандартный интересный характер, азарт, воля к победе, некоторая независимость и легкая недоверчивость.
Если работа нелюбимая, то он  относится к ней спокойно и без души: "норму" выполняет, не отлынивает, потому что является очень ответственным человеком, но не более того. С любимой работой все наоборот: он готов на ней жить. Думаю, этого достаточно.
Чем бы вас добить? Добью-ка описанием внешности. Из отличительных особенностей могу выделить его длинные, до плеч, всегда чистые волосы, которые он либо носит распущенными, либо собирает в хвост, так же носит аккуратные усы и бородку, которые не сбреет ни под каким предлогом. Среднего для мужчины роста(177-178 см) и худощавого телосложения, ярко выраженные скулы, которых он в подростковом возрасте сильно стеснялся, и живые серые глаза, которые смотрят обязательно собеседнику прямо в глаза с озорным прищуром. Сразу предупреждаю: его щетина на щеках и шее как наждачка, поэтому осторожнее.
6. Спортивно-ролевая карьера:
Нет
7. История
Имеется. Играл этим персонажем в пушистом 10 году на одном теперь уже Богом забытом форуме, названия которого не помню.

Скрытый текст
8. Я узнал о вас:
Рейтинг форумных ролевых
9. Я выбрал вас, потому что:
Вы - реально продуманная ролевая с отличными отзывами.
10. Со мной можно связаться:
novak.o@me.com

11. Поставьте мне статус:
Плюшевый флегматик
12.
Торжественно клянусь - я вызубрил все правила и никогда-никогда не буду отсвечивать

Очень даже интересно и необычно. Принят, постараюсь следить за игрой. Sol.
Прикрепления: 0587865.jpg (46.3 Kb)



"Твое детство длится, пока твой кот старше тебя." (С.)


Сообщение отредактировал Никита - Воскресенье, 01.09.2013, 20:40
 
ErfurtДата: Среда, 06.03.2013, 18:11 | Сообщение # 12
build god, then we'll talk
Группа: Паломиновец
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. ФИО:
-Твое имя всегда заставляло ломать головы этим напыщенным мудакам. Как же так – такое благородное имя и ты, ночная бабочка. ©

Erfurt William Ogden\ Эрфурт Уильям Огден
2. Место рождения, гражданство:
-Ты – город, в котором нам всем хотелось бы побывать…©

Лондон-ЛА (английское, американское)
3. Возраст, пол:
-Ты молод, ты красив, ты талантлив… ©

23y.o. (28.02.90)
Мужской
4. Специализация, навыки, умения:
-А вы знаете, что у фортепиано 88 клавиш?
-Конечно, знаю, а еще на нем очень неудобно трахаться…©

Клавишник
Троеборец (на уровне 1 разряда)
5. Характер:
мы будем сидеть и курить
ждать второго прихода. мессии
мы будем задыхаться от любви
как Ян Кертис от эпелепсии. ©

Человек-праздник, человек-настроение. Фигаро здесь, фигаро там. Пропитанный горьким ядом сигарет и желанием жить и гореть-гореть-гореть, как сказочные римские свечки.
Он не паршивец и не наркоман. Просто грехи – его все и их он любит больше, чем добродетель.
Обожает знакомиться с новыми людьми, болтать сутками. Много говорит, часто подкалывает, но когда уходит, то оказывается, что не рассказал о себе ничего. Валяет дурачка, строит физиономии, и на минуту замолкая, внимательно разглядывает.
Пьет дешевый алкоголь, увлекается легкими наркотиками, забываясь в каком-нибудь баре с блондином, брюнетом, шатеном по очереди.
Он живет каждой минутой, знакомится, искренне любит, преданно дружит, шумно выясняя отношения и совершенно не умеет ненавидеть. Каждый день он разный, каждый день в нем бурлит энергия.
Они живой, будто без кожи.
Распевает песни Джима Моррисона на стойке голый, пишет песни, задыхаясь от бесконечного сизого дыма. Критики безжалостно давят его, а он измеряет из дюймами, смеясь и отправляя их куда подальше.
Он в точности воспроизводит свое место проживания - такой же непредсказуемый, полностью подвластный сегодняшнему дню. Для него не существует рамок, он - необъятное поле для каких-либо открытий.
Ненавидит постоянство и постоянно бежит от него, уходя раз за разом от серьёзных отношений, разрывая себя настоящего и себя сделанного из дыма сигарет, алкоголя и сотен прикосновений. Он все еще борется сам с собой, не понимая, зачем он вообще живет и кому он еще нужен, кроме своего тренера.
6. Спортивно-ролевая карьера:
-
7. История
в стакане водка и Cinzano
в руках - две дамы, два вальта
они как будто бы напротив
а между ними - пустота
она допьет и отвернется
ей поцелуев не считать
а он? угрюмо, но довольно...
ему не привыкать прощать
она разносчица инфекций
она разносит на губах
две дозы валиумных инъекций
ее надежды - на словах
Он шепчет ей устало
"ты живая?"
Она не хочет, но ответит
"да"
а на губах улыбка злая
ей - что? она так делает всегда. ©

Квартирка в пригороде, в том, что отмечен на карте полицейских как особо опасный район. Открытое окно, на столе пара немытых чашек и пакетик с травкой на исписанном листе бумаги. А на бумаге стихи. Хлесткие, дерзкие, в пору современной жизни большого города.
А на диване, заваленном джинсами, рубашками и носками, устроился и сам поэт – небритый парниша, что-то наигрывающий на клавишах. Окно открыто, а за окном – что-то, жирные биты, рэп свободных, а здесь он, небритый, потонувший в сладком и едком дыме косяка.
Он только что написал песню и сейчас подбирает аккорды. Немного прохладно, даже липко как-то на душе, но сделать ничего уже нельзя – все медленно вылетает в окно, смешиваясь с дымом дешевых сигарет и свободы, едкой, отравляющей души, так долго запертые в рамках «потому что так надо».
Сара была отличной матерью. Воспитывала сына без отца, впахивала на двух работах, обеспечивая сына всем, что надо, придерживая на поворотах этот сгусток подростковой энергии. Где отец – Эрфурт так и не дознался. И не то чтобы забыл семью, просто перестал общаться, как только достиг совершеннолетия.
Когда он начал увлекаться лошадьми и музыкой сказать сложно. Еще сложнее сказать, кто родился раньше – его желание петь, летать или же он сам.Еще в школе он сколотил группу, даже пару раз ребята выбирались из темного гаража, выгребая бутылки из-под пива и улыбаясь родителям со сцены.
Колледж так и не состоялся, да и кому это нужно было? Тренер, конь, пара бутылок пива и синтезатор за спиной – все, что требовалось этому мальчишке. Да и группа неожиданно прошла прослушивание и быстро выпустила первый сингл.
Он популярен, если отбросить излишнюю скромность.
А сейчас Уильям живет в тесной квартирке, пишет песни, носится по полю в поисках приключений на свой зад и готовится к выпуску первого альбома. Их первого альбома.
Доступно только для пользователей


Хорошая толковая анкета, мне понравилась. Интересный персонаж, удачи в игре.
Bazz.


Сообщение отредактировал Erfurt - Среда, 06.03.2013, 18:20
 
евгенийДата: Понедельник, 25.03.2013, 03:43 | Сообщение # 13
Чайник
Группа: Паломиновец
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. ФИО: Огарев Евгений Петрович.
2. Место рождения, гражданство: Родился в Ленинграде, гражданин РФ.
3. Возраст, пол: Мужской, дата рождения 24.10.1974.
4. Специализация, навыки, умения: Инженер оптоволоконных сетей. Рыбак. Занимаюсь заездкой молодых лошадей. Есть небольшой опыт в конном спорте (любитель) и в качестве тренера скаковых.
5. Характер: Характер обычный. Человек технического склада ума. Люблю свою работу, конный спорт - в качестве хобби и дополнительного источника дохода. Открытый, наблюдателный, иногда излишне жесткий. Грубый в выражениях и поведении. Быстро ввязываюсь в конфликт, но практически никогда сам его не провоцирую. Неприхотлив к природным условиям, люблю походы и поездки на природу, провожу много времени на рыбалке, особенно летом. Готов помочь друзьям в трудную минуту. Женат, имею двоих детей.
6. Спортивно-ролевая карьера: Отсутствует.
7. История Родился в 1974 году в Ленинграде, вырос там же. В школе начал заниматься конным спортом в КСШ, получил стандартный 3ий разряд по конкуру, но продолжить развиваться в этом направлении не смог в связи с травмой закрепленного за ним коня. Из-за нехватки лошадей  - это был 1987 год - вынужден был покинуть школу. В 1991 году закончил школу с золотой медалью, поступил в ЛИТМО (ныне Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики), инженерно-физический факультет, кафедра твердотельной оптоэлекторники. В течение учебы в вузе иногда получалось поездить верхом, а во время студенческих поездок на картошку в Ставропольский край и Ростов-на-Дону мне удалось познакомиться с работниками местных ипподромов и просто деревенских конников (в южной части нашей страны с коневодством было намного лучше, чем в центральных регионах), где научился приемам работы с молодыми лошадьми - в основном, методом грубой силы, "ломания" лошади. Я до сих пор считаю его наиболее эффективным, поскольку при его помощи и достаточной физической силе, рано или поздно, подчиняется любая лошадь, а скорость работы с поголовьем существенно увеличивается, что немаловажно при табунном содержании лошадей. Там же я побывал на ипподромах, как официальных, так и подпольных сельских, на которых проводились любительские скачки. Я обучился работе со скаковыми лошадьми, в основном как тренер, поскольку при моем высоком росте путь в жокеи был мне заказан еще в школьные годы, не говоря уже о студенческих, когда я вымахал под 190 см и мог подсаживаться только на проездках.В Ленинграде, тогда уже Санкт-Петербурге, некоторое время работал с покатушниками на Дворцовой, затем - где придется: на площадях, у Эрмитажа и Спаса-на-Крови, да везде, вплоть до заводских и спальных районов. Лошади были неухоженные, больные, быстро сменяли одна другую - в среднем, проходило не больше пары месяцев, прежде чем они погибали от бескормицы и излишней нагрузки. На 4ом курсе я ушел из города и целиком сосредоточился на учебе и работе, поскольку такой заработок почти не приносил доходов, и я не видел никакой прелести в подобного рода работе с лошадьми. В 1996 году я закончил институт, но в аспирантуру не поступил. Подрабатывал разными способами в смежных областях - инженером, программистом, электриком. С 2005 года работаю инженером оптоволоконных сетей на довольно крупном комбинате, занимающемся производством электротехники. Женат, имею двоих детей.

Доступно только для пользователей


Ждем в игре, добро пожаловать.
Bazz.
 
IrmaДата: Среда, 27.03.2013, 17:40 | Сообщение # 14
'Рыжая бестия'
Группа: Заморозка
Сообщений: 10
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
1. ФИО:Ирма Лингмарк (внешность Хлои Моретц)

2. Место рождения, гражданство:
Франция, Ницца, гражданка Франции.
3. Возраст, пол:
1998(15 лет), женский.
4. Специализация, навыки, умения:
Троеборье, хорошо держится в седле. В принципе, может найти подход ко многим лошадям вне зависимости от породы, пола, возраста и т.д.
5. Характер:
Когда знакомишься с ней, создается впечатление, что она очень робкая. Ей так хочется прижаться к стене, зажмурив глаза и про валиться сквозь землю. Она замкнута в себе, до безумия скромна и не шибко разговорчива. Она не заводит знакомства просто так, да и вообще предпочитает не попадаться людям на глаза лишний раз. Скрытна, она хранит в себе миллионы загадок и тайн, что так хочется разгадать, но удается это лишь единицам.
Ирма не привыкла доверять. Родители с детства учили полагаться только на себя, быть самостоятельной и не просить не у кого о помощи. Безусловно, они воспитали как раз то, что хотели: рыжеволосая никогда не заговорит первой, никогда не попросит о помощи и никогда не будет изливать свою душу.
Но это только первое впечатление.. Если Вам все же удастся добиться ее, перед вами на кроется совсем другая личность: Ирма веселая заводила, душа компании. Любит поболтать девушка не о чем: о личном, о делах, странах, страхах и т.п. и т.д.
Творческая, оригинальная, безусловно взрывная и непредсказуемая, она будет висеть у вас на плечах и звонко смеяться. Будет обливать вас водой, жалеть, звать гулять, в общем - преданная подруга.
Как вы поняли, не романтична. Она не влюбчива, а потому не станет заводить ни мимолетные романы, ни что-о на подобии этого.
6. Спортивно-ролевая карьера:
Не имеет.
7. История
Родилась в местной областной больнице при роддоме в городе Ницца, Франция. Родители развелись, а потому Ирма была воспитана и горячо любима только своим отцом.
Все свое детство она провела в родном городе, играя со сверстниками. С детства француженка была веселой и приветливой, однако, отец твердил ей обратное. Он рассказывал, что довериться людям нельзя, нельзя быть такой. Она бунтовала, конечно, но позже была сильно побита за это.
Какой она была ученицей в школе? Всегда прилежной. Всегда была любимицей класса, всегда готовилась к контрольный и всегда была вежлива с учителями и взрослыми - как и учил отец.
С 9-ти начала заниматься конным спортом в одной из лучших школ города, а потому быстро освоила все виды галопа. Не сказать, что у Ирмы были суровые тренера, но и добрыми их назвать не поворачивался язык.
В 12 лет впервые приняла участие на соревнованиях, заняв 3 место. И это было весьма похвально, ибо мучительные годы тренировок не прошли даром.
В 15 была отправлена отцом в Россию, где на данный момент снимает неплохую однокомнатную квартиру и, собственно, поступила сюда.
Доступно только для пользователей


Добро пожаловать! Проясните вопрос по поводу внешности; Ebba Zingmark у нас занята, но если Вы имели ввиду какую-то другую внешность - извините. Удачи в игре)
Bazz.

Упс, извините - попутала фамилии) Очень жаль, но это не страшно) Спасибо большое!:З


Сообщение отредактировал Irma - Среда, 27.03.2013, 19:45
 
АринаДата: Среда, 27.03.2013, 18:16 | Сообщение # 15
doubt
Группа: Паломиновец
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. ФИО:
Арина Михайловна Волк

2. Место рождения, гражданство:
Тюмень, российское

3. Возраст, пол:
17 полных лет, Ж

4. Специализация, навыки, умения:
«продвинутый любитель» - не сыпется из седла по поводу и без, имеет вполне сносную посадку.

5. Характер:
Когда самолёт, везущий их с сестрой с незабываемых каникул, как будто проваливается в пропасть: она и сама срывается в эту пропасть с опозданием, вслед за родным человеком. И среди чёрных одежд, среди любимых цветов сестры, она прячется от их взглядов, полным немого, но очевидного упрека – это ты должна была быть на ее месте, неудачница. Мы тебя никогда не любили, ты – черное пятно нашей благочестивой семьи. И сорваться в Москву очень просто: та, другая, всегда любила столицу. «Всё у нас будет, сестрёнка».
Вечно на перепутье, трудно делает выбор и долго жалеет о неправильном решении. Она – необъяснимая, неясная, нуждающаяся в защите и ее отвергающая. Однажды меланхолична, в себе замыкается, однажды до предела любезна и открыта - душа нараспашку. Нежна, женственна, хранит дикий огонь за зрачками.
Верная до безумия, если открылась – многое стерпит, забудет, проглотит, простит. А ненужных/неважных людей вычёркивает из жизни быстро, безжалостно и безболезненно для себя. Она ненавидит привязываться к людям: а если привязывается – привязывает к себе, отпускать их не хочет вовсе: «вы мои, и никуда вы от этого не денетесь».
Осторожная, расчётливая, упрямая – не заставишь, если сама не хочет, сама не позволит. Никогда не подставляющая себя под удар, оставляет себе «пути отступления»; хоть и гордая, но через свои принципы переступить сможет, если осознает, что неправа. Заставьте её осознать это – и будет стелиться, ластиться у рук/ног, у самой себя выпрашивая прощение.
И показная наглость, раскованность – не спасение и не прикрытие, просто так у неё не остаётся времени на обдумывание своих поступков, в чём есть особая прелесть.

6. Спортивно-ролевая карьера:
7. История


Доступно только для пользователей


Анкета на высоте, так что добро пожаловать!)
Bazz.
 
Palomino 2 » Центральный раздел » Palomino 2 » Анкета [люди]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Для добавления необходима авторизация