Пятница, 26.04.2024, 08:35
 
-------

На форуме: ролевая игра "Паломино 2" прекратила свое существование. Данный форум используется исключительно для сохранения истории. Были удалены все боты, почищены темы, а так же закрыта регистрация, чтобы не допустить повторное появление рекламных аккаунтов. Вход на сайт невозможен, просмотр лишь в качестве гостя, но все это сделано исключительно ради того, чтобы оставить светлую и чистую память о любимой Палке и не дать ей зарасти всякой гадостью. Спасибо за счастливую игру, Паломино! Новость от 04.04.2016. Базаров
  

---------------

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Solarita, Грейс, Vittoria_Soprano, Базаров  
Palomino 2 » Центральный раздел » Palomino 2 » Анкета [люди]
Анкета [люди]
VittoriaДата: Понедельник, 31.12.2012, 03:27 | Сообщение # 1
обезжиренное зло. одна злобокалория.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1646
Награды: 30
Репутация: 51
Статус: Offline
Мы рады, что вы выбрали нашу ролевую!



Прежде, чем написать анкету, стоит ознакомится с правилами игры. Если у вас возникла проблема с аватаром - вы можете попросить помощи тут. Также следует обзавестись счетом в банке. По вопросам трудоустройства можно обратиться сюда. Также, основное и новое правило ролевой о подписи человека - ознакомьтесь. Почитать навигацию можно здесь.


Регистрация персонажа на ролевой
Ответьте на следующие вопросы. Старайтесь отвечать максимально точно, кратко и емко:


  • Напишите свои полные инициалы
  • Укажите место вашего рождения, гражданство
  • Ваш возраст, половая принадлежность
  • Основные навыки, специальность
  • Опишите черты своего характера
  • Имеется ли за плечами спортивная карьера? Здесь прошу указывать настоящую ролевую-спортивную карьеру, а не выдумки мери-сью.
  • Расскажите о себе. Если вы играли этим персонажем до нас на других ролевых, расскажите его историю (впишите ролевые, кск в которых стояли и имена персонажей-напарников чтобы история была более реалистичная). Отсебятину не придумываем!

  • Как узнали о нашей ролевой?
  • Почему выбрали именно нас?
  • Укажите обратную связь

  • Статус
  • Пароль





Акция!
 
Акция!
 
Акция!


Если вы регистрируетесь с русским ником: Ваня, Петя, Катя; Лиза Иванова; Морозова Наталья Сергеевна - вы попадаете в нашу акцию. С таким ником вам в банке дадут вместо стартовых 15.000 25.000. Все-таки мы живем в России, в г. Паломиногорске, в 100км от Москвы, поэтому будем рады видеть в своих рядах наших соотечественников. Они у нас, как правило, большая редкость.
 
ЭлинкаДата: Пятница, 29.03.2013, 23:25 | Сообщение # 16
Какое блаженство - знать, что я - совершенство
Группа: Паломиновец
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. ФИО: Маркова Элина Николаевна
2. Место рождения, гражданство: Киевская обл, Украина
3. Возраст, пол: женский, 17 лет
4. Специализация, навыки, умения: Один раз сидела в седле, а так общение с лошадьми только визуальное
5. Характер: Добрая, чуткая, веселая, отзывчивая, открытая, дружелюбная и позитивная, хотя присутствуют нотки эгоизма и самовлюбленности. Немного стеснительна, в новом обществе чувствую себя неловко, но со временем раскрываюсь. Иногда раздражаюсь, могу и попсиховать в зависимости от обстоятельств, легка в разговорах, иногда кокетлива. Долго общаясь с человеком, привязываюсь к нему и считаю его родным. Трудно прощаю обман и предательство, но все возможно исправить, если постараться.
6. Спортивно-ролевая карьера: отсутствует
7. История Родилась на Украине в Киевской области, в малообеспеченной семье. В раннем детстве ни в чем не нуждалась, так как мама была швеей и шила мне одежду и игрушки. Но через три года родители уехали в Россию на заработки, оставив меня и старшего брата у бабушки и дедушки, и тогда мне их жутко не хватало. До 15 лет жила под Киевом и успешно училась в средней школе. По окончанию 11-ти классов, я со старшим братом переехала к родителям в Россию, на окраину города Паломиногорска. Успешно сдав вступные экзамены в колледж в Подмосковье, стала учиться на секретаря.
Когда одна девушка шла по коридору и по телефону обсуждала нового тренера и его лошадь, она меня заинтересовала. Я с ней разговорилась и подружилась, она мне показалась искренней и светлой, что сейчас большая редкость. Общаясь некоторое время, она предложила вместе съездить на конюшню, чему я обрадовалась. Оказалось, конюшня находится очень далеко от моего дома и трудно добираться, что меня и опечалило. И тут на конюшне меня понесло... Я влюбилась. Честно. Я уже и успела погладить вороного парнишку по кличке Антерхауд. И верхом подруга прокатила в манеже на этом мерине. И больше жизнь без лошадей не представляю.
Увы, но подруга училась на последнем курсе, и она уехала в другой город по трудоустройству от колледжа, и мне запретили ездить на конюшню потому, что мне заявили - я там никто. Для продолжения общения с лошадьми я разыскивала конюшни и наткнулась на одну в Паломиногорске, которая недалеко находится от моего дома.

Доступно только для пользователей


Вопросов по анкете не имею. Приняты, добро пожаловать!
Bazz.
 
РуффиДата: Воскресенье, 28.04.2013, 19:56 | Сообщение # 17
Покатуха
Группа: Паломиновец
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. ФИО:
Руфина Фрай. Себя же называет Руффиан Фрай, ибо не очень любит своё настоящие имя. Друзья зовут Руфус (лат. "руфус" - рыжая) Сокращения: Руффи/Руф.
2. Место рождения, гражданство:
США (Америка)
3. Возраст, пол:
18 лет, девушка



4. Специализация, навыки, умения:
Конкур, маршруты до 140 см. Выездка основные элементы.
5. Характер:

Характер сложный, понять может только такой же, как она сама. Кто знает, что у неё на уме. Переменчива, недавно она улыбался, а через минуту уже грустит и наоборот. Смелая особа и не боится то чего-то нового. Внешне похожа на мать, характером - на отца. Старается быть самостоятельной. Тщательно подбирает друзей, с кем попало, связываться не будет. Что бы её лучше узнать потребуется около года крепкой дружбы. И то не знаешь, что она за человек, утром одна, вечером другая. Гордая, плакать, а уж тем более у кого-то на глазах не станет. Не очень дружелюбная, но и сказать, что ненавидит людей тоже нельзя. Эгоистка - да, ещё какая. Чужие проблемы её не особо заботят, но друзьям всегда придёт на помощь. В детстве получила психическую травму из-за смерти матери, в раннем возрасте это сильно проявлялась, но теперь боле менее. Захотите её удивить? Не получиться! Даже если купите дорогую машину, хотя она их обожает, впрочем как и лошадей. О да, Руфина любит лошадок, даже просто смотреть на них. Она не зайдёт в конюшню с пустыми руками, обязательно возьмёт угощение. Больше предпочтения отдаёт жеребцам, так как кобыл не очень понимает. К остальным животным относится хорошо.
6. Спортивно-ролевая карьера:
-

7. История
Я первый раз играю этим персонажем)

Доступно только для пользователей


Приняты, добро пожаловать! Статус не влез.
Bazz.



Личчные вещи, Анкета, Счёт в банке


Сообщение отредактировал Руффи - Воскресенье, 28.04.2013, 19:57
 
ЭллиотДата: Понедельник, 29.04.2013, 11:48 | Сообщение # 18
This is real, This is me
Группа: Паломиновец
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. ФИО:
Эллиот Джонатан Рид
2. Место рождения, гражданство:
США(Америка)
3. Возраст, пол:
24
4. Специализация, навыки, умения:
Парень в конном деле новичек, а потому Специализации нет.
5. Характер:
Характер многогранный, хоть и может показаться ограниченным. В первых, что очень важно вам знать Эллиот программист, Может это и объяснит его бзики. Смельчак, но не камикадзе. Его напугать сложно. Хотя кто сказал, что это не возможно? Наш программист боится насекомых, высоты, детей(последних он просто не понимает, а потому избегает), темноты. Так же избегает людей. Он не умеет общаться с незнакомцами, ему надо дать время. Он раскроется. Поговорить наш товарищ очень даже любит. При первом общении может попытаться удрать, напоминает избитую дворнягу… Потом, когда разговорится, то привыкнет к собеседнику. Друзья. Не много их было.
-Все из-за твоей замкнутости,- вечно твердили ему все, кто мог. Эллиот просто жил учебой, не думал ни о чем.. После школы пошел на программиста. Если с ним общаться, то начните разговор о чем угодно. Он ответит, не думайте о тематике. Во многих моментах, он как ребенок, теряется в споре. Не знает, что ответит. И скорее согласится с0020ужим мнением, однако останется при своем мнении. С друзьями, он мягкий, ранимый, открытый, бросит все и примчится на помощь. К одиночеству он давно привык, хоть оно ему осточертело. Спит по ночам с ночником, так как Страх перед темнотой это нечто, он не может оставаться в темноте. Увы, парень может сорваться на ком-то, а потому мало общается с кем-то, чтоб не обидеть. Эллиот все знает о компьютерах, а вот о лошадях практически ничего. Но кто сказал, что он не научится. Наоборот, Эллиот легко научится всему. Ему б только учителя по строже.

6. Спортивно-ролевая карьера:
-
7. История
первый раз играю этим персом
Доступно только для пользователей


Удачной игры!
Bazz.


Сообщение отредактировал Эллиот - Понедельник, 29.04.2013, 11:53
 
OdetteДата: Вторник, 07.05.2013, 21:45 | Сообщение # 19
Чайник
Группа: Паломиновец
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. ФИО:
Odette Irving // Одетт Ирвинг (урожденная Graham)

2. Место
рождения, гражданство:
США; Российское, Американское

3. Возраст, пол:
35 лет, женский

4. Специализация, навыки, умения:
С миром конного спорта данная особа никоим образом не связана, разве что
муж ее играет в конное поло.

5. Характер:
Характер. Настоящий, стальной и все и вся-прогибающий. Она немножко
аристократка, немножко светская дама и очень множко жена богатенького мужа.
Готовит крайне редко, больше времени проводит в гардеробной, повинуясь
мужниному приказу готовиться к очередному вечеру. Одетт разбирается в
искусстве, живописи, сигарах и оперных ариях. В ней есть что-то такое, что
называется брутальностью, но все это – женское, выраженное в мягком голосе с
хрипотцой, узловатых руках и не худощавой, но аппетитной фигуре. У нее ярко выражено чувство вкуса,стремление к самосовершенствованию и сарказм над окружающим ее миром.
Одетт эмоциональна, склонна к самоанализу и душевным порывам.
Страстная, влекомая натура, способная на сумасшедшие поступки и длительные
слезные выяснения отношений. Но. В ней, при всем при этом, как ни удивительно,
достаточно целомудрия, что выдает ее немалый возраст. У нее нет детей, она их и
не хочет. Остатки женской привлекательности, красоты тела и свободы передвижения
жена своего мужа не хочет прожечь у детской колыбели.

Закаленная, сложная натура, о прошлом которой вы сможете узнать в процессе
игры, раскрывать все и сразу – отнюдь не интересно, пусть этот характер, эта
личность раскрываются у вас на глазах.

6. Спортивно-ролевая карьера:
Ноу

7. История

Одетт родилась в США, ее мать – русская, отец – уроженец США, штат
Вашингтон.
С малолетства Одетт знала одно слово: «Нельзя». Нельзя есть мороженое до
обеда, нельзя лезть на забор, нельзя дружить с Салли МакКонохен.
Нельзя встречаться с Питом, нельзя курить, нельзя таскать мальчиков домой,
нельзя идти на вечеринку в ЭТОМ.
Нельзя любить человека, который тебя бросил. Нельзя его прощать, нельзя
рассказывать подругам и «прекрати курить в доме, пожалуйста».
Вы представляете, что выросло из человека, которому нельзя жить? Как только
ей исполнился 21 год, Одетт съехала на отдельную квартиру. У нее было
стремление попробовать в этой жизни все. И сразу. И не всегда поступки,
совершаемые ею, были оправданы моральной стороной. Наконец, Одетт обрела себя,
ее начало увлекать искусство. На одной из выставок современного искусства она
познакомилась с Виктором – человеком, что волшебным образом приехал в Вашингтон
всего на пару дней из Нью-Йорка, где по нему тосковал личный бизнес-центр на
Уолл-Стрит.
Они поженились. Виктор поощрял стремления Одетт. Он любил ее какой-то
отцовской любовью, воспитывал в ней лучшие качества, делал из нее леди. Но вытравить
из нее тягу к сигаретам, громкий смех и резкие высказывание было невозможно.
Они живут вместе вот уже 11 лет, их брак – мечта любой женщины. Но это лишь
оболочка отношений, за которой уже давно скрыты недопонимания, интрижки и битая
посуда.
В Россию Виктора привели переговоры. Одетт поехала с ним. В планах  - пара дней, проведенных в Москве, а в результате.. Поездка затянулась. Виза продлена, снята квартира, перевезены
чемоданы.. неужели они остаются здесь?..

Доступно только для пользователей
Очень понравился персонаж! Надеюсь, что история прописана с реальной игры? Сюжет очень хорош. Мужа дождемся?
Проходи, очень тебе рады.


Сообщение отредактировал Odette - Вторник, 07.05.2013, 21:56
 
OwenДата: Четверг, 09.05.2013, 01:52 | Сообщение # 20
.my imagination run away
Группа: Паломиновец
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. ФИО:
Owen Stephens / Оуэн Стивенс (фамилия от рождения Стифеев)
2. Место рождения,гражданство:
Россия; Российское, Английское.
3. Возраст, пол:
23, мужской
4. Специализация, навыки, умения:
Обучался конкуру в далеком юношестве. Не имеет никаких разрядов и достижений.
5. Характер:
Если бы его характер можно было бы описать одним словом, то это было бы оно - взрывчатка; более тут не нужно. Вспыльчивый. Импульсивный. Настойчивый. Упрямый. Жесткий. Грубый. В общем все те качества, которые присуще молодым людям, у которых завышена самооценка. НО. У него нет завышенной самооценки. Просто взгляд на мир, реальное восприятия вещей, сила духа и целеустремленность делают из него
более менее уравновешенного человека, не считая его вспыльчивости по поводу и
без. Оуэн в первую очередь уверенный в себе парень, которому можно было бы
спокойно дать в его то возрасте статус мужчины, покуда он ответственный за свои
поступки и обещания. Правда, тут нужно сделать маленькую поблажку в силу того,
что многое он делает ради себя. Эгоист. Ироничный, саркастичный – он насмехается над этим миром и людьми. На первый взгляд он презирает всех и каждого, относится несерьёзно, пофигистично, словно ему всё равно. В больше степени так и есть, но в целом он просто живет ради себя. Ради своих целей. Есть в нём то мужское, то брутальное, которое должно быть у каждого Мужчины; и это не зря упоминается вновь, покуда Стивенс в своем возрасте имеет все качества для взрослого человека. Порою молчаливый. Мрачный. Угрюмый. Его натуру можно рассматривать с любой стороны и везде увидишь что-то новое. Его резкость может легко превратиться в заботу, от которой можно шарахнуться, но быть в надежных руках. Что тут ещё говорить? Пока не пообщаешься с этим человеком, всё то, что написано, лишь слова и только.

6. Спортивно-ролевая карьера:
Ноуп

7. История
Родился в СССР, в 90-ых годах. Его отец – коренной москвич, чья фамилия была Стифеев. Мать – англичанка, прибывшая на тот момент в Москву как журналист. Учитывая ситуацию в 90-м в СССР, отец решил переехать вместе с семьей в Англию, покуда это было куда безопасней и перспективней, в последствии сменив фамилию на Стивенс. Оуэн знает лишь основу русского языка, покуда его отец хотел, чтобы сын знал свою родину. В детстве занимался всеми возможными видами спорта, что закалили в нём дух не сдаваться, целеустремленность и достижение цели. Он так же учил языки, чего в самом деле не хотел, как и не хотел заниматься конным спортом, покуда считал, что лучше скачек – и быть не может. Но отец был против, считая наоборот, и потому Оуэн занимался исключительно конкуром в возрасте 14 лет. Конная карьера не пошла, зато карьера фотографа какое-то время да. Находившийся в английском воспитании и среди англичан, он вырос как аристократ, который в тайне хранит в себе желание вырваться из узды правил приличия и какого-то спокойствия. Желание быть не таким, как отец и мать и их окружение привлекло парня к музыке, отчего гитара в его руках стала неким спасением. Он поступил в английский университет театра и культуры, где он показывал свои неплохие способности в музыке. Родители были не против его увлечения и поэтому всячески поддерживали. Казалось, всё идёт как надо – английское воспитание и образование, хорошие перспективы в будущем и большие планы в дальнейшем, но всегда есть какое-то Но, которое в конце концов меняет жизнь.
По исполнению 23-ех лет, Оэун попал в Россию под предлогом стажировки в столице, хотя на самом деле правда заключается в другом. Его отец скончался, когда ему было 21 год. С этого момента его скрытая натура давала о себе знать. Смерть отца была неким рычагом, заставившая его внутреннею врожденную вспыльчивость проявляться во всей красе. Он часто не контролировал себя и срывался. Ввязывался в драки в университете, часто ссорился с матерью. Два года сожития с ней стали превращаться в истинный ад. Стараясь оказывать хоть какую-то поддержку, быть спокойным и адекватным, Стивенс получал угрозы и пожелания того, чтобы он куда-либо уехал. Последняя крупная ссора с матерью, сорвавшееся первое выступление и куча мелких причин заставили его вырваться из смиренной Англии и оставить свои манеры, пустившись в Россию – где можно быть в конце концов быть человеком, а так же вырваться из правил аристократов и изучить родину заново. Ровно по прибытию в Москву, где его ждала старая квартира отца, было получено сообщение, в котором чётко говорилось то, что его отец не имеет никакой квартиры в Москве, а так же каких-либо прав, как бы там не было. Надолго ли он теперь в Москве – не знает никто.

Доступно только для пользователей
Принят. Sol.


Сообщение отредактировал Owen - Четверг, 09.05.2013, 02:09
 
IndianaДата: Пятница, 24.05.2013, 10:44 | Сообщение # 21
Хочешь спрятать дерево – прячь в лесу
Группа: Паломиновец
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1.
ФИО:

Индиана
Келлс|Indiana Kells
2. Место рождения, гражданство:
Дарвин, Австралия| австралийское, новозеландское, русское.
3.
Возраст, пол:


20 лет| женский
4. Специализация, навыки, умения:
Начальные навыки верховой езды. Галопом ездила от силы 3 раза. Чистить,
мыть, седлать умеет. Интересуется вестерном и работой в руках. Хочет попробовать
попрыгать, но так, ради прикола. Заниматься серьезным спортом не собирается.
5. Характер:

Oh, my God! Вот что за характер у этой дамочки. Лучше держаться от неё подальше. И
не просто подальше, а за тысячу пятьсот километров. И дело не в том, что она
грубая, всегда всем не довольная, капризная и слегка самовлюблённая. Она врет.
Всем и каждому. И считает, что так и должно быть. Отношение к людям у неё
потребительское. Не любит их и не доверяет никому, кроме себя, ну и бутылочки
хорошего спиртного, ему ещё можно довериться. Людям, да никогда… Остра на язык, не
прочь поиздеваться и бросить пару черных шуточек. Что касается всяких там
зверушек,  то их Индиана любит. В
детстве даже ветеринаром стать хотела, но передумала. Поняла, что у неё не
хватит духу и сдалась, даже не начав. Она редко что доводит до конца. Точнее
ничего. Имеет любовь к перемене мест и черепаху.
6. Спортивно-ролевая
карьера:


-
7. История:  b]
-

Доступно только для пользователей


Приняты, добро пожаловать
Bazz.


Сообщение отредактировал Indiana - Пятница, 24.05.2013, 10:50
 
AriДата: Вторник, 18.06.2013, 14:35 | Сообщение # 22
Птицы летают, а люди падают: закон подлости
Группа: Паломиновец
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. ФИО:
Керн Арина Витальевна. На свое имя претензий не имеет и спокойно разрешает звать себя как полным именем, так и Аришка, Рина, Ри.
2. Место рождения, гражданство:
Россия | русская.
3. Возраст, пол:
15 лет (23.08.1998), женский.
4. Специализация, навыки, умения:
Пока начальная верховая езда, позже троеборье. В седле с восьми лет, знает основные аллюры, но исключительно на любительском уровне. Занималась в поле, а в манеж и ногой не ступала.
5. Характер:
Я странная, как для своего возраста. Часто не слышу, что мне говорят. И при том, я сама не замечаю, как отключаюсь от мира и думаю о чем-то своем, а потом вдруг опять возвращаюсь на землю. Наверное, от того, что мне на ухо орут: "Арина! Очнись, блин!". Родители говорят, что у меня плохая память, хотя я помню события каждого дня. Меня водили к психологам, экстрасенсам, врачам, гадалкам и к ясновидящим, но те лишь молча разводили руками. В детском доме мне дали прозвище Белая Ведьма, лишь от того, что я каждый день носила распущенные волосы, которые прикрывали лицо. Они часто лохматились и завивались, и создавалось впечатление, что я не расчесывалась вот уже месяц. Потому и ведьма: странная, мрачная, неопрятная, да еще и с белыми волосами.. У меня нет чувства юмора, по крайней мере, так говорят те, над шутками которых я не смеюсь. А над чем смеяться? Над матом и глупостью людей? Нет, я так не могу. Я не умею врать. Почти. Лучше сразу сказать человеку правду, ведь рано или поздно он сам все узнает. Да, я странная, но я такая, какая есть.
6. Спортивно-ролевая карьера:
Не было.
7. История: Внимательно читаем то, что выделено оранжевым шрифтом. За нарушение будем удалять анкету.
Я родилась, скажем прямо, при немного странных обстоятельствах.. Моя родная мама отказалась от меня сразу же после родов, так что я выросла в детском доме, где мне дали имя, крышу над головой и еду. Отношения с другими детьми у меня не складывались: я была уж слишком спокойной для такого маленького возраста. В школе мне вообще дали кличку Белая Ведьма, хотя на весь этот бред я старалась не обращать внимания. Спустя три года мучений в младшей школе, меня взяла к себе молодая супружеская пара, со странной фамилией Керн. Как оказалось, им понравился мой тихий характер. Тогда я впервые подумала, что хоть кому-то я нравлюсь такой, какая я есть. Анна и Виталий (мои новые родители) жили далековато от города, в котором я жила, но именно там прошли лучшие года в моей жизни. Паломиногорск находился в 100 км от Москвы, в красивой сельской местности, которую я тут же полюбила. Еще через год мачеха уговорила меня позаниматься верховой ездой на одной из местных конюшен. Освоив шаг, рысь и галоп, мне захотелось большего, чем простые занятия на сельской конюшне. И именно тогда родители узнали о существовании Palomino...
8. Я узнал о вас:
Баннер на "Elafio"
9. Я выбрал вас, потому что:
Понравился сюжет и большие возможности.
10. Со мной можно связаться:
Через mail, проверяется ежедневно.
11. Поставьте мне статус:
Птицы летают, а люди падают: закон подлости
12.Торжественно клянусь - я вызубрил правила и никогда-никогда не буду отсвечивать.

Отсутствуют пункты 11 и 12. Дополните их и будете приняты.
Bazz.

Велком ту агроба)


- Холмс, как вы думаете, зачем святым нимб?
- Элементарно, Ватсон, чтобы прикрывать рога..


Сообщение отредактировал Ari - Вторник, 18.06.2013, 20:21
 
РубиДата: Четверг, 27.06.2013, 13:07 | Сообщение # 23
Up in the air
Группа: Паломиновец
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. ФИО: Руби Сэм Эванс
2. Место рождения, гражданство:
США, американское
3. Возраст, пол:
16 лет, девушка
4. Специализация, навыки, умения:
Конкуром занимается с детства, пару раз выступала по манежной езде. Конкур до 1.30, 3 разряд
5. Характер:
Руби - добрая и отзывчивая девушка с друзьями, любит веселиться и гулять по парку. Может два дня провести не выходя из комнаты, занимаясь рисованием. Рисует она лошадей или море. Прекрасно говорит по русски - привезли в Америку в возрасте 14 лет. Доверяет всем и вся, но очень стеснительная. Прекрасно находит общий язык с лошадьми, труднее с людьми. При работе с лошадьми становится серьезной и возможно злой. Имела лошадь, но у нее были колики и она умерла, после чего девушка пообещала больше никогда не работать с лошадьми, но через год уе выступала на соревнованиях. Имеет 3 разряд.
Руби может летать в облаках. Только что она поддерживала беседу, а тут сидит с пустыми глазами и думает о чем то своем. С людьми она осторожна, пытается не быть навязчивой и слишком эмоцианальной. С теми, кто уже заработал её доверие, она не скрытна, рассазывает обо всех событиях в жизни. Улыбку на её лице можно увидеть всегда. Солнечная девушка двумя словами.
6. Спортивно-ролевая карьера:
ниет
7. История: Внимательно читаем то, что выделено оранжевым шрифтом. За нарушение будем удалять анкету.
ниет
Доступно только для пользователей
 Торжественно клянусь - я вызубрил правила и никогда-никогда не буду отсвечивать.

Принята.
Bazz.


Печальбедаогорченье, когда дома нет печенья.

Сообщение отредактировал Руби - Четверг, 27.06.2013, 13:12
 
MikeleДата: Пятница, 12.07.2013, 12:00 | Сообщение # 24
...художник без рук...
Группа: Заморозка
Сообщений: 57
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
1. ФИО:
Mikele Loconte | Микеле Локонте, хотя больше любит, когда его называют сокращенным Мик. Либо пафосным Мекиланджело.
2. Место рождения, гражданство:
Италия, Чериньола. Гражданство французское, итальянское. До "отпуска" в России проживал в Париже.
3. Возраст, пол:
38 лет (05.12.1975)
4. Специализация, навыки, умения:
Зарабатывает себе на жизнь пением, рисует "для себя". Конным спортом профессионально никогда не занимался, так, только на любительском уровне. Выездкой. Не прыгал выше 60 см. С лошадьми чаще всего удается найти общий язык, хотя бывают и исключения. Умеет работать на корде.
5. Характер:
Навязчивый, как солнце в жаркий день, шумный, быстрый и яркий, как многие итальянцы. У него есть все, чтобы подстроиться под темп жизни большого города. Он не замечает своего возраста, он не хочет замечать. Поцелуи в щечку всем знакомым, крепкие объятия - это для Микеле в порядке вещей.
Но такой он только на публике, в кругу незнакомых людей. В глубине души он тихий и робкий, замученный детскими и юношескими комплексами. Впрочем, об этом никто не знает, кроме самых близких людей, пожалуй.
Он красится. Для того, чтобы быть замеченным, чтобы нравиться людям. Некоторые неоднозначно воспринимают макияж на лице мужчины, но ему все равно.
Бисексуален. Скорее всего, потому, что много раз девушки посылали его далеко и надолго. Отчаялся. Но всегда будет видеть в девушке некое "божество", а с парнями у него дальше поцелуев никогда не заходило.
Очень любит детей. Любит учить их всему, что умеет сам. Он не считает их маленькими. Нет, для него они почти как взрослые люди, личности. Их надо просто иногда поддержать...
Любит животных, как бы это по-детски не звучало, любит лошадей. Но отнюдь не воспринимает их как людей, но и не как танспорт. Понимает, что это животное, которому нужен и пряник, нужен и кнут. Животное с душой.
Все так спонтанно. Все так странно. Человек скоро разменяет четвертый десяток, но до сих пор чувствует, что не нашел свое место в жизни...

6. Спортивно-ролевая карьера:
Не имеется
7. История: Внимательно читаем то, что выделено оранжевым шрифтом. За нарушение будем удалять анкету. Нет

Доступно только для пользователей
торжественно клянусь - я вызубрил правила и никогда-никогда не буду отсвечивать.
Привет-привет)


Споем для «правильных»
О прелестях непристойного...

 
AlexДата: Суббота, 13.07.2013, 15:24 | Сообщение # 25
занимая пьедесталы
Группа: Паломиновец
Сообщений: 153
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
1. ФИО:
Александра Дроздова
2. Место рождения, гражданство:
Россия, Москва
3. Возраст, пол:
ж. 21 год
4. Специализация, навыки, умения:
выездка, 2-ой разряд; конкур, КМС
5. Характер:
Медленный вой на темноту и на луну в небе...
Алекс, мистическая и вполне себе странная личность. Девушка буквально притягивает к себе неприятности, то ли задница их любит, то ли еще что, но суть остается сутью. Терпеливая и достаточно свободная. Не любит, когда ее закрепощают, да и вообще ограничивают в чем-либо. Главный аргумент и довод- я уже взрослая. Это вероятно могло бы сыграть основную роль в том, что она становится порой рассеянной.
Она обладает спокойным характером, иногда, но очень редко, может сорваться и даже навопить на кого-то, но это самый крайний случай. В целом это вполне собранная личность. Ей не стоит повторять дважды, она правильно делает обычно все с первого раза. Главное в том, что ее характер очень разнообразный. Настроение может меняться довольно часто, но она старается сдерживать себя. Порой она может замкнуться в себе, чтобы остаться одной. Она вообще довольно любит одиночество, для нее оно куда более восстребованно, чем веселые компании. Конечно она не откажет в веселой заворушке, но скорее лишь для того, чтобы угодить людям. Она человек подмога, при любой возможности она старается помочь, всем и вся.
Так что, эта девушка довольно интересная и продвинутая личность.
6. Спортивно-ролевая карьера:
нет
7. История: Внимательно читаем то, что выделено оранжевым шрифтом. За нарушение будем удалять анкету.
нет

Доступно только для пользователей


Пароль надо писать, принимаю только потому, что у другого персонажа он написан. Sol.



 
БродягаДата: Суббота, 13.07.2013, 20:39 | Сообщение # 26
живой пес все же лучше мертвого льва...
Группа: Паломиновец
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. ФИО:
Давно в прошлом, давно утрачены, давно не используются. Остались только клички, как у зверя. Обычно их две: Бродяга да Волчица.
2. Место рождения, гражданство:
Русская, где-то в глубокой провинции, точно неизвестно.
3. Возраст, пол:
Женский, 1993.
4. Специализация, навыки, умения:
С лошадьми почти никак не связана. В глубоком детстве общалась с ними, в настоящем не до этого. Ездить не умеет. Это про навыки касательно ВЕ.
Умеет бесшумно передвигаться, неплохо видит в темноте (не в полной, конечно же), достаточно ловкие руки, быстрая и изворотливая.
5. Характер:
Последствия душевной травмы, тяжелого детства не то что оставили свой след, а скорее даже слепили такой, какой она стала.
Пожалуй, в этом пункте будут слиты отдельные, наиболее сильные эпизоды биографии и черты характера.
Мать погибла рано, она росла с отцом. В глубокой провинции. В России. Можно догадаться, что отец пил, а пьяный часто избивал дочь, неважно чем, чаще ремнем. Кстати, некоторые шрамы так и остались. Она стала замкнутой, угрюмой и озлобленной. Маленький волчонок с злыми недоверчивыми зелеными глазами. Все реже и реже прибегала она к словесной речи, в школе (да, она еще и школу посещала, 6 классов есть) сидела всегда одна, ни с кем не контактируя. Ее боялись, вначале пытались задирать. И задирали, пока она не научилась давать ответ. Школа, кроме знаний по общеобразовательным предметам, научила драться. Против одного или стаи - велика ли разница? Научила бегать, прятаться, уметь быть незаметной, терпеть боль.
Она сбежала из дома летом, забравшись тайком в фургон. Ничего с собой толком не взяв. Такой безумный и отчаянный шаг вызвали очередной загул отца и нежелание получать очередные побои за просто так.
Скрывалась от всех, особенно представителей властей. Документов нет, а в приют она меньше всего хотела. Кормиться как-то надо было, а в одном городе она наткнулась на шайку таких же, чего скрывать, бродяг. После небольшой стычки, ее все-таки приняли. До этого она не нуждалась в обращениях, но тут за ней сами закрепили прозвище - Волчица. Нелюдимая, молчаливая и мрачная, с лохмами когда-то светлых волос и холодными зелеными глазами. Что-то было в ней, подходящее этому новому имени. Ее научили воровать, научили драться - оказывается, в школе-то были детские забавы - и взяли под свое крыло. В какой-то мере, для нее началась жизнь, которая продлилась недолго. Большая облава, организованная властями, и всех схватили ночью на вылазке, когда пробирались в большой частный дом. Волчица сбежала, бросив всех на произвол судьбы. В Паломиногорск она попала автостопом, порой путешествуя и пешком на небольшие расстояния.
Людей она ненавидит. Себя уже давно считает зверем. Однако и такому темному существу присущи нотки благородства в виде сочувствия слабым, даже оказании им помощи... Хотя своя шкура всегда была и есть дороже, а потому под пули она не встанет никогда.
6. Спортивно-ролевая карьера:
---
7. История: Внимательно читаем то, что выделено оранжевым шрифтом. За нарушение будем удалять анкету.

Доступно только для пользователей


Персонаж хороший, надеюсь, найдутся соигроки. Sol.


«Оборотень, оборотень, серая шёрстка!
Почему ты начал сторониться людей?»
«Люди мягко стелят, только спать жёстко.
Завиляй хвостом - тут и быть беде».
«Оборотень, оборотень, ведь не все - волки!
Есть гостеприимные в деревне дворы...»
«Может быть, и есть, но искать их долго,
Да и там с испугу - за топоры».
«Оборотень, оборотень, мягкая шубка!
Как же ты зимой, когда снег и лёд?»
«Я не пропаду, покуда есть зубы.
А и пропаду - никто не вздохнёт».
 
СерафимаДата: Вторник, 16.07.2013, 22:22 | Сообщение # 27
shallot.
Группа: Паломиновец
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
1. ФИО:
Серафима Грин.
2. Место рождения, гражданство:
Мск, российское.
3. Возраст, пол:
Женский, 22.
4. Специализация, навыки, умения:
Выездка, кмс (БП).
5. Характер:
Знаете людей, которые сеют хаос и разрушение в самом прямом смысле, окружающие боятся их как огня, отскакивая, а собеседники предпочитают держаться осторожно? Вот вам пример, только не в таком адском обличье, какое можно было представить после первого предложения: знакомьтесь, «человек-тридцать-три-несчастья», Серафима Грин. Вокруг нее летают предметы, падают шкафы и плотно прикрученные полки, опрокидываются чашки, поскальзываются окружающие – и среди сего царства хаоса бодро летит Сима с вороньим гнездом на голове, расстегнутой сумкой наперевес и с часами, отсчитывающими минуты после «вот-это-был-САМЫЙ-КРАЙНИЙ-СРОК-убью». Находиться рядом бывает опасно, а ей всё нипочем – природный взгляд «puppy eyes», харизма и редкостная координация в опасных моментах позволяют избегнуть травм. От множества перманентных царапин не спасает, но, отмазываясь от всего стандартным «зато глаза красивые!», девушка бодро летит куда-то дальше.
Нет, не экстраверт, не является центром компании и вообще людей периодически боится. Да, сами в шоке от такого сочетания. С первого взгляда и желания заткнуть уши от звонкого голоса может быть не понятно, насколько этот человек тактичен и понятлив; вы посмотрите на сказавшего это как на сумасшедшего, а через месяц общения уже сами будете повторять общему знакомому. Не видеть ее, не обращать внимания невозможно, даже если вроде бы скромно стоит в углу, но регулярные отсутствия и сваливание от компании вместе с курящими «подышать» обнаруживаются со временем. Устанет от шума-общения, ускользнет незаметно и через пять минут вот – опять звучит голос, опять какие-то игры и «НЕТ, МЫ НЕ ДАДИМ ТЕБЕ НОЖ.. и вилку положи». Легкая в общении, четко выдерживающая дистанцию и знающая, кому что сказать, готовая поддержать и периодически тыкающая окружающих в самое больное место, если они становятся навязчивыми – только успевай изучать сюрпризы, подкидываемые ее противоречивым характером.
6. Спортивно-ролевая карьера:
---
7. История:
---
Доступно только для пользователей


Добро пожаловать, очень живой персонаж. Sol.
 
ДиДата: Пятница, 02.08.2013, 15:56 | Сообщение # 28
.Небо в алмазах.
Группа: Паломиновец
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. ФИО:
Документов нет. Все что известно-это имя. Дина. Но "более известна" как Ди.
2. Место рождения, гражданство:
Россия, где-то в провинции. Точное место рождения неизвестно.
3. Возраст, пол:
женский,12 лет
4. Специализация, навыки, умения:
Специализации нету. Умения: почистить лошадь, вывести из денника, погонять на корде если попросят. Поседлать - с помощью со стороны. В седле держится довольно хорошо. Умеет ездить шагом, рысью. галопом. Но никаких элементов сложнее вольтов и не знает. Пару раз пробовала брать препятствия.
5. Характер:
Когда ей было 3 года мать сбила машина и она вместе со старшей сестрой попала в детдом. Там она прожила до 9 лет. А после в одну ночь, после очередной ссоры со взрослыми, ей надоело и она сбежала вместе с сестрой. Больше ее там не видели.
Год жизни на улице оставил свой след на ее характере. Девочка стала замкнутой, забыла о всех манерах, которым так ее пытались научить в детдоме. Людям не доверяет и всегда держится в стороне. Любое повышенное внимание к ней воспринимает как вызов. Тогда два варианта: либо защита, а в ход может пойти и умение драться(улица научила в свое время), либо бегство. Но чаще она не идет на контакт. Всегда старается остаться как можно менее замеченной. Малообщительна.
С лошадьми ее свел один случай. Когда ей было 10 лет, а сестре 19 они поселились в загородном доме у ее молодого человека. Он занимался конным спортом, а любопытства Ди однажды заставило ее проследить за ним после отъезда из дома. Так она оказалась на конюшне. Выждав, пока тот уйдет из поля зрения, она проскользнула в само здание. Огромные и фыркающие лошади произвели на нее сильное впечатление. А любопытство заставило протянуть руку к одной огромной морде. Конь заржал, чем и привлек внимание парня. Это было ее первое знакомство с лошадьми.
В течении следующих двух лет он ее обучил основам верховой езды. Девочка проводила все свое свободное  время с лошадьми. Она влюбилась в этих прекрасных созданий.
О отношении к лошадям можно сказать однозначно: положительное. Лошади-единственные существа, которым она доверяет. Может часами возиться с лошадью в руках, а после вывести покататься. Спортом она не занималась, поэтому ничего сложнее вольтов не знает.
Месяц назад сестра с парнем куда-то изчезли. Девочка проникла в дом, собрала свои вещи в рюкзак, и разыскав немного средств к существованию отправилась на поиски приключений. Однажды она увидела объявление об этой конюшне. Так она оказалась здесь.
6. Спортивно-ролевая карьера:
Отсутствует
7. История: Внимательно читаем то, что выделено оранжевым шрифтом. За нарушение будем удалять анкету.
----------
Доступно только для пользователей

История получилась очень надуманная и нереалистичная, можно было её вообще не писать и ограничиться характером, но всё остальное нормально, так что принята. Sol.


Сообщение отредактировал Ди - Пятница, 02.08.2013, 16:05
 
JukiHorsДата: Воскресенье, 11.08.2013, 21:19 | Сообщение # 29
I can fly
Группа: Паломиновец
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. ФИО:
Ксения Алексеевна. Можно просто Ксю, Ксюха

2. Место рождения, гражданство:
Россия/Вятские поляны(мало известный городок)
3. Возраст, пол:
17/ Женский
4. Специализация, навыки, умения:
В основном любительская езда, знает аллюры. Недавно начала прыгать через барьеры.
5. Характер:
Добрая, отзывчивая. Имеет много терпения, так что её очень трудно вывести из себя. Ненавидит лож. О себе рассказывать не любит, если начинают расспрашивать, он всегда отвечает поверхностно. Иногда бывает наглой и грубой, может резко ответит на любой вопрос, а может и вообще не ответить.
Ездой начала заниматься с 11 лет, тогда просто была любителем. Частенько ездила на рысаках в качалках, именно по этому решила связать свою жизнь с рысаками. Хотела поехать учится на тренера-наездника, но потом решила связать жизнь с конкуром.
6. Спортивно-ролевая карьера:
отсутствует
7. История: Внимательно читаем то, что выделено оранжевым шрифтом. За нарушение будем удалять анкету.
----

Доступно только для пользователей

Вот только я не понимаю, почему такой ник и как он связан с персонажем. Анкета коротковата, и есть то ли опечатки, то ли ошибки, но надеюсь, что разыграетесь. Ставьте аватар, добро пожаловать. Sol.


Сообщение отредактировал JukiHors - Воскресенье, 11.08.2013, 21:41
 
Александра_РомановаДата: Понедельник, 02.09.2013, 21:41 | Сообщение # 30
Young dead bird. Not me.
Группа: Паломиновец
Сообщений: 6
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
1. ФИО:
Романова  Александра Васильевна
Алекс |Саша | Шурик

2. Место рождения, гражданство:
Сибирь | русская.

3. Возраст, пол:
Женский | 19 лет.

4. Специализация, навыки, умения:
специализация - как сюжет сложится.
Новичок в конном спорте.  Вполне сносно держится в седле, но не уверена в обращении с лошадью.
Учится на психолога.
5. Характер:
Душа израненная птица,
трепыхается в груди
о прутья бьется ребер
не хочет глупая понять, смириться,
что час её пока еще не пробил
что ей свобода рабским станет пленом

Нет, Алекс не относится к серым массам людей, замкнувшихся на своих проблемах. Для нее не существует этого скучного мирка, она не хочет замкнуться в себе. Вся ее жизнь - стремление к чему то большему.  Юная. Наивная. Верит в чудо, в доброту. Каждое неаккуратно сказанное слово впивается в сердце, там и остается. Болезненно переносит тычки в свою сторону
"Понять - значит включить в себя."

Люди такие разные: у каждого своя личная история, судьба, каждый по-своему переносит то или иное событие, - и по мнению Алекс их объединяет лишь одно одиночество. Но что стоит лишь одно совпадение? Так, гроши. Саша наблюдает за людьми, желая понять ради чего они живут, к чему стремятся. Она словно бы переживает каждую рассказанную историю в шкуре своего собеседника, становится ее частью - незримым наблюдателем. Зачем? Ответ предельно прост - любопытство. Александра любит сказки.
"Что бы научиться слушать, Нужно научиться молчать"

Девушка альбинос немногословна. Ей гораздо проще выслушивать своего собеседника, ежели самостоятельно пытаться сформулировать мысль. Тихая девушка вызывает доверие, ведь она не выдаст секрет и не будет распускать сплетни. Но есть и еще одна причина молчания Саши - застенчивость. Она привыкла быть незамеченной.
"Лучше быстро сгореть, чем медленно увянуть."

Порою, Алекс сильно задевает то или иное событие и она выплескивает этот негатив. Это подобно внезапной вспышке, быстро угасающей. Но она никогда не будет накапливать обиду в себе.  Саша руководствуется опасениями погрузить свои мысли во мрак, стать глухой к мольбам, оказаться в одиночестве.
"Будь у меня сила воли побольше, я бы сумел пересилить ее"

А вот твердости и уверенности девушке явно не достает. Наверное, именно это и является причиной ее неуверенности. Она никогда не сможет сказать "нет" и постоянно будет тащиться за собеседником мертвым грузом, забывая о чувстве собственного достоинства. Как она управляется с лошадью - остается загадкой, ведь Алекс стесняется даже хорошенько двинуть шенкелем разленившегося коня.
"Если вы идете без цели, нет смысла выбирать дорогу."

Саша никогда не ставит для себя глобальных целей. Она из историй знает о том в какой мрак погружается человек, лишившийся цели. Нет, не нужно жить надеждой на что то и планировать то, что еще не совершено. Лишь бы не упасть...
"Бог, которого можно понять, уже не Бог."

Алекс склонна верить в существование Всевышнего.  Когда есть вера во что-то, легче переносить унижения и невзгоды и есть кого благодарить в случае удачи. Но вот пытаться понять что из себя представляет Бог она никогда не пыталась, иначе вера утратит свой смысл.

6. Спортивно-ролевая карьера:
отсутствует

7. История:
----

Доступно только для пользователей


Интересная анкета, необычное описание характера.
Прошу прощения за столь долгую задержку - добро пожаловать.
Richart.




Сообщение отредактировал Александра_Романова - Понедельник, 02.09.2013, 22:38
 
Palomino 2 » Центральный раздел » Palomino 2 » Анкета [люди]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Для добавления необходима авторизация