Понедельник, 29.04.2024, 14:25
 
-------

На форуме: ролевая игра "Паломино 2" прекратила свое существование. Данный форум используется исключительно для сохранения истории. Были удалены все боты, почищены темы, а так же закрыта регистрация, чтобы не допустить повторное появление рекламных аккаунтов. Вход на сайт невозможен, просмотр лишь в качестве гостя, но все это сделано исключительно ради того, чтобы оставить светлую и чистую память о любимой Палке и не дать ей зарасти всякой гадостью. Спасибо за счастливую игру, Паломино! Новость от 04.04.2016. Базаров
  

---------------

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Solarita, Грейс, Vittoria_Soprano, Базаров  
Palomino 2 » Центральный раздел » Palomino 2 » Новости
Новости
VittoriaДата: Суббота, 09.02.2013, 14:50 | Сообщение # 166
обезжиренное зло. одна злобокалория.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1646
Награды: 30
Репутация: 51
Статус: Offline
Итак, у нас новая форма добавления ответов. Здесь огромное количество функций, цветов, удобный дизайн. Единственное, кнопочка пы.сы пока-что не работает. Но мы уладим эту неполадку.
 
ГрейсДата: Воскресенье, 10.02.2013, 19:28 | Сообщение # 167
бесконечное вечно
Группа: Администраторы
Сообщений: 1635
Награды: 47
Репутация: 50
Статус: Offline
Внимание!
По просьбам трудящихся конкур в Норте продлевается на два дня: последний день отписки теперь во вторник. Мы идем вам навстречу, так что постарайтесь отписаться до конца, чтобы не пришлось ставить дисквалы и снимать баллы за недостаток постов.
Администрация Норты.
 
SolaritaДата: Понедельник, 11.02.2013, 16:30 | Сообщение # 168
Может солнцем показаться пламя от свечи
Группа: Администраторы
Сообщений: 930
Награды: 23
Репутация: 32
Статус: Offline
Чистая неделя [2]


В связи с проведением кубка Бардо объявлена чистая неделя. Возможности редактировать свои сообщения после отправки не будет, поэтому проверяйте всё внимательно. Как только закроются темы Бардо, всё вернётся на круги своя.
 
VittoriaДата: Четверг, 14.02.2013, 01:24 | Сообщение # 169
обезжиренное зло. одна злобокалория.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1646
Награды: 30
Репутация: 51
Статус: Offline
Здесь поздравляем с 14-ым февраля. Любви вам и много бобров!
 
SolaritaДата: Пятница, 15.02.2013, 17:47 | Сообщение # 170
Может солнцем показаться пламя от свечи
Группа: Администраторы
Сообщений: 930
Награды: 23
Репутация: 32
Статус: Offline
По многочисленным заявкам трудящихся кубок Бардо был продлён до вторника, 19-го числа.
 
VittoriaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 17:12 | Сообщение # 171
обезжиренное зло. одна злобокалория.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1646
Награды: 30
Репутация: 51
Статус: Offline
Судейская коллегия


Итак, до меня дошла новость, что некоторые участники нашей ролевой крайне недовольны результатами соревнований. Свое возмущение они вымещают на всех просторах игровых площадок, вешая ярлыки на всех судей, которые у нас работают. Что же, господа недовольные, я прошу вас скинуть мне в личку свое пожелание отсудить следующие соревнования. Вы будете введены в курс дела, вам выдадут таблицы (надеюсь программами вы пользоваться умеете?), ответят на вопросы, и вы приступите к своим обязанностям. Жду всех желающих.
 
БазаровДата: Среда, 20.02.2013, 22:02 | Сообщение # 172
Плевать я хотел на ваши законы
Группа: Администраторы
Сообщений: 884
Награды: 17
Репутация: 42
Статус: Offline
Долгожданные результаты от Грейс

Результаты теста на управляемость в NS

Вот и окончены первые в истории Норты старты, да еще и экспериментальный запуск отписки в несколько постов. Лично меня очень порадовали все выступления, как и проявленная активность - пусть все не так гладко, как хотелось бы, но по крайней мере пары-участники старались, это видно. Многих подвела грамотность, об этом уже говорилось не раз, но тут уж ничего не поделаешь. В следующий раз кто-то будет внимательнее, кто-то - более требователен к партнеру. Ну и далее по списку.
Я так думаю, что результаты многим уже известны, но вы же не этого от меня хотите? Правильно, есть еще призы, ну и комментарии первой пятерки. Сразу скажу, что все остальные за "разбором полетов" могут обращаться в ЛС. Обсудим, не жалко. Таблицы ждут вас в прикреплениях, а призами не обидим.

Судейская коллегия: я, Соларита и третий судья, который пожелал остаться никак не обозначенным.
Комментарии от него также представлены в прикреплениях.

Ладно, это все демагогия, а мы переходим к самому награждению...

9 место: Алесса Гилеспи и Луз

8 место: Джейн Соллерс и Румпельштильцхен

7 место: Джордана Брюстер и Шоколадный Принц

6 место: Варвара Хайдер и Асфалот

5 место: Кристен Рауш и Малика
И все бы хорошо, но не слишком слаженно у вас получилось. Сказалось то, что пара вместе выступает первый раз, особого времени сыграться не было, плюс для вас этот конкур оказался дебютом. Результат, на самом деле, очень хорош, скорее всего, с опытом вы легко возьмете рубеж "первых трех".

4 место: Эмма Конькова и Барон
Довольно приятное, в меру техничное и живое выступление. Не хватило до третьего совсем немного, где-то пропустили ошибки в тексте, где-то просто не получилось прописать все достаточно интересно. Следующий раз, возможно, окажется более удачным? В любом случае - было здорово.

Все участники, не попавшие в призовую тройку, получают фирменный вальтрап.


А я хочу напомнить, что в "легком классе" приняла участие и еще одна, одиннадцатая пара. Это De Vergy и Алина Воронцова. Они стартовали в качестве демонстрации образцово-показательного прохождения маршрута. Администрация клуба благодарит Диву и ее владелицу за чудесное выступление, кроме того, они увозят домой ценный приз: комплект из бинтов, ногавок, ушек и вальтрапа.



А теперь самое интересное... Победители, разумеется!

БРОНЗА. Фридерайк Нойманн и Лист
Все было хорошо, и стиль, и грамматика, и соответствие оказались на уровне, единственное замечание - отписка все же многопостовая, и маршрут желательно было разбить на части. Зато в остальном - отлично, так что вашей паре присуждается заслуженное третье место. Примите мои поздравления, а так же ценный приз и третий разряд по конкуру для Фридерайк.


СЕРЕБРО. Эшли Дэвис Лайт и Шармель
Замечательное атмосферное выступление, очень порадовало, что пара отписалась ровно - без ощутимого перевеса в сторону человека или лошади. От первого места вас отделяет совсем немногое, впрочем... Для Шармель это первые старты, если не ошибаюсь, так что серебро - это же замечательно! Вы уходите домой с ценными призами и третьим разрядом по конкуру для Эшли.


ЗОЛОТО. Скарлетт Изабелла Хьюс и Фосфорная Кислота
Ну что тут скажешь? Победители - они и есть победители. Все красиво, динамично, практически безупречно с технической точки зрения. Сюжет в наличии. В общем, вам достаются почет, уважение и аплодисменты... Ну и разные полезные вещицы от фирмы. Кроме того, Скарлетт получает третий разряд по конкуру.


Таким образом, мы благодарим всех за участие и желаем дальнейших успехов.
Удачи вам всем!
 
БазаровДата: Среда, 20.02.2013, 22:41 | Сообщение # 173
Плевать я хотел на ваши законы
Группа: Администраторы
Сообщений: 884
Награды: 17
Репутация: 42
Статус: Offline
Долгожданные результаты от Грейс. Часть II


В данных документах представлены комментарии всех судей соревнований Норты: Грейс, Солариты и Инкогнито.
Прикрепления: tablica_v_nortu.xlsx (14.4 Kb) · tablica_v_nortu.xlsx (13.1 Kb) · 2681335.docx (151.6 Kb)
 
SolaritaДата: Пятница, 22.02.2013, 00:47 | Сообщение # 174
Может солнцем показаться пламя от свечи
Группа: Администраторы
Сообщений: 930
Награды: 23
Репутация: 32
Статус: Offline
Объявление

Так как наш главный админ в отпуске, а все остальные участвовали в Бардо, возникла необходимость в строгом и беспристрастном судье (или даже двух). Хотелось бы видеть от него стаж более месяца, более-менее активную игру (чтобы можно было как-то судить о способности оценивать чужой стиль), а также грамотность высокого уровня. Остальному научим. Обращайтесь в ЛС к Соларите или к ней же в скайп (в профиле). Ещё одно условие - нужно, чтобы вы в Бардо не участвовали.
 
VittoriaДата: Воскресенье, 24.02.2013, 15:47 | Сообщение # 175
обезжиренное зло. одна злобокалория.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1646
Награды: 30
Репутация: 51
Статус: Offline

Скоро очистим заморозку
На этой неделе прошу пользователей обратить свое внимание в: участники - группа заморозка - кол-во 100. И просмотреть список персов, которые там висят. Может за кого-то вы не будите играть никогда-никогда? Может вы знаете, что "тот человек" ушел навсегда и больше не вернется - давайте вместе очистим ролевую от ненужных персонажей. Все свои ответы кидаем эту тему. Большое мерси вам от админов!



 
VittoriaДата: Воскресенье, 24.02.2013, 20:23 | Сообщение # 176
обезжиренное зло. одна злобокалория.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1646
Награды: 30
Репутация: 51
Статус: Offline
Норта Сантоника и ЦОП оштрафованы на 300.000 рублей!


Если просмотреть истории в банке: как в личных счетах, так и в оптово-розничном магазине кормов, можно увидеть, что ЦОП у нас не обеспечил кормами лошадей на февраль месяц. Из этого вытекает, что все лошади находящиеся на данный момент в ЦОПе истощены. На сколько кг и на сколько плохо их состояние, будут решать сами лошади (некоторых могут не допустить на соревнования по решению организатора стартов).

Если до 27 числа не будет уплачен штраф (300.000), лошади будут заключены под домашним арестом. Они не смогут выходить на тренировки (форум территорий клуба будет выключен на МЕСЯЦ), и тем более, они не смогут стартовать!

Норта Сантоника также позволила себе не позаботиться о своих подопечных (корма не были закуплены: ни в январе, ни в феврале, а уже почти МАРТ). И это с учетом того, что администрация выдала клубу зерноплющилку (эта штуковина позволяет покупать ячмень, которого хватает на два месяца) Вопиющее безобразие!

На клуб налагается штраф 300.000, которые нужно немедленно погасить до 27 числа. Также, постояльцы клуба должны отыграть колики в 7 ситуациях. Какие колики, кто их будет отыгрывать - вы распределите с Грейс. Естественно для колик нужен отыгрыш с ветеринаром - где вы будите его искать, я не знаю.  Каждую колику я буду лично проверять!


Не забудьте, мои дорогие, после погашения своих долгов, наконец-то обратиться в тему рынка и КУПИТЬ КОРМА!
И подстилку не забудьте, а то ламинит и бурситы
я вашим постояльцам гарантирую.



Штраф вы гасите след. образом: в счете клуба, выделяя красным цветом текст, снимаете 300.000. Они ни в какую казну не идут - сумма просто сгорает в воздухе.
 
VittoriaДата: Понедельник, 25.02.2013, 17:00 | Сообщение # 177
обезжиренное зло. одна злобокалория.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1646
Награды: 30
Репутация: 51
Статус: Offline
Время Сталина-онлайн.


По просьбам трудящихся на ролевую вводится режим Сталина.
- На какое время?
- Пока не научитесь себя вести!

Последнее время число возмущенных и недовольных пользователей сильно возросло. У многих есть вопросы к работе администраторов и честности последних. С этого момента, чтобы больше ни у кого не возникало никаких вопросов - наступает время "Сталинского террора".

Любая жалоба "на соседа" будет лично рассмотрена мною (поэтому, все жалобы направлять в личку мне с пометкой "жалобы"). Будьте готовы, что я буду спрашивать с вас по этим жалобам: нужны веские доказательства, причины и предыстория конфликта. Если вас действительно оскорбляют, ужимают на ролевой, вы видите нечестных на руку администраторов-надзирателей-модераторов, и у вас есть все улики их грязных игр - справедливость будет восстановлена в самые кратчайшие сроки!

Меры наказания:
- Баны;
- Удаления аккаунтов;
- Пожизненное отключение с запретом ваших плавающих ай-пи адресов;

Также, я настоятельно рекомендую не использовать время "Сталина" в своих корыстных целях: "отомщу во чтобы то ни стало" - всю информацию я буду проверять с такой педантичностью, что набалоболить лишнего не получится. В противном случае, в бан, улетят два оппонента - отдохнуть, поразмыслить в тишине, на недельку-другую.

В чате категорически запрещается поднимать провокационные темы - читайте правила нашей ролевой. Напоминаю, если вас что-то или кто-то не устраивает (ужимают, угрожают, оскорбляют, троллят) - вы пишите мне лс с пометкой "жалоба". Отвечать на провокационные письма категорически запрещается (см. правила форума).



Надеюсь, теперь мы заживем еще дружнее-дружного!
 
VittoriaДата: Понедельник, 25.02.2013, 17:22 | Сообщение # 178
обезжиренное зло. одна злобокалория.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1646
Награды: 30
Репутация: 51
Статус: Offline
Стартовые протоколы - строгий отбор!


С этого дня, 25.02.2013, в законную силу вступает правило "Категория соревнований и уровень игроков (высокий, средний, новичок)".

Итак, каждый организатор соревнований в праве:
- Лично определять уровень игроков с уровнем стартов. Например: БП едут игроки с большим ролевым стажем. Логично, что в МП таким игрокам делать нечего;
- Самостоятельно определять уровень игроков, подавший заявку на старт. Он вправе отказать вам в соревнованиях, обязательно указав причину своего решения;
- Самостоятельно регулировать кол-во участников для стартов (отсеивая неподходящих кандидатов);
- Устанавливать стартовые взносы любого размера;

Правило действует с сегодняшнего дня на всей территории ролевой. Это правило введено специально, для того, чтобы игроки с небольшим стажем могли соревноваться с игроками своего уровня. Затем, по набору стартового опыта, игрок начнет допускаться на соревнования более высокого класса, где начнет борьбу с более матерыми соперниками.
Опережая ваш вопрос: - "я новенький, но мой перс прыгает 2 метра и бежит БП", - отвечаю:
- Лошадь бегающая БП и прыгающая 2 метра без труда отбежит МП и отпрыгает метровый маршрут.
Всем удачи на соревнованиях.
 
VittoriaДата: Понедельник, 25.02.2013, 22:41 | Сообщение # 179
обезжиренное зло. одна злобокалория.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1646
Награды: 30
Репутация: 51
Статус: Offline
Фотоальбомы и блог


В тестовом (пока-что) режиме запускается дневник-блог и фотоальбомы. Мы посмотрим, будут ли популярны эти странички и оцените ли вы их упрощенную функциональность. Все баги и неполадки направлять мне в лс с пометкой "блог"; "фотоальбом". Будем вместе и сообща устранять ошибки и косяки.

Эти странички несут в себе функцию разгрузки форума - все-таки вы будите вести отдельные странички дневников и сами сможете управлять альбомами. Тестовый режим продлится до 1 апреля. По результатам работы я буду сообщать позже. Все свои идеи и предложения вы также можете направлять мне в лс - рассмотрим любые предложения по улучшению сайта.
 
VittoriaДата: Среда, 27.02.2013, 21:58 | Сообщение # 180
обезжиренное зло. одна злобокалория.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1646
Награды: 30
Репутация: 51
Статус: Offline
Ипподром начал свою работу в тестовом режиме. Записывайтесь в одноименной теме и ждите, когда ваш старт оформит модератор-организатор.
 
Palomino 2 » Центральный раздел » Palomino 2 » Новости
Поиск:


Для добавления необходима авторизация