Среда, 24.04.2024, 18:56
 
-------

На форуме: ролевая игра "Паломино 2" прекратила свое существование. Данный форум используется исключительно для сохранения истории. Были удалены все боты, почищены темы, а так же закрыта регистрация, чтобы не допустить повторное появление рекламных аккаунтов. Вход на сайт невозможен, просмотр лишь в качестве гостя, но все это сделано исключительно ради того, чтобы оставить светлую и чистую память о любимой Палке и не дать ей зарасти всякой гадостью. Спасибо за счастливую игру, Паломино! Новость от 04.04.2016. Базаров
  

---------------

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Solarita, Грейс, Vittoria_Soprano, Базаров  
Palomino 2 » Центральный раздел » Palomino 2 » Новости
Новости
БостонДата: Четверг, 04.02.2010, 16:25 | Сообщение # 16
Black mirror.
Группа: НВС Renaissanse
Сообщений: 393
Награды: 18
Репутация: 41
Статус: Offline
Технические результаты соревнований на кубок FOH



Если мне не изменяет память, Бостон был создан в 2004 году. Это был сайт Паломино, моя же племенная ферма VICTORY, и лето того года. Тогда было очень модно играть за буйных лошадей. С тех пор Бостон был основной персонаж. 2 апреля 2012 года, я решила, что больше не хочу возвращаться к этому персонажу. Играла я им 8 лет.
 
Kruffyanna_BraisДата: Пятница, 05.02.2010, 15:58 | Сообщение # 17
O tempora! O mores!
Группа: Заморозка
Сообщений: 110
Награды: 14
Репутация: 44
Статус: Offline
Я думаю, что все давно ждали этого момента. Все всё время ждали, сначала ждали объявления дат, потом ждали самолёта, потом старта, а затем ждали объявления результатов. О чём я? Конечно же о международном кубке FOH (Fans-Of-Horses). Надеюсь, никто не остался в танке на время проведения этого грандиозного события и все болели за наших олимпийских спортсменов. Однако все до сих пор ждут... А знаете чего ждут? Кстати, верно ждут. Конечно же...

Церемония награждения призёров международного кубка FOH


Итак, ребята! Вы старались, вы писали, вы волновались (да и мы, честно говоря, тоже). И ваши старания не пропали даром. Вы привезли на нашу ролевую три призовых места, и это надо отметить. Однако что я тут разглагольствую сижу? Думаю, пора начинать.
На самом деле ваш админ впервые награждает кого-либо и вообще не знает, что говорить и как делать, поэтому несёт всякую фигню и старается выглядеть достойно

Третье место в троеборье на кубок FOH заняли Ariadna и её кобыла Muse! Всадница награждается медалью с символом соревнований и получает однокомнатную квартиру, лошадь награждается розеткой и персональным набором из попоны призёра кубка, домашней попоны, вальтрапа с символикой нашей ролевой и бинтов. Также просим предоставить нам фотографию (не более 400 пкс), которая будет украшать твой денник


Второе место в троеборье на кубок FOH заняли Teona и её лошади Бостон и Корсар! Всадница награждается медалью с символом соревнований и получает однокомнатную квартиру, лошади награждаются розетками и персональными наборами из попоны призёра кубка, домашней попоны, вальтрапа с символикой нашей ролевой и бинтов. Также просим предоставить нам фотографию (не более 400 пкс), которая будет украшать ваши денники



Первое место в троеборье на кубок FOH заняли Felix и его жеребец Megapixel! Всадник награждается кубком международного класса, медалью с символом соревнований и получает двухкомнатную квартиру, лошадь награждается розеткой и персональным набором из попоны призёра кубка, домашней попоны, вальтрапа с символикой нашей ролевой и бинтов. Также просим предоставить нам фотографию (не более 400 пкс), которая будет украшать твой денник


Искренне поздравляем наших призёров!


Ну а что говорить про тех, кто стартовал, но не занял никакие места? Мы видели те же старания, ту же нервотрёпку и решили принять во внимание ваше стремление к победе и продвижении нашей ролевой.
Итак, всадники Korin, Maria Lenhard, Florida и Dave получают по личной комнате в общежитии. Будет создано 2 блока, в которых будут находиться две раздельных комнаты повышенного комфорта и общий коридор с санузлом. Потом сообщите мне, кого с кем расселить.
В свою очередь их лошади Belfeyst, Огонёк, Классика и May получают поощрительный приз в виде персональных наборов амуниции из вальтрапов с символикой ролевой и бинтов в тон.





Дополнительная информация:
Попона призёра (крупный размер)
Символика ролевой на вальтрапах
Для получения квартиры необходимо оставить заявку в разделе Квартиры (чуть позже я его открою), после чего администратор создаст вам приватное жилище
Просьба всадникам лошадей, получившим персональные наборы амуниции, обратиться в тему Снаряжение

Надеюсь, все остались довольны полученными наградами и призами. Будут вопросы - прошу в асю или ЛС
Спасибо за внимание и удачи! Гип-Гип-Ура участникам ^^


All grown-ups were once children - although few of them remember it (с) Antuan de Sent Exupery

 
Kruffyanna_BraisДата: Вторник, 02.03.2010, 23:34 | Сообщение # 18
O tempora! O mores!
Группа: Заморозка
Сообщений: 110
Награды: 14
Репутация: 44
Статус: Offline
Уважаемые пользователи!

Давненько вы не соревновались, правда ли? Так вот, с сегодняшнего дня на ролевой Паломино официально открыта Неделя Грации! В выставочный комплекс постепенно начинают съезжаться представители ганноверской и других пород, а наши выездковые профессионалы уже наверняка пишут анкеты на соревнования, которые пройдут с 6 по 8 марта.

О Эквиросе-2010

Итак, в нашу временную выставочную конюшню постепенно съезжаются участники выводки. Их пока что мало, но скоро подъедут и другие *выставочные экземпляры*. С завтрашнего дня можно описывать ринг-выводку представителей ганноверской породы. Саму программу выводки можно посмотреть в теме О выставке почти одноимённого раздела.

Через три дня, т.е. в пятницу, можно уже будет отписывать тем, кто приехал на просто выводку. Это представители других пород, и мы уверены, что они нас не разочаруют!

Призы и почести лошадям и их соратникам уже ждут своих хозяев! Без наград не останется никто!

О Зимнем кубке Паломино2 по выездке

Напомню, что с 6 по 8 марта 2010 года мы дарим девушкам замечательную соревновательную программу по выездке. К сожалению, эти соревнования проводит ДЮСШ в закрытом режиме, так что постояльцы из других клубов участия в этом событии принять не могут. Вся информация о данных соревнованиях можно просмотреть в теме Соревнования по выездке в разделе Выставки.

Призы тоже готовы и ждут своих обладателей!

К другим новостям:

1. Скоро на нашей ролевой пройдёт очень интересная и полезная вещь: Распродажа амуниции. Она будет длиться всего несколько дней, поэтому советуем не упустить этот момент и ежедневно просматривать ролевую на наличие какой-либо информации по данному поводу.
2. Так же советуем людям, состоящим в персонале ДЮСШ, постепенно закреплять лошадей и отписываться в Списке. Новый апгрейд конюшни и распродажа будет связана именно с этим списком. Так что настоятельно советуем частникам, арендаторам и просто опекунам отписаться в данной теме и проинформировать таким образом администрацию конюшни о своих подопечных.
3. Как я уже упомянула, скоро будет произведён новый апгрейд конюшни! Мы почти уже уломали власти города, нам уже выделили деньги на его проведение, однако с той оговоркой, что при несостоятельности проведённых соревнований сумму потребуют обратно. Так что активнее-активнее на Недели Грации!

На данный момент это всё, о чём мы хотели вам сообщить.
До новых встреч и новостей, наши любимые игроки!


All grown-ups were once children - although few of them remember it (с) Antuan de Sent Exupery

 
Kruffyanna_BraisДата: Пятница, 05.03.2010, 18:17 | Сообщение # 19
O tempora! O mores!
Группа: Заморозка
Сообщений: 110
Награды: 14
Репутация: 44
Статус: Offline
Итак, есть и плохие новости:

Администрация прикладывает все усилия, чтобы вам было не скучно. Однако все ивенты остаются без внимания. А ещё нас удивляет то, как легкомысленно себя ведут лошади класса Элита. Так вот, мы решили совместить *приятное с полезным*.

Все ганноверские лошади первой группы, не принявшие участия в ринг-выводке, будут переведены в средний класс. Если вы хотите повысить ранг - будут устроены и другие соревнования, осталось лишь готовиться к ним в трепетном ожидании.

Итак, уже переведены во 2ую группу следующие лошади ганноверской породы:
Lucifer II
Avant-Guard
Der Bär

При отсутствии отписи на выставке той же санкцией будут обременены:
Bernardo


All grown-ups were once children - although few of them remember it (с) Antuan de Sent Exupery

 
Kruffyanna_BraisДата: Воскресенье, 28.03.2010, 21:40 | Сообщение # 20
O tempora! O mores!
Группа: Заморозка
Сообщений: 110
Награды: 14
Репутация: 44
Статус: Offline
Итак, я всё же собралась с силами и решила написать очередной выпуск новостей.

Сначала обратимся к предыдущим сообщениям и дополним их:
Bernardo тоже был переведён во 2ую группу.



Думаю, сначала стоит сказать, что новости у нас есть плохие и хорошие. Начнём с плохих...

1. Сейчас мы будем проводить конкретную чистку игроков. Поэтому советуем вам следить за темой *Неактив* в главном разделе. Вдруг там окажутся и ваши персонажи?

2. Из-за того, что не состоялись соревнования по выездке, мы не смогли выпросить денег на два очень нужных нам апгрейда конюшни: крытую бочку и новый, специализированный конкурный плац. Так что люди, это вам сигнал: полная пассивность только усугубляет совершенно незавидное сейчас положение ДЮСШа.

3. Администрация посоветовалась и решила закрыть КСК Эскадрон. Игра там мёртвая, поэтому сейчас лошади переезжают обратно в ДЮСШ. Если руководство конюшни захочет убедить администрацию в том, что их клуб жив и безумно необходим нашей ролевой - наши контакты никогда не скрывались.

Но не всё так плохо, ведь есть и отличные вести для ролевой.

4. Администрация города негодовала насчёт ужасного Эквироса. Еле-еле, но мы выпросили деньги на следующий апгрейд конюшни. У нас открывается новое, совершенно чистенькое крыло для лошадей ДЮСШа. Только оговорка такая: там всего 30 мест и туда попадают лишь лошади, занесённые в информационный список (и не говорите, что я вас не предупреждала). На сегодняшний день в крыло отправляются следующие лошади:

Удачного вам новоселья, ребята!
Таким образом, в крыле остаётся ещё 17 свободных денников. Спешите закрепить/купить/арендовать лошадей, отписываясь в теме *Список*, и при наличии свободных денников мы переселим вас в новый и комфортабельный корпус конюшни.

5. У нас так совпало, что одновременно с закрытием Эскадрона у нас открывается новый комплекс: Племенная Ферма *Новый Век*. Ею руководит Константин. Что же, пожелаем удачи этому комплексу! Надеемся, что будущие обитатели новой конюшни порадуют нас новыми и молодыми талантами

6. Прошёл слух, что из-за нерентабельности один из конных магазинов в нашем городе закрывают на этой неделе. Поэтому, как и говорилось, скоро будет проведена распродажа конной амуниции. Длиться она будет всего 2 дня, а насчёт даты... Следите за новостями)

Итак, вроде всё на сегодняшний день. Если есть какие-то вопросы или что-то непонятно - ЛС, ася, скайп, всё в рабочем состоянии и функционирует.


All grown-ups were once children - although few of them remember it (с) Antuan de Sent Exupery

 
БостонДата: Суббота, 05.06.2010, 15:42 | Сообщение # 21
Black mirror.
Группа: НВС Renaissanse
Сообщений: 393
Награды: 18
Репутация: 41
Статус: Offline
Хочу ознакомить вас с ближайшими планами ролевой.

Не смотря на то, что посещаемость несколько упала, ролевая жила и будет жить. Нас ждет с вами смена дизайна, который будет превосходить все последние. А также соревнования.

Соревнования будут проходить на любительском уровне, ибо на ролевой остались лошади совершенно разных классов и подготовки. Возможно, если после смены дизайна и любительских стартов ролевая оживет, и участники станут активно играть, то мы пригласим несколько ролевых на участия в Олимпийских играх посвященных конному спорту. Но это пока что слабые наметки, однако, благодаря вашим усилиям и стараниям Бостон, то бишь я всегда все смогу оформить, не смотря на полную занятость на работе.

Что касается спортивных клубов. Пока что у их директоров запары, как и у всех, поэтому если у вас идет игра, играйте спокойно, без всякой спешки.

На счет любительских соревнований. Какие они будут я пока что не решила. Может быть и выездка, и конкур. Совершенно простятского уровня, чтобы смогли отыграть все желающие.

На счет простаивающих денников. Я пока что убираю их с ролевой, но как только появятся хозяева и начнут играть, они тут же вернутся в ДЮСШ. Если вы заметили, что пропал ваш денник, пишите мне.

На этом пока все, искренне ваш Бостон. Если у вас есть какие-то вопросы, пишите через ЛС. Это намного надежней. Ответ придет через несколько дней.


Если мне не изменяет память, Бостон был создан в 2004 году. Это был сайт Паломино, моя же племенная ферма VICTORY, и лето того года. Тогда было очень модно играть за буйных лошадей. С тех пор Бостон был основной персонаж. 2 апреля 2012 года, я решила, что больше не хочу возвращаться к этому персонажу. Играла я им 8 лет.
 
Kruffyanna_BraisДата: Пятница, 25.06.2010, 01:56 | Сообщение # 22
O tempora! O mores!
Группа: Заморозка
Сообщений: 110
Награды: 14
Репутация: 44
Статус: Offline
Итак, ваша Круф наконец-то сподобилась рассказать вам о планах администрации. Впрочем, Бостон как нельзя точно расписал ситуацию в посте повыше.
Но я добавлю и капельку своей фантазии. Итак, новости:

1. Проводится чистка неактивных персонажей. Если ваш персонаж засветился в этом сообщении, то советую как можно проЛСить мне, что вы тут. Иначе... Как там пелось? Гуд бай, май лав, гуд баааай...

2. У нас с 25 июня по 5 июля проводятся две распродажи: амуниции и квартир. Так что заинтересованных приглашаем в соответствующие темы. Предложения, хочу заметить, очень даже стоящие, поэтому советую даже не заинтересованным глянуть - авось поменяете своё мнение и снабдите себя и свою лошадку чем-то полезным.

3. С моей стороны поступило предложение о шашлычках. Пока нас тут мало, мы можем всё спокойненько отыграть. Мне кажется, неплохая идея. Кто загорелся - смотрим тему про сюжеты.

Надеюсь, всё понятно =) Если кому-то что-то таки неясно - моя ася в профиле. А ещё есть личка, скайп, контакт, твиттер, девиант-аккаунт и мобильный. Всё всем доступно =)

Ну вот вам ещё картинку такую красивую в новость вставлю, про лето *__*



All grown-ups were once children - although few of them remember it (с) Antuan de Sent Exupery

 
БостонДата: Понедельник, 05.07.2010, 23:17 | Сообщение # 23
Black mirror.
Группа: НВС Renaissanse
Сообщений: 393
Награды: 18
Репутация: 41
Статус: Offline
Первый старт состоялся!

Не смотря на то, что на улице стояла давольно-таки теплая погода все участники турнира отлично справились с первым этапом на Чемпионате России.

Ниже приведена Турнирная таблица. Внимание все участникик прошли во второй тур.

Несколько слов о соревнованиях. Классика, деточка ты молодец. Кобыла растет прямо на глазах. Кристофер, молодец, вижу стал расти потенциал на ролевых.

Юльк, спасибо что не бросаешь моего сложного перса. За годы его существования, он только за тот и этот год стал расти как турнирный боец. Спасибо.

Соларита и Копенгаген. Не обижайтесь о третьем месте, вы не последние. На этом конкуре все три первые места были призовыми. Я очень рада, что вы с нами и вступили в борьбу на этом чемпионате. Я жду вас во втором и конечно же третьем этапе!

Все у кого не было разряда в данной дисциплине, все заслужено получили третий. Соларита, у тебя уже есть первый разряд, поэтому тебе что-то начислять было бессмысленно.

Скажу сразу для всех, штрафные за просроченное время я не начисляла. Поэтому дышите спокойно. Следующий этап будет проведен через 2 дня. Подробности узнаете в заявлениях.

А недавно, накануне соревнований наш начинающих кореспондент взял интервью у некоторых всадников.



Ваши кубки! Разбираем^^.


Если мне не изменяет память, Бостон был создан в 2004 году. Это был сайт Паломино, моя же племенная ферма VICTORY, и лето того года. Тогда было очень модно играть за буйных лошадей. С тех пор Бостон был основной персонаж. 2 апреля 2012 года, я решила, что больше не хочу возвращаться к этому персонажу. Играла я им 8 лет.
 
БостонДата: Четверг, 15.07.2010, 15:19 | Сообщение # 24
Black mirror.
Группа: НВС Renaissanse
Сообщений: 393
Награды: 18
Репутация: 41
Статус: Offline
Второй этап окончен!

Погода стояла жаркая! Целый день так пекло, что пришлось переносить старты на поздний вечер. Маршруты был не из самых легкий, да и препятствия заставили попотеть. Системы, крутые заезды, повороты, оддержка-посыл. В общем все как на настоящих чемпионатах.

Итак, список наших участников:

Первое место забрала пара Юля и Бостон. Их результат 1.01. Штрафных очков нет.
Юля получает в награду 1 разряд, диплом и небольшое вознаграждение, в виде карточки на 1000 рублей.

Второе место берет Кристофер и Классика. Их результат 1.11. Штрафных очков нет. Кристофер получает 1 разряд и диплом.

И третье место Соларита и Копенгаген. Их результат 1.15. Штрафных очков нет. Всего лишь на 4 секунды дольше от второго места. Соларита подтверждает свой первый разряд и получает липлом.


Лошади получает по корзине сочной морковки и наградные розеточки.

Третий этап состоится 19 числа, в понедельник. Скрины начинаем отправлять с первой половины дня и до вечера следующего дня.


Если мне не изменяет память, Бостон был создан в 2004 году. Это был сайт Паломино, моя же племенная ферма VICTORY, и лето того года. Тогда было очень модно играть за буйных лошадей. С тех пор Бостон был основной персонаж. 2 апреля 2012 года, я решила, что больше не хочу возвращаться к этому персонажу. Играла я им 8 лет.
 
Maria_LehnhardДата: Пятница, 24.09.2010, 19:55 | Сообщение # 25
По ту сторону мира... Спасибо.
Группа: Заморозка
Сообщений: 354
Награды: 10
Репутация: 26
Статус: Offline
Немного о денниках
на 24.09.10

Уважаемые игроки, сегодня был подчищен форум "Денники" и "Новое крыло" ДЮСШ. В архив отправились денники лошадей, которые давно не появлялись на форуме (предпочтительно до 6 месяца данного года). Все темы были отправлены в архив. Так же, если в ближайшее время данные персонажи не отпишутся в ЛС Администрации, то они отправятся в заморозку (те из них, что в ней ещё не находятся):

  • Teardrop
  • Requiem
  • Rammstein
  • Avant-Guard
  • MagaPixel
  • Muse
  • Галерея
  • Tenebris de Lux
  • Barberry
  • Caracush
  • Rhein
  • Diamond Dancer
  • Ecio Auditore
  • Yamabukeero
  • Sher-Pole
  • Продиджи
  • Tonight
  • Пепельная
  • Гарь
  • Para-Plan
  • Диксон
  • Kummell
  • Luminarium Exstra
  • Phantom
  • Helffer
  • Raven wing
  • Кудесница
  • Divine Dream
  • Red Fox
  • Акапелла
  • Scorpion
  • Legend
  • Эхо
  • May
  • Анафема
  • Шутка
  • Lucifer II

    Напоминаю, сегодняшняя дата: Пятница, 24.09.2010 v____v

    Если в данном списке, Вы заметили свой ник,
    просьба отписаться Марии Ле(х)нхард или другим администраторам в ЛС,
    для удаления Вас из этого списка по уважительной причине - Благодарю.

    [p.s.]Зачеркнутные ники - люди отписавшиеся в ЛС администрации[/p.s.]


    типа магнат
    Личное дело: Maria Lehnhard | Возраст: 24 года | Директор КЦ Caldecote | МСМК
    Мафынка :3

    - оооууу *палит всех*
  •  
    БостонДата: Среда, 29.09.2010, 22:18 | Сообщение # 26
    Black mirror.
    Группа: НВС Renaissanse
    Сообщений: 393
    Награды: 18
    Репутация: 41
    Статус: Offline

    Положение о соревнованиях по выводке «EquiShow» 2010.
    Осенний приз.

    Еще не заскучали? Или уже отошли от ролевых? Так может стоит вернуться и показать кто во что горазд. О чем я говорю? Межфорумная выставка « EquiShow» открывает свои двери на РПГ форуме «Паломино 2».

    Общая информация:
    Уважаемые гости! Мы рады приветствовать Вас на просторах нашего скромного форума. К сожалению после перевода в гостевую группу, вы не сможете увидеть все разделы форума, ибо это противоречит правилам ролевой. Кстати, с нашими правилами вы всегда сможете ознакомиться здесь.

    После заполнения анкеты, лошади всегда смогут найти денники здесь. Это КЦ «Caldecote Center» который спонсирует данную выставку. В этом центре есть все для условий работы. Здесь же вы сможете погулять своих лошадей, позаниматься с нимим в специально-оборудованных помещениях и воспользоваться услугами тренерского состава с нашей ролевой. Сама-же выводка будет проходить в выставочном центре нашего милого и небольшого города Московской области. Туда Вас отвезут коневозами из центра.
    На этом форуме вы сможете найти свои темы, в которых начнете выступление в определенный день. Администрация сообщит вам заблаговременно. Поэтому проверяйте свои Лс. В случае каких-то непонятностей, вы всегда сможете обратиться в администраторскую icq 624783536.

    Организация соревнований:
    Участникам разрешается писать сообщения в двух вариантах: все выступление в одном посте или же в нескольких. Если вы выбрали - однопостовой способ - максимальный размер вашего сообщение должен занимать лист А4 или А4 с половиной. Если вы выбрали - многопостовой способ - 20-30 строк, плюс минус парочку. Но не стоит злоупотреблять этим послаблением. Нарушителям ограничений в постах будут наложены штрафные санкции, которые непременно отразяться на качестве вашего выступления. Еще хочеться отметить любителям мультимедия: максимальное кол-во картинок 5 (640х640), а кол-во анимаций должно быть не больше 3 (не более 300рх в ширину). Также Вы можете дополнить свое выступление музыкальным сопровождением, единственным на все выступление.
    В постах Вы сами выбираете стиль, в котором будете писать. Это может быть как официальный стиль, так и с послаблением и уходом в сторону. Например у вас может быть темпераментная лошадь, которая так и стремиться зафаршмачить вам весь день. Непослушание также допускается, если оно не граничит с правлами (несчастный случай, не дай Бог смерть персонажа). Подчерпнуть знания о выставке вы сможете здесь. Старайтесь сильно не уходить от заданной программой схемы. Судьям будет так проще отсудить вас.

    Здесь я выставлю для вас общие выдержки из материалов, на которые стоит обратить внимание всем участником выставки.

    Quote
    Программа
    Всадник выводит лошадь и ставит в стойку, напротив судейской. Первая оценка - поведение. Смотрят, как лошадь вела себя с компаньеном. Спокойно ли она подошла к судейской кабинке, встала в стойку и замерла. Если, лошадь ни где не ошиблась, ей ставят 5. Дальше оценка экстерьера по отдельности:
    Голова
    Шея
    Холка
    Передние конечности
    Корпус
    Задние конечности

    Все это оценивается судьями. На данных соревнованиях так-же ставяться оценки за артистичность, легкую читаемость и соответствии мультимедия.

    Quote
    Баллы
    Оценивают лошадей по всем параметрам описанным выше. Система по 5ти бальной шкале, положительной и отрицательной. Участником нужно набрать максимальное кол-во очков.

    На торжественном награждение победители и призеры получат кубок, диплом, розетку, подарочную амуницию. Помимо основных позиций будет проведен конкурс «Зрительских симпатий». Победитель получит кубок, грамоту и другие ценные призы.

    День 1.
    Приезд гостей. Отписывание анкет, создание тем. Свободное время для общения и игры. Первая icq-конференция.
    День 2.
    Торжественное открытие выставки подготовленное участниками ролевой или гостями. Для того, чтобы принять участие в открытии, вам необходимо написать администрации о своем решении. Самодеятельность участников приветствуется.
    День 3.
    События выводки. Игроки начинают отписывать выступления в своих темах. На это им дается несколько дней. Точное кол-во будет обявлено после достаточного набора участников и активности игроков.
    День 4.
    Закрытие выставки так-же может сопровождаться самодеятельностью участников ролевой. В этот день администрация начинает оценивать выступление участников. На это им дается 48 часов. Так-же модераторами будут удалены темы участников, а их посты будут переведены в тему выставочного манежа.
    День 5.
    Награждение участников ценными призами. Возможен сбор второй icq-конференции. Отъезд гостей домой.

    Автор: Теона Брайс
    Над текстом работал: Бостон.

    С уважением, palomino2.



    Если мне не изменяет память, Бостон был создан в 2004 году. Это был сайт Паломино, моя же племенная ферма VICTORY, и лето того года. Тогда было очень модно играть за буйных лошадей. С тех пор Бостон был основной персонаж. 2 апреля 2012 года, я решила, что больше не хочу возвращаться к этому персонажу. Играла я им 8 лет.
     
    БостонДата: Четверг, 07.10.2010, 17:39 | Сообщение # 27
    Black mirror.
    Группа: НВС Renaissanse
    Сообщений: 393
    Награды: 18
    Репутация: 41
    Статус: Offline
    Добрый день участники выводки!

    Большая просьба всех добавить администраторскую icq в свои средства связи (624783536). Так как именно через нее будет организована конференция в честь выставки.

    Ориентировочно начало выставки запланировано на 9 октября 2010 года.


    Если мне не изменяет память, Бостон был создан в 2004 году. Это был сайт Паломино, моя же племенная ферма VICTORY, и лето того года. Тогда было очень модно играть за буйных лошадей. С тех пор Бостон был основной персонаж. 2 апреля 2012 года, я решила, что больше не хочу возвращаться к этому персонажу. Играла я им 8 лет.
     
    БостонДата: Воскресенье, 24.10.2010, 21:57 | Сообщение # 28
    Black mirror.
    Группа: НВС Renaissanse
    Сообщений: 393
    Награды: 18
    Репутация: 41
    Статус: Offline
    Доброго вечера всем!^^


    Начну, пожалуй, с поздравлений наших участников выставки. Вы молодцы! Поддержали нашу ролевую как смогли и не дали ударить нам лицом в грязь. Всем спасибо. Надеюсь, подарками остались довольны. А теперь перейдем к новостям.

    Посоветовавшись с администрацией форума, наши добродушные админы решили в качестве подарка открыть всем "Область". Форум, где участники смогут купить землю и построить свой дом. Естественно бесплатный сыр лежит только в мышеловке. Правила получения в собственность земли будет лежать в самом форуме.

    Так же попрошу участников заселяться в квартиры. Для этого вы можете прорекламировать ролевую на нескольких сайтах, и смело заполнить анкету на создание своей жилплощади. Мы не кусаемся и рады активистам нашей ролевой.

    Еще одной новостью станет для вас и то, что администрация начала мыслительный процесс по поводу конкретного апгрейда игрока - а именно его прокачки. Для этого будут задействован форум со снаряжением и с магазином. Если кто из Вас в курсе, в сетевых он-лайн играх для персонажей существует прокачка своего героя. Естественно не за красивые глаза. Вы проходите уровень, кого-то побеждаете и можете прикупить себе меч, или доспехи. так вот, админы решили воспользоваться этой идеей для лошадей и людей. Главным для нас сражением станут соревнования, на которых игроки смогут прокачаться. А именно купить что-то полезное. Например, для буйной лошади успокоительные подкормки, строгое железо и учебник по решению этой проблемы.

    Еще из новостей, это то, что будут продумываться новые открытые соревнования, где мы надеемся приедут гораздо больше гостей, а борьба станет еще острее.

    И еще к сожалению, плем ферма Новый Век закончила свое существование. Денники лошадей разбросаны в архив и в ДЮСШ. Что не найдете, пишите админам. Вернут все вам в прежнем виде.


    Если мне не изменяет память, Бостон был создан в 2004 году. Это был сайт Паломино, моя же племенная ферма VICTORY, и лето того года. Тогда было очень модно играть за буйных лошадей. С тех пор Бостон был основной персонаж. 2 апреля 2012 года, я решила, что больше не хочу возвращаться к этому персонажу. Играла я им 8 лет.
     
    БостонДата: Воскресенье, 31.10.2010, 14:01 | Сообщение # 29
    Black mirror.
    Группа: НВС Renaissanse
    Сообщений: 393
    Награды: 18
    Репутация: 41
    Статус: Offline
    Немного новостей


    ►Сегодня в последний раз, администрация удалила неактивных персонажей. С завтрашнего дня, пройдет распродажа "замороженных" персов. Они заморожены уже так долго, что у администрации появились сомнения, а они вообще еще живые?

    Для этого будет создана отдельная тема. В ней будут расписаны все ключевые моменты и правила приобретения новой шкурки.

    ►Временно закрыта регистрация персонажей. Примерный срок (до 14 ноября). Поэтому недавно зарегестрированные пользователи: Святослава|Diablo лучше вам написать анкету, и обратиться к администрации сайта через Лс|icq с просьбой открыть анкеты, для внедрения своей. А так как вы уже по нашим правилам просрочили сроки - стоит поторопиться - ибо вы будите удалены уже 3 числом.


    На этом, пока все.
     
    БостонДата: Четверг, 11.11.2010, 10:49 | Сообщение # 30
    Black mirror.
    Группа: НВС Renaissanse
    Сообщений: 393
    Награды: 18
    Репутация: 41
    Статус: Offline
    !Внимание! А х т у н г !
    Важные события

    Первые соревнования в "Кальдекот-центре"

    Сегодня, с 11 Ноября 2010 года ровно в 19:30 начинаются первые соревнования центра. Мы очень болеем за наших директоров и участников соревнований, желаем вам динамичных и интригующих маршрутов! Напоминаю, соревнования проводятся по конкуру для молодых лошадей (участникам по 3-4 года) до 100 см.

    Сегодня в Центр приедет делегация ФКСР прямиком из Москвы, столицы нашей необъятной родины! Очень держим кулачки, надеемся, что им у нас понравиться. Если так и получится, вполне возможно, что Кальдекот-центр профинансируют по всем пунктам. Желаем вам удачи.

    Предварительно, соревнования будут идти до позднего вечера субботы.


    В магазине заработала первая акция!

    Уважаемые участники, в магазине заработала недельная акция на конную экипировку, спешите поучаствовать. Такие выгодные предложения редко поступают на рынок сбыта. О правилах проведения вы можете ознакомиться в самом магазине. Берите денег побольше, и вперед, спускать их на необходимые вещи.



    С Днем рождения!

    15 Ноября Раlomino2 исполниться ровно год с момента официального открытия (тот момент, когда заработал отдел с рекламой). Мы решили, что именно этот день станет нашим праздником. Поэтому не хочу заранее открывать секреты, но честно признаюсь - будет объявлен новый сюжет, в котором стыдно не участвовать.

    В нем будут участвовать персонажи людей. Поэтому, предлагаю вам взять все свои кредитные карточки, вытащить всю наличность спрятанную в чулках, и отправиться в дизайнерские магазины. Мужчины, вам лучше приодеться в смокинг. И не какой-то там пиджачок, а в костюм от какого нибудь Гуччи. Девушки, вам же советую, не смотря на погоду купить себе потрясающие платья для вечернего туалета. И не какие-то там тряпки с распродажи, а Фенди, Диор или Коко Шанель. На ногах должны быть туфли, самый лучший дизайнер Моноло Бланик. Удачи вам в ваших нарядах. Не забывайте про прически и выразительный макияж.

     
    Palomino 2 » Центральный раздел » Palomino 2 » Новости
    Поиск:


    Для добавления необходима авторизация