Пятница, 19.04.2024, 07:25
 
-------

На форуме: ролевая игра "Паломино 2" прекратила свое существование. Данный форум используется исключительно для сохранения истории. Были удалены все боты, почищены темы, а так же закрыта регистрация, чтобы не допустить повторное появление рекламных аккаунтов. Вход на сайт невозможен, просмотр лишь в качестве гостя, но все это сделано исключительно ради того, чтобы оставить светлую и чистую память о любимой Палке и не дать ей зарасти всякой гадостью. Спасибо за счастливую игру, Паломино! Новость от 04.04.2016. Базаров
  

---------------

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Solarita, Vittoria_Soprano, Грейс  
Palomino 2 » Центральный раздел » Акционка » Акция #1 ([Дети суровой России])
Акция #1
SolaritaДата: Вторник, 05.03.2013, 19:11 | Сообщение # 1
Может солнцем показаться пламя от свечи
Группа: Администраторы
Сообщений: 930
Награды: 23
Репутация: 32
Статус: Offline
Правила акции:


- все персонажи являются интеллектуальной собственностью Паломино 2 и не могут использоваться на других ролевых;
- нельзя забрать в одни руки более двух персонажей, исключение делается только при вашей очень высокой активности;
- у будённовцев все жеребцы-родители - реально существующие лошади, у орловцев есть родословные (у каждого), так что при заполнении паспорта нужно не придумывать отсебятины, а обратиться к Соларите, чтобы она заполнила родословную или просто скинула на неё ссылку;
 
SolaritaДата: Вторник, 05.03.2013, 19:11 | Сообщение # 2
Может солнцем показаться пламя от свечи
Группа: Администраторы
Сообщений: 930
Награды: 23
Репутация: 32
Статус: Offline
Будённовцы


Орден
Радан – Оклахома

Яркий представитель своей породы. Испытывался в скачках в возрасте 2-х лет, показывал очень даже неплохие результаты. Характер весьма своенравный, лошадь одного хозяина, управлять собой позволяет, но очень-очень мягкий на шенкель и рот, чуть что – вспылит. Ревнив. На кобыл реагирует, но не забывается, так что если не паниковать, неприятных инцидентов в манеже избежать легко.
Данные: Жеребец-производитель линии Рубильника, золотисто-рыжий и очень нарядный, отметистый. Высокий и поджарый, характерного типа. На двух задних отметины. До 3-х лет участвовал в гладких скачках, сейчас готов на любительскую выездку и конкур до 150 см. 11 лет – самый лучший возраст и для спорта, и для карьеры производителя.

Эпиграф
Эмбарго – Геодезия

Ещё один очень интересный конь всё той же рыжей масти. Шебутной, игривый, лёгкий на подъём, но в то же время упрямый и чересчур хитрый для спортивной лошади. Недавно с ипподромных испытаний, и они ещё не выветрились из памяти: поскакать любит, особенно где-нибудь на открытом пространстве. Требует внимательной и кропотливой работы, но результат воздастся сторицей, потому что таланта и способностей у этого жеребца хоть отбавляй.
Данные: золотисто-рыжий жеребец с узкой проточиной и четырьмя носочками, характерно-верхового внутрипородного типа. Линия Эффекта (через Эгоиста), предки в основном конкурные и скаковые лошади. Пока ещё для таких высот молод (5 лет), но при правильном обучении обещает брать 160 без всяких вопросов. Имеет высокую племенную ценность, но крыл пока только один раз. Внешность – Рельеф.
Был продан в Ренессанс, из-за кризиса возникла угроза отправления коня на мясо, в данный момент стоит на аукционе.

Темза
Трамплин - Зазноба

Удивительная кобыла, поражающая и своей внешностью, и характером. Послушная, ласковая, внимательная, не проявляет агрессии к животным и человеку – замечательные качества для лошади, которая практически всю свою жизнь провела на пастбище, проходя по 20 километров в день. А вот со спортом у неё пока не сложилось – заездилась нормально, но на испытания её не отправляли, а особенных способностей в конкуре не проявила.
Данные: очень нарядная кобылка с лысиной в полморды и носками на двух передних и левой задней ногах. Высокая кровность по чкв. Ей всего 4 года, пока она только матка, спортсменки не получилось, разве что лошадь хобби-класса. Зато очень эффектно будет смотреться в различных шоу и парадах, благо, что старательности ей не занимать. Внешность – Цвет.

Плазма
Погон – Лесть

Задумчивая, меланхоличная, неотзывчивая – она смотрится белой вороной в своей породе, которой свойственна горячность и живость ума. Плазма всегда трудно стабунивалась, на случках вела себя строптиво, да и под седлом не блистала особым послушанием. Настоящее мучение для коннозаводчика в плане характера, она всё равно даёт очень ладных и талантливых жеребят, только вот нужно следить, чтобы не отказалась.
Данные: гнедая без отметин кобыла 9 лет, матка. На хороших движениях, но тугая на рот, зажатая, поэтому для выступлений в выездке нужна хорошая подготовка. Выносливая и сильная, могла бы пойти и в троеборье, но пока под седлом прыгает не выше 110, в шпринтгартене – 140.


Капитель
Кадастр – Тирада

Очень милая и жизнерадостная кобыла среднего класса. Не без хитринки, немного обидчивая, любопытная, интересная в общении. Будет идеальна как частная лошадь, очень крепко привязывается к человеку, готова ходить сзади хвостиком просто ради того, чтобы её ласково похлопали по шее. В работе немного нервничает и пугается, требовательна к условиям проживания, но всё равно станет любимицей всей конюшни и своего хозяина.
Данные: ещё одна рыжая восточного типа, 7 лет, бегает выездку МП, готова выучить СП. Испытывалась на ипподроме, но это никак не повлияло на её характер и поведение, выдающихся результатов тоже не показала. Не имеет высокой племенной ценности, жеребят даёт не очень крупных, угловатых, однако может использоваться как матка при правильном подборе жеребца.
Прикрепления: 8257196.png (78.6 Kb) · 1428949.png (89.8 Kb) · 9015412.png (76.2 Kb) · 6951956.png (62.9 Kb) · 5197945.png (48.2 Kb)
 
VittoriaДата: Вторник, 05.03.2013, 19:11 | Сообщение # 3
обезжиренное зло. одна злобокалория.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1646
Награды: 30
Репутация: 51
Статус: Offline
РВП
Жеребцы



Гораций
Документы утеряны


Кличку ему дали в интернете, так как документы на лошадь полностью утеряны. По слухам, он с Рязанского к/з, но это всего лишь слухи. В интернете рассказали его "историю": продали его полуторником с полей, где-то участвовал в конкуре на "приз местной водокачки". Потом, ни его хозяина, ни коня никто не видел. Опять же, по слухам: конь сменил много владельцев, пока не попал к цыгану. Как его не съел сам хозяин, никто не знает - итог мясокомбинат.

Данные: вороной, около 166см. Очень красивых линий и хороших кровей, однако это доказать невозможно, так как концы утеряны, тавро сбито. По сути лошадь - просто лошадь. Но конников "просто лошадью" не возьмешь. Сейчас принадлежит HBC "Renaissanse".
Профиль уже создан, нужно только обратиться к администратору за паролем.
Кобылы


Делегация
Долина - Легион


Хорошая, в меру стервозная, работящая кобыла. Удобная под седлом. Прыгает, бегает выездку. Шикарные движения. Была в частных руках несколько лет, стояла в кск "Отрада". Была домашней лошадью, под любительский уровень. Полностью лошадиный потенциал не раскрыт, но у нее все впереди.

Данные: гнедая, рослая, 179см. Нарядная под седлом. На красивых движениях. Любит прыгать. Возраст 5-6 лет. Годная в спорт.


Конспирация
Контига - Кнехт


С рязанского к/з. Молодая, перспективная. Жила в полях в полном смысле этого слова: оповожена там, и заезжена. Немного диковата в домашних условиях, боится манежей, зато на просторе за нее можно не боятся. Очень аккуратная, внимательная, смотрит куда ставит ноги. При активной табунной жизни практически не имеет шрамов.

Данные: вороная, в отметинах. Около 164-165 в холке, растет. 2 года. Подвержена коликам, не активно ест овес, а всякие примочки мюсли-меши никогда не видела. Также не питает слабость к сахару. Слегка пугливая, тяжело переносит переезды/адаптации. Перспективная в матки и спорт. Перестроена, требуется грамотный тренинг. Была выкуплена Ренессансом и покрыта жеребцом Элит-класса Чинзано. Сейчас находится на 9-ом месяце жерёбости, серьёзные нагрузки противопоказаны. Из-за кризиса выставлена клубом на аукцион.



Хопа
Хлопушка - Очерк


От Очерка (palomino1) и Хлопушки (чкв). Кобыла с игровой историей. Данных на нее практически нет. Известно, что работала в прокате последние три года. Очень добродушная, открытая и честная. Стартует по маршрутам любительского конкура. На мундштуке замыкается, работать не может. Видимо следствие не правильного тренинга и кривых рук.

Данные: темно-гнедая, в отметинах. Около 160см. Хороших линий, чистых кровей. Около 7-8 лет. Неоправданно забыта людьми - перспективная в спорт. Отличная, толчковая кобыла. Очень честная, с прыжком вверх, движения в горку от природы. Отлично сбалансирована. Перспектива ходить маршруты 130 стабильно. Крайне редко сбивает.
Прикрепления: 8170980.png (104.7 Kb) · 1957520.png (93.9 Kb) · 2610837.png (86.3 Kb) · 1370674.png (89.0 Kb) · 7722702.png (35.8 Kb)
 
SolaritaДата: Вторник, 05.03.2013, 19:11 | Сообщение # 4
Может солнцем показаться пламя от свечи
Группа: Администраторы
Сообщений: 930
Награды: 23
Репутация: 32
Статус: Offline
Орловские рысаки



Палладиум
Полянка – Лакей


Красивейший жеребец элитного класса. Превосходен и в качалке, и под седлом, и в случной леваде. Строгий, знающий себе цену, но прямолинейный до крайности – никаких хитростей и уловок от него вы не дождётесь. Выучен замечательно, ни за что не собьётся с размашистой рыси на тропот или галоп в качалке, но образования «под верх» не хватает – прыгает где-то до 60 см, кое-как управляется, бегает на корде, на этом его умения заканчиваются. Вежлив и сдержан с другими лошадьми, обходителен с кобылами, продолжатель знаменитых линий – прекрасный производитель.

Данные: вороной жеребец, 10 лет, линия Пиона, семейство Безнадёжной Ласки, гнездо Палитры (есть полная родословная, обращаться к Соларите). Входит в класс 2,05, но последнее время стал уступать более молодым лошадям. Заезжен под седло, но на любительском уровне, его призвание – качалка. Имеет высокую племенную ценность.


Богемия
Маскарад – Белка


Одна из лучших кобыл своего класса. Тоненькая, элегантная, она производит впечатление даже на самых искушенных конников. Правда с характером не всё так гладко: кобыла сама себе на уме, настроение меняется по 10 раз в секунду, силой воздействовать нереально, потому что сразу замыкается. Найти ту тоненькую струнку её мыслей, на которую нужно настраиваться, тяжело и сложно. Поэтому в спорте особых успехов не достигла, так как на треке, несмотря на отличные скорости, часто сбивалась на тропот или галоп, при выезде на манеж устраивала истерики. Среди лошадей слывёт той ещё истеричкой и фифой, но за красоту ей прощается многое.

Данные: традиционно серая кобыла, 7 лет, линия Пиона, семейство Мечты Моей (есть полная родословная, обращаться к Соларите). Способна на результат в 2,10 и резвее, но для начала нужно её на это уговорить. Есть выездковый потенциал, но опять же, требуется серьёзный тренинг. Имеет племенную ценность. Внешность – Юнона.


Тореро
Тубероза – Раскат


За свою долгую жизнь успел повидать очень и очень многое. Побегал и на ипподроме, побывал на соревнованиях по выездке, выступал в учебной секции под детьми в конкуре, возил карету. В конце концов, старик оказался на аукционе по мясной цене, где его приобрёл один конный завод, как ценного производителя. Покупка себя оправдала, потомков с очень приличной резвостью и прекрасным нравом Тореро дал предостаточно. Сам он остался таким, каким был всю жизнь – безропотным, спокойно принимающим свою судьбу, готовым слушать любое приказание даже самого неумелого всадника. Вот только больные ноги и преклонный возраст не дают ему больше работать нигде, кроме как в заводе, производителем.

Данные:серый жеребец, 16 лет, линия Пиона через Фортунатто (есть полная родословная, обращаться к Соларите). Невысокого роста (158 см в холке), с хроническим артритом, спорт и серьёзные верховые нагрузки противопоказаны. Даёт замечательных жеребят преимущественно серой масти. Имеет племенную ценность.
Был выкуплен Ренессансом, проходил реабилитационный тренинг, участвовал в случках (покрыл кобылу Секиру, жеребёнок ещё не родился). Выставлен на аукцион клубом.


Секира
Салка – Кулон


Миниатюрная (155 в холке, 179 – косая длина тела) кобылка с большим характером. Очень умная, находчивая, не теряется в сложных и страшных ситуациях, стойко переносит все жизненные трудности. С такой можно хоть в огонь, хоть в воду, да и в разведку тоже – не выдаст ни за что. Несмотря на то, что сейчас самое время для беговой карьеры, она обещает быть ещё и талантливой конкуристкой. Правда, всё это нужно ещё из неё вылепить.

Данные: серая кобыла, почти 3 года, редкая линия Исполнительного, также в родословной стоят клички Кубика и Кипра (есть полная родословная, обращаться к Соларите). Пока не заезжена ни под седло, ни в качалку, знает корду, упряжь, спокойно седлается. В самом подходящем возрасте для начала спортивной карьеры, не забывайте и о том, что имеет высокую племенную ценность.
Выкуплена сначала Ренессансом, затем Никитой Романовым. Покрыта жеребцом Тореро, жеребёнок ещё не родился, сейчас нагрузки противопоказаны.


Беспечная
Беспутная – Поборник


Худая, высокая, не показавшая хороших скоростей на треке, не очень уверенная в себе – такая была никому не нужна. Очень нервная, пугливая, она шарахалась в стороны даже тогда, когда на ней была уздечка с шорами, в качалку впрягалась тоже очень и очень плохо. Зато отлично чувствует себя под седлом где-нибудь в пустом манеже, где нет ни лошадей, ни людей, которые будут её пугать.

Данные: ещё одна серая (а чего вы хотели – классическая масть для орловцев) кобыла, 5 лет, линия Квадрата через Букета, семейство Палитры (есть полная родословная, обращаться к Соларите). Лошадь хобби-класса, но не для новичков. Отличная матка, имеющая высокую племенную ценность.
Прикрепления: 9816342.png (70.3 Kb) · 6874969.png (66.2 Kb) · 2856071.png (72.9 Kb) · 5908713.png (67.7 Kb) · 6620197.png (52.8 Kb)
 
SolaritaДата: Четверг, 26.12.2013, 17:06 | Сообщение # 5
Может солнцем показаться пламя от свечи
Группа: Администраторы
Сообщений: 930
Награды: 23
Репутация: 32
Статус: Offline
Возвращение в акцию


Так как никто из акционных персонажей не проявляет активности, возвращаю всех в акцию. Чтобы получить персонажа, надо написать сюда, я поменяю пароль на профиле и сообщу его вам. Регистрироваться и анкетироваться не придётся - можно будет сразу приступать к игре.

Персонажи, имеющие игровую историю, были обновлены.
 
Palomino 2 » Центральный раздел » Акционка » Акция #1 ([Дети суровой России])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Для добавления необходима авторизация