Вторник, 23.04.2024, 19:51
 
-------

На форуме: ролевая игра "Паломино 2" прекратила свое существование. Данный форум используется исключительно для сохранения истории. Были удалены все боты, почищены темы, а так же закрыта регистрация, чтобы не допустить повторное появление рекламных аккаунтов. Вход на сайт невозможен, просмотр лишь в качестве гостя, но все это сделано исключительно ради того, чтобы оставить светлую и чистую память о любимой Палке и не дать ей зарасти всякой гадостью. Спасибо за счастливую игру, Паломино! Новость от 04.04.2016. Базаров
  

---------------

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Solarita, Vittoria_Soprano, Грейс  
Palomino 2 » Центральный раздел » Акционка » #0 Требуются персонажи
#0 Требуются персонажи
EricДата: Воскресенье, 27.01.2013, 18:25 | Сообщение # 1
drama queen
Группа: Главный надзиратель
Сообщений: 584
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Если вам кого-то не хватает для полноценной игры, подайте свою заявку на поиск в этой теме. Помните, что чем больше информации вы предоставите о разыскиваемом персонаже, тем больше вероятность того, что кто-нибудь захочет взять для игры именно его. Удачи в поисках.


1. В этой теме запрещены все обсуждения. Флуд будет удалятся. Неоднократно нарушая это правило, вы рискуете заработать предупреждение.

2. Все заявки должны быть оформлены по шаблону. В противном случае модератор или надзиратель имеет полное право удалить ваше сообщение.

3. Выключаем подпись, оставляя сообщение с заявкой. Обязательно.

4. Все фотографии, которыми вы хотите дополнить свою заявку, прячем под спойлеры.









 
КанахДата: Понедельник, 30.12.2013, 01:58 | Сообщение # 31
«V» значит Вендетта
Группа: Паломиновец
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
  • Кличка лошади
    Не имеет значения.
  • Пол, порода, приметы
    Кобылка. Варианта четыре: ахалтекинская, арабская, английская чистокровная или англо-арабская. Другие варианты, в принципе, могу рассмотреть, но с огромным скрипом и велик шанс, что буду настаивать на этих.
    Масть для меня не имеет значения.
  • Родители и год рождения
    Родители тоже не интересуют. По сюжету кобылке от 6-ти до 8-ми месяцев.
  • Навыки, специализация
    Не имеют значения.
  • О персонаже (кратко о характере и истории)
    С чего бы начать... Я ничего не знаю о твоем характере, даже не представляю его на данный момент. Да и что можно сказать о столь юном создании? Ты весела и открыта, как все жеребята в твоем возрасте, жалась к маме поближе. Пока тебя от нее не забрали. Ждали ровно до отъема - и в путь, в новый мир, на новую конюшню. Да, безжалостные. Люди ведь жестоки, не правда ли? Неправда? Ты вечно со мной споришь, хоть и бесконечно уважаешь... И очень любишь... Но тогда, в момент переезда, ты испугалась. Тут-то не можешь поспорить? Все ведь непривычное, впервые увиденное, а оттого огромное-огромное и пугающее. В первый же день - прогулка. Большая левада, все открыто - негде спрятаться, и мамы, мамы нету рядом! Что делать, как себя вести, когда ее бок не касается твоего? Ты не знала. И я тебя утешил. Обласкал. Дал тепло и защиту, которые тебе были необходимы. Я стал твоим отцом, которого, по факту, до этого у тебя не было. Я беспокоился о тебе ежесекундно, не показывая этого. Я открывал свой денник, чтобы ночью незаметно подойти к твоему и проверить, хорошо ли, крепко ли ты спишь. Конечно, я был не идеальным отцом. Порой мне не хватало мягкости по отношению к тебе, не хватало понимания, что порой я перегибал палку, не хватало родительской гибкости... Но ведь я тебя готовил к этому жестокому миру, ко взрослой жизни, в которой, возможно, меня уже не будет, чтобы защитить. Ничего, когда, моя девочка, ты станешь большой и самой-самой красивой, самой-самой способной и талантливой, ты обязательно поймешь меня.
  • Кем приходится заказчику
    Приемная дочь
  • Связь с заказчиком
    ЛС и скайп plush.cat.
    Почту смотрите в профиле.
  •  
    КанахДата: Понедельник, 30.12.2013, 01:59 | Сообщение # 32
    «V» значит Вендетта
    Группа: Паломиновец
    Сообщений: 19
    Награды: 0
    Репутация: 2
    Статус: Offline
  • Кличка лошади
    Полностью на ваше усмотрение.
  • Пол, порода, приметы
    Кобыла. Конечно, было бы лучше выбрать одну из чистокровных пород - ахалтекинскую, арабскую или английскую чистокровную, но рассмотрю англо-арабскую, терскую, орловскую, РВП и им подобную, тонкую, небольшую и изящную(однако стоит учесть, что отношение к такой кобыле поначалу будет не самым лучшим - см.анкету). Теплокровные спортивные породы, особенно немецкие, не рассматриваются в принципе.
    К масти особых пожеланий нет, но хотелось бы что-нибудь теплое. Идеально - соловая.
  • Родители и год рождения
    Совсем не важны родители, по сценарию кобылке от года до четырех.
  • Навыки, специализация
    Они тоже меня совершенно, целиком и полностью не интересуют.
  • О персонаже (кратко о характере и истории)
    Ты - Шерлок в лошадиной шкуре. Нет, не так. Все-таки тебя нельзя назвать холодной и рассудительной мадам, хладнокровно, по-английски, сплетающей ниточки фактов в единую паутину. Нет, ты спонтаннее, живее, стремительнее. Ты - теплый майский ветер, ищущий ответы на все вопросы. Ты стремишься познавать этот непонятный, но чудесный для тебя мир, ты его открываешь и исследуешь. Ты видишь в нем особую магию, которую не замечают иные. Все, что ты видишь, ты считаешь живым и разумным, со своим характером. Веришь в Мать Природу и иногда по-дружески разговариваешь с ней. У тебя просто неутолимая жажда открытий, и порой из-за нее ты можешь стать настырной, хоть и после небольшого намека "отходишь на дистанцию". Везде ты видишь загадку, к которой тебе изо всех сил нужно найти ключик, чтобы насладиться сладостью раскрытия тайны, хотя тебя больше увлекает сам процесс. А еще ты - солнышко, согревающее всех, кто в этом нуждается с твоей точки зрения. И ты будешь греть независимо от желания. В своей невинной "не от мирости всего" ты просто очаровательная, а оттого тебя любят и принимают. Ты вроде бы и большая, но в душе - ребенок, верящий в Добро, в Чудо, во все Хорошее...
    В твое поле зрения попадает молодой жеребец. Он вроде бы и вполне открыт, общителен, но ты, как и другие, чувствуешь непроницаемую стену между вами, он рассказывает все, но в итоге получается, что ты не знаешь о нем ничего. Как так? Как у него так получается? И тебе жизненно необходимо узнать, что за этой стеной, кто он.
  • Кем приходится заказчику
    Сначала - едва ли не преследователь, затем - друг, возможно развитие в амурные отношения.
  • Связь с заказчиком
    ЛС и скайп plush.cat.
    Почту смотрите в профиле.

    Сообщение отредактировал Канах - Понедельник, 24.02.2014, 16:56
  •  
    Palomino 2 » Центральный раздел » Акционка » #0 Требуются персонажи
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Поиск:


    Для добавления необходима авторизация