Четверг, 25.04.2024, 21:50
 
-------

На форуме: ролевая игра "Паломино 2" прекратила свое существование. Данный форум используется исключительно для сохранения истории. Были удалены все боты, почищены темы, а так же закрыта регистрация, чтобы не допустить повторное появление рекламных аккаунтов. Вход на сайт невозможен, просмотр лишь в качестве гостя, но все это сделано исключительно ради того, чтобы оставить светлую и чистую память о любимой Палке и не дать ей зарасти всякой гадостью. Спасибо за счастливую игру, Паломино! Новость от 04.04.2016. Базаров
  

---------------

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Solarita, Грейс, Vittoria_Soprano, Базаров  
Palomino 2 » Центральный раздел » Palomino 2 » Навигация (Касаемо самой игры)
Навигация
БостонДата: Пятница, 20.11.2009, 21:23 | Сообщение # 1
Black mirror.
Группа: НВС Renaissanse
Сообщений: 393
Награды: 18
Репутация: 41
Статус: Offline
Добро пожаловать на Palomino 2!


Привет! Ты уже регнулся? Отлично, не забудь прочесть правила. Как только ты дочитал все до конца можешь смело бежать, писать свою анкету. Старайся написать такого персонажа, которым тебе будет легко играть, а остальным интересно. Забудь о МериСью - здесь их особо не жалуют.

Тебя приняли? Ну ваще крутяк! Мои поздравления - теперь ты часть этого виртуального мира.
Не приняли? Внимательно почитай замечания, исправь то, что нужно.

Итак, ты в игре. Хочется найти веселую компашку или с чего-то начать? Искалка самый верный способ - бросай туда клич и кто-нибудь откликнется. А если ты уже порядком освоился и тебе примерно рассказали что и как, то следует заняться оформлением своего профиля. Укажи действующие e-mail адреса, скайпы, аськи, свое настоящее имя и пол - так администраторам будет проще к тебе обратится в случае чего. Поставь аватарку, заполни подпись.
Если хочется красивый картинка, то обращайся к мастерам фотошопа. Они тебе обязательно че-нить забацают. Только помни, что у нас есть ограничения по размерам: аватарки не больше 200х200, а твоя подпись не должна быть слишком громоздкой и тянуть форум. Небольшого изображения и информации по твоему персонажу будет достаточно. Кстати, об информации: лучше если в подписи ты укажешь ссылку на свою анкету, на паспорт, денник, счет в банке и т.п. Стиль оформления у нас вольный biggrin .
Кстати, что такое паспорт? Это тема нужна лошадкам - они там прописывают события в жизни лошади. Забацают его здесь, а если ты человек, то тебе надо будет замутить счет в банке.

  • Подсказка людишкам:
    Ищите работу, ее, к слову, здесь море. Берейторы, тренера, спортсмены, обслуживающий персонал, вот только конюхов нет. В каждом кск есть темка, где набирают народ на работу, пошерсти их, по-любому тебе что-нибудь приглянется. Если любишь почет и уважуху, то здесь ты ее точно найдешь. Эти профессии достаточно серьезные, ответственные и связаны с модераторством. Как только поднакопишь денег, сможешь купить себе хату, ну, а пока ютись во временном жилище.
  • Подсказка коняшкам:
    Сразу ищите кск в который вам хотелось бы встать. Самый простой и верный способ - это Центр Олимпийской Подготовки. Они туда берут кого попало. Туда даже анкету писать не надо, просто заполняешь шаблон на денник и вуаля. Если хочешь че покруче, топай в Ренессанс.А если ты не привык пахать на клуб, то вот тебе объявления о продажах. Цену можешь заломить любую, токо помни что у нас все в рублях.


Ранги.
Под аватаром и в профиле у каждого из вас есть звездочки. Все начинают с чайника, то есть с одной звезды. Не важно, как ты себя расписал в анкете. Чем больше у тебя звездочек - тем выше твой ранг. Сечешь? Активный игрок, который всюду и везде быстрее повышает свой уровень среди остальных. Звездочки начисляются не только количеством сообщений, но и качеством игры. Допустим, победил ты в призе местной водокачки - тебе зачислили звезду на погоны. Мелочь, а приятно. Участие во всяких разных конкурсах, активная позиция на ролевой, безупречная репутация (да-да, те самые плюсики) - это тоже может повлиять на кол-во звезд. Логично предположить и обратный ход - если ты себя плохо ведешь с игроками, пропадаешь со стартов - все это отнимает звездочки, а если к тому же от твоей репутации будет дурно пахнуть, можно получить и бан. Человек, который наберет максимальное кол-во звезд будет рассматриваться как будущий надзиратель, или еще лучше администратор ролевой.

Группы.
Как только вас приняли в игру, вы попадаете в группу паломиновец. Это группа дает вам возможность освоится на ролевой, все поизучать, посмотреть и определится с выбором - к какому кск вы будите принадлежать. Определившись, вас переводят в команду кск и дальнейшая ваша судьба будет связана только с этим клубом. Конечно, обстоятельства бывают разные: кто-то ошибся с выбором, или клуб временно умер или еще что - администратор вам всегда поможет решить эту проблему.
 
Palomino 2 » Центральный раздел » Palomino 2 » Навигация (Касаемо самой игры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Для добавления необходима авторизация