Среда, 24.04.2024, 11:04
 
-------

На форуме: ролевая игра "Паломино 2" прекратила свое существование. Данный форум используется исключительно для сохранения истории. Были удалены все боты, почищены темы, а так же закрыта регистрация, чтобы не допустить повторное появление рекламных аккаунтов. Вход на сайт невозможен, просмотр лишь в качестве гостя, но все это сделано исключительно ради того, чтобы оставить светлую и чистую память о любимой Палке и не дать ей зарасти всякой гадостью. Спасибо за счастливую игру, Паломино! Новость от 04.04.2016. Базаров
  

---------------

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Solarita, Грейс, Vittoria_Soprano, Базаров  
Palomino 2 » Центральный раздел » Palomino 2 » Правила форума (Администрация форума настоятельно рекомендует ознакомиться)
Правила форума
БостонДата: Воскресенье, 15.11.2009, 21:11 | Сообщение # 1
Black mirror.
Группа: НВС Renaissanse
Сообщений: 393
Награды: 18
Репутация: 41
Статус: Offline
На сайте используются изображения, находящиеся в открытом доступе в сети. Никаких авторских прав администрация на данные изображения не имеет, если только не указано обратное. Ролевая не несет ответственности за использование чужих авторских материалов.


  • Общее положение правил:

    1.1. Регистрируясь на форуме, вы соглашаетесь с настоящими Правилами и обязуетесь соблюдать их во время общения.
    1.2. Данные Правила не требуют дополнительных обсуждений. Если они не соответствуют вашим требованиям о свободе слова, манере общения, нормах поведения - вы можете покинуть форум в любое время.
    1.3. Этот документ будет корректироваться и дополняться. Новые решения и требования вступают в силу с момента опубликования на форуме.
    1.4. Модератор может принимать любые решения (в т.ч. расходящиеся с Правилами), если имеет для этого достаточные основания.
    1.5. Адекватность действий модератора оценивается администрацией.
    1.6. Все сообщения отражают мнения их авторов, и администрация никакой ответственности за них не несёт.
    1.7. Также администрация сайта не несет ответственности за авторские права на материалы, размещенные на форуме пользователями. Если они нарушают чьи-либо авторские права, то необходимо сначала обратиться с прокламацией к разместившему их пользователю. И только в случае отказа пользователя убрать материалы с сайта обращаться к администрации. Мы обязательно восстановим справедливость!
    1.8. За порядком в конференции следят модераторы и администратор.

  • Правила регистрации

    2.1. После регистрации у вас есть 48 часов на то, чтобы оставить анкету в соответствующей теме. Если вы этого не сделаете, ваш аккаунт будет удален.
    2.2. При заполнении профиля настоятельно рекомендуем указывать рабочии e-mail адреса, icq для того, чтобы администрация имела с вами связь.
    2.3. Обязательно заполнять анкету по шаблону. Если анкета будет заполнена неверно, возможно, что вас не примут в игру.
    2.4. Прежде чем занять свою внешность, убедитесь, что ее не использует кто-то еще. Администрация будет на стороне того, кто занял внешность первым.
    2.5. На аватар разрешается устанавливать любое изображение. Главное, чтобы оно подходило по размерам: стандартные: от 170х170 до 200х200 - максимальный размер. Не рекомендуется использовать на аватару мультяшных героев. Разрешено анимэ.

  • Правила по игре

    3.1. На ролевой можно находится в пяти местах одновременно. Если ваша игра "застряла", вы можете обратится за помощью к мастеру игры. Он поможет разрулить тупичковые ситуации или завершит ваш сюжет.
    3.2. Лимита по написанию постов у нас нет. Вы пишите столько - на сколько хватает вашей фантазии (;
    3.3. Личные претензии друг к другу выясняем только по личке. Если ваши отношения начнут выливаться на форуме, мы закроем доступ на форум обоим нарушителям.
    3.4. На форуме для рекламы есть специальный бот, и специальная тема, в которой размещается вся реклама. Реклама должна быть взаимной.
    3.5. Чтобы вступить в игру, необходимо внизу анкеты ответить на наш пароль: торжественно клянусь - я вызубрил правила и никогда-никогда не буду отсвечивать.
    3.6. Смерть персонажа, кровопролитные драки и т.п. разрешены на ролевой. Если у вас появился такой сюжет, вы должны обратиться к администрации или мастеру игры. Последний решает исход вашей битвы в чью-то пользу. Помните, что отписывать действия друг за друга нельзя.
    3.7. На ролевой разрешено иметь n-ое кол-во персонажей, с тем условием что они будут активны. В противном случае администрация может по ошибке удалить вашего персонажа. Для предотвращения несчастного случая, нужно оповестить админов о том, что игрок временно блокируется.
    3.8. В виду размеров форума, мы рекомендуем воздержаться от "громоздких" подписей. Размер дозволенного определяет только модератор или администратор.
    3.9. Для тех, кто хочет свое конное хозяйство: к сожалению, сейчас мы не можем предоставить вам такую возможность.
    3.10. Участник форума должен обязательно прятать под спойлер (spoiler) крупногабаритные картинки, видео. Крупногабаритными считаются те материалы, которые весят более 500kb, и имеют размеры больше 500px по горизонтали и вертикали. Если картинка не будет спрятана участником форума, ее должен спрятать модератор данного форума.
    3.11. Если в вашем сюжете играет больше двух человек, то посты пишутся по очереди, которая установится в порядке игры. Не торопитесь вставлять свои посты после каждого, подождите пока отпишутся все кто был перед вами.
  •  
    БостонДата: Пятница, 15.01.2010, 20:08 | Сообщение # 2
    Black mirror.
    Группа: НВС Renaissanse
    Сообщений: 393
    Награды: 18
    Репутация: 41
    Статус: Offline
    Данный ряд правил, является дополнением к пункту 3.3. "Правила по игре". Не знание этих правил также не освобождает вас от ответственности. Следует изучать людям темпераментым.

  • Запрещается:

    4.1. Создание абсурдных тем и опросов, в частности провоцирование безнравственных дискуссий, неприемлемых для публичного обсуждения.
    4.2. При написании сообщений старайтесь избегать чрезмерного употребления жаргонов и сленга. Фраза типа: "нУ тУт ТипА в наТурЕ y мОего кеНта модеМ некаНает..." говорит в первую очередь о том, что автор совершенно не уважает собственный язык, а уж читателей форума и подавно. Злоупотребление будет наказывается.
    4.3. Отвечать на провокационные письма, если Вы подозреваете, что они противоречат правилам. Сообщения типа "тут кругом одни козлы" должны быть вами проигнорированы. Одно дурное письмо ни в коем случае не должно плодить поток ответов - вы рискуете сами попасть под горячую руку модератора.
    4.5. Флейм - провоцирование, оскорбления, угрозы и грубость в адрес других участников форума.
    4.6. Употребление нецензурных выражений (мат) строго запрещен. Ругань и некультурные выражения можно употреблять лишь в том случае, если они более-менее относятся к морально-этическим нормам и не направлены на конкретного пользователя или группу пользователей на форуме. (Мат по игре).
    4.7. Саботирование нормального общения на форуме путём многократного нарушения правил, описанных выше.

    4.8. Нарушение правил, упомянутых на этом сайте незамедлительно влечёт за собой удаление сообщения/темы, а также может привести к ограничению доступа к форуму (бану) или к удалению нарушителя из базы форума(пожизненное отключение). Решение о применяемых по отношению к пользователям мерах принимается модератором раздела, если это решение не идет в разрез с позицией администратора.

  • Мера наказаний

    5.1. Устное предупреждение - даётся за лёгкое нарушение, связанное с потерей бдительности, "невникания" в правила и просто по неосторожности. Обычно предупреждения даются в искомом сообщении с нарушением правил или же в историю замечаний пользователя.
    [p.s.]Предупреждение — достаточно важная информация, предоставляемая заблаговременно с целью оказать корректирующее воздействие на события будущего. [/p.s.]
    5.2. Бан на форуме - даётся за грубое нарушение правил или игнорирование устного предупреждения. Все баны на форуме временные и даются в зависимости от тяжести нарушения.
  •  
    Palomino 2 » Центральный раздел » Palomino 2 » Правила форума (Администрация форума настоятельно рекомендует ознакомиться)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Для добавления необходима авторизация