Среда, 17.04.2024, 00:16
 
-------

На форуме: ролевая игра "Паломино 2" прекратила свое существование. Данный форум используется исключительно для сохранения истории. Были удалены все боты, почищены темы, а так же закрыта регистрация, чтобы не допустить повторное появление рекламных аккаунтов. Вход на сайт невозможен, просмотр лишь в качестве гостя, но все это сделано исключительно ради того, чтобы оставить светлую и чистую память о любимой Палке и не дать ей зарасти всякой гадостью. Спасибо за счастливую игру, Паломино! Новость от 04.04.2016. Базаров
  

---------------

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Solarita, Грейс, Vittoria_Soprano, Базаров  
Palomino 2 » Центральный раздел » Palomino 2 » Летопись BEST. Лучшие Игроки
Летопись BEST. Лучшие Игроки
БазаровДата: Суббота, 02.03.2013, 12:19 | Сообщение # 1
Плевать я хотел на ваши законы
Группа: Администраторы
Сообщений: 884
Награды: 17
Репутация: 42
Статус: Offline
Наши ежемесячные Легенды.
Кто знает, может, следующим в истории станешь именно Ты?)
 
БазаровДата: Суббота, 02.03.2013, 12:24 | Сообщение # 2
Плевать я хотел на ваши законы
Группа: Администраторы
Сообщений: 884
Награды: 17
Репутация: 42
Статус: Offline
Лучший игрок ДЕКАБРЯ



Грейс не просто активный игрок, а супер реактивный игрок, по-моему, она одна из немногих, кто успевает играть со всеми своими персонажами. © Arisa

Как Грейс смогла такому количеству персонажей ответить соревновательные посты? Ну просто киборг. © Xellent
 
БазаровДата: Суббота, 02.03.2013, 12:25 | Сообщение # 3
Плевать я хотел на ваши законы
Группа: Администраторы
Сообщений: 884
Награды: 17
Репутация: 42
Статус: Offline
Лучший игрок ЯНВАРЯ



Основной игры практически не вижу, но регулярно это имя высвечивается в списках участников тех или иных соревнований. Из-за чего я могу сделать вывод, что жеребец Берлин неплохо держится на публике, а владелец персонажа - никогда не падает духом и совершенствует свои навыки в написании соревновательных постов. © Arisa

По мне, так Берлин неплохо справился на соревнованиях Ренессанса. © Solarita
 
БазаровДата: Суббота, 02.03.2013, 19:45 | Сообщение # 4
Плевать я хотел на ваши законы
Группа: Администраторы
Сообщений: 884
Награды: 17
Репутация: 42
Статус: Offline
Лучший игрок ФЕВРАЛЯ



Посмотрела, кто лидирует. Подумала. Захотела сделать Соларите приятно. Пошла голосовать за Солариту. © Avis

Считаю, что Соларита, как никто другой, достойна премии Лучшего Игрока. Несет на себе такую ответственную ношу администратора, вовремя отписывается, и вообще мы ее любим. © Jass

Активна как администратор, человек, который одинаково доброжелательно относится ко всем; заинтересованность в развитии ролевой, частая отписка; стиль постов в последнее время стал очень красивым, в сочетании с той самой частой отпиской практически соигрок мечты. © Алексей
 
БазаровДата: Среда, 27.03.2013, 15:46 | Сообщение # 5
Плевать я хотел на ваши законы
Группа: Администраторы
Сообщений: 884
Награды: 17
Репутация: 42
Статус: Offline
Лучший игрок МАРТА



Читая посты этого удивительно персонажа, урчишь от удовольствия, потому что играть с этим непредсказуемым созданием настолько интересно, что сюжет заканчивать не хочется, + даже в самый маленький пост вкладывается душа и харизма Чижа да и самого автора. Видно, что посты тебе пишутся не от балды и лишь бы отделаться. А это очень приятно. © Никита

Последнее время посты на высоте, приятно видеть такой прогресс. Да и активность хорошая - в Ренике наконец-то появится много РВП-жеребят. © Босфор

Невероятно нравится персонаж, уровень игры, активность.Если бы все были такими, то игра никогда бы не останавливалась. © Секира

Интересные посты и творческий подход к игре. Для меня было просто шоком то, что это акционный персонаж. © Katarina
 
БазаровДата: Среда, 24.04.2013, 20:15 | Сообщение # 6
Плевать я хотел на ваши законы
Группа: Администраторы
Сообщений: 884
Награды: 17
Репутация: 42
Статус: Offline
Лучший игрок АПРЕЛЯ



Кошачьи посты меня просто сразили наповал. © Vittoria

Очень интересный персонаж, совершенно новый стиль постов покорил меня.
Мне очень нравится этот игрок) Очень интересно посмотреть, как он будет развиваться здесь. © Pixel

Чудесный активный человек, с которым приятно поиграть. У него очень интересные посты, и меня лично, очень забавляют его фразочки связанные с котами так грамотно вписавшиеся в пост © Cinzano

Пожалуй, очень мягкий в общении человек, прямолинейный, открытый и разговорчивый. Всегда даст совет по поводу чего-либо, да ^.^ посты очень интересно читать ^.^ © Irma
 
БазаровДата: Вторник, 04.06.2013, 14:09 | Сообщение # 7
Плевать я хотел на ваши законы
Группа: Администраторы
Сообщений: 884
Награды: 17
Репутация: 42
Статус: Offline
Лучший игрок МАЯ



Должна же быть справедливость в этом мире, в конце концов. В первую очередь, за твой неимоверный труд во благо ролевой. © Базаров

Как, ну как эта девушка все успевает? И за Ренессансом с игроками следит, и в соревнованиях от своих персов участвует, и активность на Палке поддерживает, и постоянно что-то придумывает, чтобы улучшить ролевую... Я перед ней преклоняюсь. © Никита

За просто чудесную игру и за то, что при таком загруженном реале нас всех не бросает © Pawsanie
 
БазаровДата: Понедельник, 01.07.2013, 15:58 | Сообщение # 8
Плевать я хотел на ваши законы
Группа: Администраторы
Сообщений: 884
Награды: 17
Репутация: 42
Статус: Offline
Лучший игрок ИЮНЯ



Человек с прекрасными, продуманными и интересными постами, написанными правильным классическим языком, конь-интеллигент. Мне интересно читать все: начиная от размышлений о погоде и до философствований. Наш аватарных дел мастер, у которого прекрасное чувство вкуса и руки растут, откуда надо им расти. © Никита

Часто вижу на форуме. Проверяет анкеты, играет и просто посещает. Очень хороший человечек.
© Katarina
 
БазаровДата: Суббота, 03.08.2013, 23:59 | Сообщение # 9
Плевать я хотел на ваши законы
Группа: Администраторы
Сообщений: 884
Награды: 17
Репутация: 42
Статус: Offline
Лучший игрок ИЮЛЯ



Нравится персонаж, приятная кобылка, а посты читать одно загляденье. © Базаров

Посты читать всегда одно сплошное удовольствие. В них столько эмоций, столько переживаний, а самое главное, что именно лошадиных. Читая пост, я вижу настоящую Хелию перед собой. © Vittoria

Очень живо. Всегда приятно читать. © Макс
 
БазаровДата: Понедельник, 02.09.2013, 22:36 | Сообщение # 10
Плевать я хотел на ваши законы
Группа: Администраторы
Сообщений: 884
Награды: 17
Репутация: 42
Статус: Offline
Лучший игрок АВГУСТА



Довольно необычный персонаж и не только тем, что мерин - крипторх. И даже не тем, что имеет довольно интересных характер, судя по анкете, а скорее тем, как он его показал в первом же флэше. Читать его было довольно легко и интересно + он хорошо описал отношения с другими лошадьми и свои эмоции, такие лошадиные. © Никита

И анкета прекрасная, и посты, очень весело, легко, грамотно, все слова тоже идеально друг к другу подобраны, стиль хорош. © Solarita

Посты прям "ох, какие обалденные". Читаются легко, почти на одном дыхании. Чувствуется персонаж в общем. © Кино
 
БазаровДата: Вторник, 01.10.2013, 21:33 | Сообщение # 11
Плевать я хотел на ваши законы
Группа: Администраторы
Сообщений: 884
Награды: 17
Репутация: 42
Статус: Offline
Лучший игрок СЕНТЯБРЯ



Должна же быть справедливость в этом мире? Самая позитивная кошечка, пожалуй, которую я знаю. Посты прекрасные, кошачьи, а игра Машки в городе - высший балл. С удовольствием отдаю плюс.
© Gmaster

Живые и кошачьи посты, приятный перс smile © Аристарх
 
Palomino 2 » Центральный раздел » Palomino 2 » Летопись BEST. Лучшие Игроки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Для добавления необходима авторизация