Четверг, 28.03.2024, 21:49
 
-------

На форуме: ролевая игра "Паломино 2" прекратила свое существование. Данный форум используется исключительно для сохранения истории. Были удалены все боты, почищены темы, а так же закрыта регистрация, чтобы не допустить повторное появление рекламных аккаунтов. Вход на сайт невозможен, просмотр лишь в качестве гостя, но все это сделано исключительно ради того, чтобы оставить светлую и чистую память о любимой Палке и не дать ей зарасти всякой гадостью. Спасибо за счастливую игру, Паломино! Новость от 04.04.2016. Базаров
  

---------------

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Solarita, Грейс, Vittoria_Soprano, Базаров  
Palomino 2 » Центральный раздел » Palomino 2 » Анкета [питомцы - упрощенный прием]
Анкета [питомцы - упрощенный прием]
VittoriaДата: Понедельник, 31.12.2012, 03:29 | Сообщение # 1
обезжиренное зло. одна злобокалория.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1646
Награды: 30
Репутация: 51
Статус: Offline
Кличка
Пол, порода, возраст
Характер
[в общих чертах]
История
[любой объем]
Статус


Код
[b]Кличка[/b]
[b]Пол, порода, возраст[/b]
[b]Характер[/b]  
[b]История[/b]
[b]Статус[/b]


Внимание! Анкету можно оформить как строго по шаблону, так в более вольном стиле. Но, если вы решили писать в вольном стиле, старайтесь придерживаться пунктов.
 
PhillipДата: Суббота, 02.02.2013, 01:14 | Сообщение # 2
Чайник
Группа: Животные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Кличка

Phillip|Филлип

Пол, порода, возраст

Мужской|Полгода
Порода хамелеона, к сожалению, не известна.

Характер

- Ну, ты же ящерица
- Иди в жопу, Я Личность!


К сожалению, эта маленькая ящерка имеет не плохое мышление. Для рептилии, конечно. В этом существе разместилось целых две Личности, которые ежедневно находят предмет для спора. Филлип нашел себе собеседника в своем же лице лишь из-за того, что рядом с ним он пока еще не замечал более умного существа. Всё, что его окружает – это лишь пыль, никчёмные пресмыкающиеся. Вот не задача, не знать своей разновидности.

Его совершенно не смущает его размер. Маленький, не значит слабый. Поверьте, этот скромный герой еще не раз заявит о себе. Он довольно эгоистичен, не обучен правилам приличия и порой искажает слова до неузнаваемости. Он обожает свежие сплетни, не прочь обсудить ту или иную тушу на двух или более конечностях.

В прочем, каким видимым характером может обладать хамелеон? Довольно ленив. Навстречу человеку идти не стремился никогда. Но, при удобном случае испариться в миг из поля зрения. Меняет цвет, чаще от нечего делать, нежели от необходимости. Крутит глазами во все стороны, стараясь уловить всё и вся.

История

- Я выследил этого человека!
- Наоборот!
- Человека этого выследил я!
- Идиот!


Родился в Марроко. Несколько месяцев жил среди своих братьев-собратьев. Постигал все основы выживания в суровой дикой среде. В прочем, в отличие от остальных, он никогда не рвался изучать новую местность. Не спешил участвовать в стадных посиделках и тому подобное. Предпочитал образ жизни одиночки, так как прекрасно понимал, что спустя некоторое время дорожка всё равно их разведет по разные стороны.

Его дорожка привела в колбу, а затем на местный рынок. Просидел в духоте и тесноте несколько дней. Зато жрать давали по расписанию, научили языку, периодически развлекали всякими неизвестными вещами. Наверное, это единственное существо, рождённое на воле, не рвалось к побегу. Это довольно зажравшаяся рептилия со своими закидонами. Люди диву давались этой крохе.

Через некоторое время, проведенное на рынке его продали. Продали девчушке. Та смотрела на ящерку большими глазами. А в них читалось полное не понимание, что же делать с ней в дальнейшем. Ну, а он. Ему то что. Он покорно принял предложение переехать в Россию.


Омг-омг, принят. Sol.
 
ДжюкелДата: Четверг, 14.02.2013, 13:58 | Сообщение # 3
Чайник
Группа: Животные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Идете вы по конюшне и вдруг замечаете в одном из пустующих денников рыжее пятно. Кошка или собака, скажете вы. Нет. Это ручная лиса, которую предали люди и выкинули на улицу.
Зовут лису Джюкель, что с цыганского означает " собака". Так ее прозвал маенький хозяйский сын. Еще ее называют Келя, Жу и Плутовка. Келе всего 1 год, но она многое уже познала.
Родилась Плутовка у спасенной из капкана цыганами лисы. Родила троих, но осталась только одна. В три месяца ее отдали семье в город. Жила он там до года, но после оказалась не нужной. Теперь она живет в конюшне и ждет новых хозяев.

Характер у Жу спокойный. Верит людям, боится собак. Конечно поведение еще щенячье. Любит поиграть. Обожает лошадей. Три месяца прожила в стойле с лошадьми, пока не была отдана. К маленьким животным безразлична. Не интересуют они ее.
Хорошо оформили. Мне нравится анкета. Велком :)
 
LonelyДата: Четверг, 25.04.2013, 19:16 | Сообщение # 4
Чайник
Группа: Животные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
По твоему телу пробегается невольная дрожь. Руки и ноги трясутся, будто в приступе. Ты понимаешь, что эта улица пустынна, и ей ничего не стоит разорвать тебя. Давай, разскажи, какие бультерьеры злые твари, как ночью перегрызают глотку своим несчастным хозяевам. Оу, да, давай, забивайся в угол. Она же монстр.
Ты закрываешь свое лицо руками, всяческими способами пытаясь спасти себе жизнь. Шах и мат - твоя жизнь забрана ею. Но все идет не так, как кажется. Все идет не так банально, когда начинаются крики, визги, кровавая бойня, когда приезжают менты и пистолетом стреляют в твою голову, чтобы ты отпрянула. Жалкие догадки, ахах.
Это создание с дынеобразной головой подходит, умеренным шагом, так спокойно и ненавязчиво. А пока ты колешь себя сомнениями, сожрет ли она тебя, или помилует - она тычет носом в колено. Машет хвостом. Пищит.
Лонели. Очень странное имя для собаки, не правда ли? На самом деле, это не первоначальное имечко этой собаки. Настоящую кличку затмила масса прозвищ, "комплиментов", так сказать. Да и ты сама подзабыла, честно говоря. Ну так давайте назовем ее Лонели.
Она юная. 7 месяцев, скорее всего. Она молодая. И это, скорее всего, плюс, ибо из нее, как и из любого другого щенка, можно слепить свой идеал. Она достаточно хорошо поддается дрессировке, но бывает упряма и игрива. Чересчур игрива. Почему минус? Как известно, у бультерьеров зубы очень острые, а Лонели, разыгравшись, видит в вас соперника. Нет, скорее соигрока, ибо агрессию она не проявляет. И, возбудившись, белая может умело орудовать своей пастью столько, сколько захочет. В такие моменты на нее лучше накинуть что-то мокрое (она любит воду) и, желательно, приятное на ощупь. В общем - полотенце Вам пригодится.
В слабых руках бойцовую собаку удержать сложно. Лонели очень вспыльчива и задириста, постоянно лезет на рожон и начинает драку первой.  Поэтому - намордник Вам в помощь, дорогой хозяин.
Как я уже говорила, к людям агрессия была обрублена наглухо еще в детстве. Тут, существенно, Лонели показывает себя с лучшей стороны - не смеет укусить взрослого, а детям позволяет все.
На выстрелы, всяческие звуки, раздражительные предметы не обращает внимания. Приучена ходить без поводка, знает основные команды.
Родилась, собственно, в прекрасном месте - в квартире, центр Москвы. Отец - титулованный, мать - чемпионка породы уже сколько лет.. Первый и последний помет лучших бультерьеров России - двое щенков. Две суки, одна из которых, к большому сожалению, умерла еще при родах, не хватило кислорода.
Все детство тебя ласкали и любили, растили в тепле и уюте, прививая любовь к людям. Все детство ты упорно тренировалась, рано начала таскать колеса на специальной шлее, что предавало  еще больше выносливости.
Но популяция на бойцовых собак в нашей стране, увы, очень высокая, и, как правило, обладателями чудесных пород становятся "крутые" пареньки, толком ничего не понимающие в собаководстве. И вот, тв попала в такие руки в возрасте 5-ти месяцев. Не закрепили дружелюбие с собаками. Надоела, наигрались. Выкинули.
Все коротко, ясно и банально. Собакой не хотят заниматься - собаку выкидывают.
Есть ошибки, но в целом неплохо. Забегай.
 
Кот_ВаськаДата: Вторник, 30.04.2013, 22:11 | Сообщение # 5
Чайник
Группа: Животные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Кличка
У Кота никогда не было хозяина, а вместе с ним - и имени. Почти все люди, с кем он водил дружбу, звали его Васькой. Неравнодушные прохожие - "кис-кис". Чем-то обиженные люди звали по-разному, Коту эти "имена" не нравятся, и он не будет их вспоминать. Дети - "Кииися!" - после этой клички Кот всегда старался оказаться как можно дальше.
Пол, порода, возраст
Кот, беспородный, около 1,5 лет
Характер
У Кота острая тяга к приключениям. Он охотник и первооткрыватель, бесстрашный с самого рождения - природа, видимо, забыла положить в его мозги чувство самосохранения. Кот выбирался из-под тёплого бока мамы и лез в какие-то канавы, карабкался на самые верхушки деревьев, застревал в вентиляции, задирал всех встречных котов и собак - от смешных чихуахуа до здоровенных мастиффов, охотился на ругающихся велосипедистов. Последствия такой бурной жизни, как говорится, "на лицо" - порванное ухо, старые шрамы и наглый взгляд.
История
Васька не помнит, сколько у него было братиков и сестричек, этих копошащихся пушистых комочков, одним из которых был он сам. Из такого крошечного комочка вырос здоровый котяра без роду-племени - усатый, пушистый, наглый, с громким мерзким "мяу", лишавшим сна многих людей, и типичным именем "Васька". Васькой звали его жители домов, которых он будил весенними ночами, так же подзывали его сердобольные тётушки, приносившие еду, и дворник, и другие люди, которым тоже хотелось как-нибудь его назвать. С самого рождения он искал приключения, из которых каждый раз выбирался живым. Не раз он оказывался на краю гибели, но умудрялся вновь вставать на лапы и устремляться навстречу новым впечатлениям. Однажды прокатился в грузовике, вместе с мебелью, которую люди везли в новый дом. Очутившись в незнакомом городе, Василий сделал несколько попыток попасть под колёса, раздразнил парочку собак и постепенно освоился на новом месте.

А, чуть не забыл: "торжественно клянусь - я вызубрил правила и никогда-никогда не буду отсвечивать."
Проходи усатый! У нас есть сметана и коты)



Black cat, nine lives, short days, long nights
Livin' on the edge, not afraid to die...



Сообщение отредактировал Кот_Васька - Вторник, 30.04.2013, 23:35
 
JamaicaДата: Пятница, 07.06.2013, 13:24 | Сообщение # 6
I couldn't care less
Группа: Животные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кличка:
Jamaica | Ямайка | Джема
Пол, порода, возраст:
Сука, Бордер-колли, 2 года

Характер + Био:
С самого рождения Джема была маленькой, но активной псиной. Всюду сувала свой прохладный нос, с радостью играла и общалась с человеком, легко обучалась. Но так как в помете щенков было не мало, а хозяин был один, ей уделяли внимания не больше чем остальным, и изучать мир приходилось самой. В пол года на дачном участке хозяина, она нашла дыру и периодически убегала в лес. Причина понятна была только собаке, но общество себе подобных она точно не любила. В год уже почти взрослых щенков начали продавать. Майка попала в дом к девочке лет десяти и ее матери. Вторая была постоянна занята, а девочка "поигралась"  с колли пару месяцев и забросила. Спортивной собаке нужны ежедневные нагрузки, а такой как Бордер колли еще и общение, потому через месяц амебного существования она буквально начала загибаться на глазах. Еще через 2 месяца ее выкинули, из за того что она укусила ту самую девчушку, которая ее ударила. В оставшиеся полгода она научилась жить на улице, стала веселее и активнее, но к людям она больше не приближается, многого боится. Возможно, со временем это пройдет, но только при наличии любящего хозяина.



Приняты, добро пожаловать
Bazz.
Прикрепления: 5514321.jpg (223.8 Kb)


Досье | Второй персонаж

Сообщение отредактировал Jamaica - Пятница, 07.06.2013, 19:08
 
МашкаДата: Суббота, 31.08.2013, 21:59 | Сообщение # 7
Мяу
Группа: Животные
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, меня зовут Машка, но люди привыкли звать меня Марусей, Машей, Маней или Марией Петровной – почему не знаю, не спрашивайте… Ясно по имени, что я кошечка и кошечка очень даже симпатичная, ну, я так считаю. Породы у меня нет, человек, которому я когда-то на порог дома приносила мышей, называл мою породу «кабысдох», а его жена постоянно говорила, что я смесь бульдога с носорогом. Тяжела моя жизнь, если так судить по их рассказам.

Мне около пяти лет, я уже довольно зрелая и самостоятельная кошка. Отличная охотница, умею ловить не только мышей и бабочек, но и белок! Во как! Года в четыре люди меня отловили и стерилизовали, поэтому котят у меня не может быть, зачем они это сделали, я не знаю, но та бабуля долго и упорно говорила мне, что все это во благо. Какое же это благо? Кого я буду учить, кого вылизывать? Вот печаль…

По характеру я кошечка довольно покладистая, боюсь чужих и незнакомых мне людей, но к «своим» тянусь с превеликой душой, лишь бы погладили. В награду, я как охотник, приношу им сюрпризы в виде трупов мышек, птичек, белочек и прочих тварей, каких поймаю себе на обед или ужин. Не откажусь и от сухариков и молочка, хоть какая-то приятная закуска после мясного обеда из леса. За поглаживание естественно урчу, могу слегка прикусить, но это только от удовольствия. Я не ручная, если меня взять на руки, долго я на них не задержусь. Не люблю, когда нет ощущения твердой почвы под ногами – это нервирует.

Что еще? Вот! Знаю кота по имени Семен. Ужасный хмырь – гоняет меня по вечерам от нашей общей с ним миски, за что хозяева похваляются огрести его дубиной по хребту и называют его лентяем. И правильно! В то время как я охочусь, наедаю себе жирок на зиму, он лежит в луже на кирпичах и спит, а потом вместе со мной подходит к двери и во все горло начинает орать, чтобы ему дали поесть. Я понимаю, возраст там и все такое, но это же наглость! В общем – мной хозяева довольны, а им нет, но все равно они нас любят. По осени мужчина нас балует сосисками, в прошлом году мы с Семеном у него килограмм их съели – вкусно было… А от женщины нам перепадают косточки от курочки или мясо индейки – мррр, люблю птицу на ужин. Конечно Семен косточки не ест – ему мясо подавай и то уже пережеванное, ну а что, у него все равно зубов почти нет.

Зимой приходится конечно туго, есть особо нечего, да и холодно, но я выживаю – спасает умение находить еду во всем, то птичка глупая попадется, то мышка – не умру. Вот такая я кошечка.
Мурк ^ ^ …

И еще, я торжественно клянусь - явызубрил правила и никогда-никогда не буду отсвечивать.

А в статус хочу - Мяу

Дп.
Richart.


О кошечке: беспородная кошария, трехцветная ^^
Возраст около 5 лет.

Пышечка >:3
av by me - real cat :3


Сообщение отредактировал Машка - Суббота, 31.08.2013, 22:02
 
Palomino 2 » Центральный раздел » Palomino 2 » Анкета [питомцы - упрощенный прием]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Для добавления необходима авторизация