Суббота, 20.04.2024, 12:29
 
-------

На форуме: ролевая игра "Паломино 2" прекратила свое существование. Данный форум используется исключительно для сохранения истории. Были удалены все боты, почищены темы, а так же закрыта регистрация, чтобы не допустить повторное появление рекламных аккаунтов. Вход на сайт невозможен, просмотр лишь в качестве гостя, но все это сделано исключительно ради того, чтобы оставить светлую и чистую память о любимой Палке и не дать ей зарасти всякой гадостью. Спасибо за счастливую игру, Паломино! Новость от 04.04.2016. Базаров
  

---------------

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Solarita, Грейс, Vittoria_Soprano, Базаров  
Palomino 2 » Центральный раздел » Palomino 2 » Анкета [лошади]
Анкета [лошади]
VittoriaДата: Понедельник, 31.12.2012, 03:26 | Сообщение # 1
обезжиренное зло. одна злобокалория.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1646
Награды: 30
Репутация: 51
Статус: Offline
Мы рады, что вы выбрали нашу ролевую!



Прежде, чем написать анкету, стоит ознакомится с правилами игры. После благополучного принятия, если у вас возникла проблема с аватаром - вы можете попросить помощи тут. Паспорт лошади можно приобрести перейдя сюда. Почитать навигацию можно здесь.


Регистрация персонажа на ролевой
Ответьте на следующие вопросы.
Старайтесь отвечать максимально точно, кратко и емко:


  • Напишите вашу полную кличку, произношения, сокращения и кличку ваших родителей
  • Укажите вашу породу и внешние данные: рост, масть, отметины (по желанию можете пр/иложить фото, но только под спойлером)
  • Ваш возраст, пол
  • Специализация, спортивные навыки
  • Опишите черты своего характера
  • Имеется ли за плечами спортивная карьера? Здесь прошу указывать настоящую ролевую-спортивную карьеру, а не выдумки мери-сью.
  • Расскажите о себе. Если вы играли этим персонажем до нас на других ролевых, расскажите его историю (впишите ролевые, кск в которых стояли и имена персонажей-напарников чтобы история была более реалистичная) . Отсебятину не придумываем!

  • Как узнали о нашей ролевой?
  • Почему выбрали именно нас?
  • Укажите обратную связь

  • Статус
  • Пароль


 
ReawilДата: Воскресенье, 09.06.2013, 00:31 | Сообщение # 46
Поспешно гасим огни.
Группа: НВС Renaissanse
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Кличка,родители:
Reawil | Реавиль. Из сокращений откликается исключительно на «Рей». Прочие уменьшительно-ласкательные игнорируются.
Rebellium x Avril
2. Порода (внешность - фото):
Ганноверская.
http://savepic.net/3857725.htm
3. Возраст, пол:
10 лет, жеребец.
4. Специализация, навыки, умения:
Выездка. СП.
5. Характер:
Ещё с раннего детства в этом вороном комочке умещалось столько темноты, что ей богу, лучше не заглядывайте, можете погрязнуть в трясине его сознания. Нет, сейчас не пойдет речь о столь распространенных конях-бунтарях, которым только дай право человека придушить. Вороному такое поведение даже покажется смешным. Да и особого смысла в том, чтобы скидывать всадника / строить из себя дичайшего мустанга / калечить тем самым себя и других, он не видит. Слишком уж спокойна  душевная организация Реавиля, что за дело такое бунтовать то. Пожалуй, слишком умен, чтоб вести себя по-детски. Да и повышенная эмоциональность совершенно не для него. Какие-либо эмоции, если и появляются, что бывает не часто, остаются внутри и никоим образом не просачиваются на поверхность.

В работе, Рей, как вы уже наверно поняли,ведёт себя довольно сдержано, не срываясь на поводу у эмоций и переживаний. Работа на то и дана, чтоб работать, не бить баклуши ж пришли на манеж всё-таки. Разумеется, не так всё просто, как кажется. Впрочем, если вы себя покажете с лучшей стороны, вороной ответит вам взаимностью. Но не дай Бог сделать что-либо противозаконное. Запомнит. Не то чтобы злопамятен, нет, просто положит в долгий ящик в памяти и будет периодически демонстрировать в какой-либо ситуации. Вам же, кстати. Явно вряд ли покажет свое недовольство вашим обществом, но разница будет явная при общении с вами. Уважителен, учтив и безумно вежлив, какое бы отношение не было на самом деле. Ненависть не находит у него свое проявление, скорее игнорировать будет. В вороном каким-то странным образом уместилось врожденное чувство такта с умение смотреть сверху вниз. Даже не из-за самооценки. Так просто привычно. Себя выше других не считает, нет надобности взгромождать на голову корону. Кому нужен этот пафос? Смысла петушиться нет, если сам знаешь, чего стоишь.
6. Спортивно-ролевая карьера:
-
7. История:
-
8. Я узнал о вас:
Давно. Очень давно.
9. Я выбрал вас, потому что:
Достаточно долгое время знаю данную ролевую.
10. Со мной можно связаться:
Не нужно со мной связываться. Бросьте это дурное дело.
В профиле указана аська.
11. Поставьте мне статус:
Поспешно гасим огни.
12. торжественно клянусь - я вызубрил правила и никогда-никогда не буду отсвечивать.
п.с. коды меня любят, прошу прощения за помарки.
 
Извиняюсь за задержку, анкета хорошая. Проходи)




Сообщение отредактировал Reawil - Воскресенье, 09.06.2013, 00:40
 
GingerДата: Пятница, 21.06.2013, 22:52 | Сообщение # 47
Вот смотрит… Вы на мне дыру протрете!
Группа: Паломиновец
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Кличка, родители: Джинджер|Диджей - Драма ;
2. Порода (внешность - фото): арабская| светло-гнедая масть, больше смахивающая на буланую (я ведь не ошибаюсь, не?), без отметин. Вогнутый профиль головы, оставшиеся от предков. Мускулистое тело и высокий рост (для араба) – 157 см на данный момент. Мутация породы произошла ещё век тому назад, когда арабскую породу начали улучшать, так что в этом нет ничего страшного, по документам кобыла считается чистокровной;
3. Возраст, пол: 2 года|кобыла;
4. Специализация, навыки, умения: намечалось в хобби класс, но предки были, как и конкурные, так и выездковые. Более дальше к корням, прапрадеды и прапрабабушки уже были скаковые. Сейчас ещё не заезжена.
5. Характер: Характер довольно молодой, ещё не опытной, но будущей дамы немного странный. Нет, это не про бешеных коней, а наоборот. Если хорошо сложится, узнаете не только персонажа, но и откроете всю душу полную чувств, эмоций, причем совершенно разных, от радостных до мрачных. Захотелось? Могу Вас огорчить - сделать это не просто. Нужно пройти огонь, воду и медные трубы, плечом к плечу друг с другом, и тогда под страхом смерти, удастся поговорить по душам. Конечно это не в прямом смысле. А возникло недоверие из-за жестокости мира, все плохие события до сих пор таятся в душе. Джин - сама скромность, первая не подойдет, в компаниях стесняется, да и вообще старается не общаться. Вроде храбрая и не боится, а что-то внутри её заставляет отступить назад. С другими лошадьми ведет себя дружелюбно и драк не затевает, но с толпой рядом чувствует себя неуютно и начинает нервничать. Не терпит жестокого обращения и если увидит, что кого-то избивают, начнет заступаться, будь он даже её врагом. За себя тоже постоять может, и не любит подчинения, хотя может смириться, если это не переходит все рамки, и границы.
Люди для неё отдаленные существа с другой планеты, не понимающие, да и сами непонятные. Агрессии к ним не питает, но и ласкаться не лезет. От лакомств не откажется.
6. Спортивно-ролевая карьера: -
7. История: -

Доступно только для пользователей


Хорошая анкета, мне понравилась) Не забудь про аватар. Принята, добро пожаловать!
Bazz.


Сообщение отредактировал Ginger - Суббота, 22.06.2013, 09:47
 
ВаргаяДата: Воскресенье, 23.06.2013, 01:08 | Сообщение # 48
Кindness nearby. Looking..
Группа: Паломиновец
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Кличка
Варгая. Сокращенно - Варга или Вара. Родители: Риган и Вахнари.

2. Порода
Лошадь индийской породы марвари изабеллового окраса. 155 см в холке.
Имеет экстерьер, характерный породе: мощное круглое и компактное туловище, округлые черты, сильные и длинные ноги, высоко поставленный хвост, шея выходит прям из холки. Профиль восточного типа, длинный морда, широкий лоб, глубокопосаженные темные глаза. И конечно забавные ушки, загнутые вовнутрь и почти соприксающиеся..
Напоследок - очень прочные копыта, которые никогда НЕ подковывали.

3. Возраст, пол
Кобыла 2009 г.р. (13 июля)

4. Специализация, навыки, умения
Относительно недавно заездили. Специализации нет. Катала детишек по улицам Агры.
Если учесть породу и ее особенности, то точно можно сказать, что кобыла вынослива, привычна к жаркому климату, не привередлива к питанию. Специфичный скелет, которым отличаются представители породы марвари, позволяет непринужденно передвигаться по песку, снегу и воде. Ход очень мягок и приятен. Можно добавить, что Варга также с детства показывала хорошие результаты в скорости, что возможно унаследовала от прародителей. Можно попробывать ее в вестерне.

5. Характер
Уроженец востока - кобыла миролюбива с теплым и открытым сердцем. Немного наивна и доверчива. Людей любит и всегда рада новым знакомствам, но сперва всегда чуждается незнакомцев и проявляет некоторую осторожность. Наблюдательная, умная и волевая натура. Высоко ценит людей таких же качеств и любит работать под их руководством.
Варга - весьма резвая и энергичная лошадь, легкая на подъем и готовая на работу, хотя бывает, в неудачные дни, медлительна и ленива. Падкая на мелкие, порой дерзкие, выходки, если оставят надолго скучать. Однако иногда не прочь побыть и в одиночестве. Безразличное и пофигистическое поведение говорит о том, что нужен отдых. В такие минуты просто оставьте лошадь в покое. Не пренебрегает общением и с сородичами. Честна и справедлива; ложь и лицемерие вызывают моральнорвотный рефлекс. Ей свойственны черты милосердия, умеет сострадать и всегда идет на помощь. Но уперта как баран! Редко, если трезво оценит ситуацию, может уступить. А так гнет свою палку.. Спорить не любит, но точно знает, чего хочет. Решительна и целеустремленна, так что есть надежды на хорошую спортивную карьеру.

----

Доступно только для пользователей

Торжественно клянусь - я вызубрил правила и никогда-никогда не буду отсвечивать.



Принята, прошу прощения за задержку. Sol.
Прикрепления: 2243772.jpg (140.0 Kb) · 4566051.jpg (229.2 Kb)


Сообщение отредактировал Варгая - Воскресенье, 23.06.2013, 18:34
 
БипардДата: Среда, 26.06.2013, 00:49 | Сообщение # 49
В погоне за счастьем
Группа: ЦОП
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Кличка, родители: Bipard | Бипард. Black | Вороная - Parade | Парад

2. Порода (внешность - фото): Араб.

3. Возраст, пол: 11 лет, мерин

4. Специализация, навыки, умения: до четырех лет бегал на ипподроме. Бежит МП и прыгает до 1.10.

5. Характер: Паша - любимец конюшни. Он поддатлив в работе, спокоен в руках и тих в деннике. Пока не появляется жужлка типа "АР Я СНЯЛ ГЛУШИТЕЛЬ И КРУТОЙ". Тогда я очень сожалею, что вы оказались верхом на бывшем скаковом арабе. Сочетание не из приятных. Паша сразу перестает отвечать на рот, начинает козлить и бегать. Дай вам бог его успокоить. Если это произошло в начале тренировки - прощай спокойствие. Только "монстры листики и угрожающие лошади", только хардкор. Вам крупно повезет, если Бипард опять сосредоточится на работе.
В основном это хороший конь для души. Последние пять лет ходил в прокат - в работу нужно вводить плавно. Мягкий на рот, но тупой на шенкель.
Для любителей экстрима - леса и поля. Это будет последнее поле в вашей жизни. Паша излучает добро.
По сравнению с его прошлыми соседями в деннике абсолютно спокоен, пускает туда людей и особо по этому поводу не горячится. Но не делайте резких движений.

6. Спортивно-ролевая карьера: Нет
7. История: Внимательно читаем то, что выделено оранжевым шрифтом. За нарушение будем удалять анкету. Таковой нет

Доступно только для пользователей


Мне понравилось вот это: "Паша излучает добро". Ну пусть излучает, добро пожаловать! Sol.


Сообщение отредактировал Бипард - Среда, 26.06.2013, 00:54
 
МракДата: Среда, 03.07.2013, 23:20 | Сообщение # 50
жалей убогих. не меня.
Группа: ЦОП
Сообщений: 26
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Кличка, родители:
Мрак. Почему такое имя дали персонажу женского пола осталось смутно понятным. Хотя, может виной тому масть.
Мелисса х Рико
2. Порода (внешность - фото):
Фризская

3. Возраст, пол:
Кобыла, 2008.
4. Специализация, навыки, умения:
Элементы высшей школы. Работа в руках. Под очень опытным и внимательным всадником можно вытянуть Малый Приз.
5. Характер:
Характер:
Врожденный порок сделал ее сильно зависимой от людей. Она достаточно добродушная и не менее доброжелательная ко всем, но строго взаимно. Конфликтности в ней минимума, всегда сдержанная, чуткая и осторожная во всем. Ее сложно спровоцировать на агрессию, даже обижаться долго она не будет... Хотя, все зависит от причин возможной обиды. Ибо могут некоторые детали въестся весьма глубоко и надолго. Баловаться не любит, а может просто не умеет. Падка на вкусности, но от чужаков и незнакомцев вряд ли решится принять даже любимый сахар. На нее можно положиться в работе, но нужно очень много терпения и внимания, чтобы сработаться и стать единым целым.
а) Отношение к людям
Некоторые детали были освещены выше, она очень настороженна и даже пуглива к незнакомцам, но почти всё позволит с собой вытворять тем, кому доверяет и хорошо знает. Свое недовольство она покажет прижатыми ушками, а если уж совсем негодует - едва поднимет заднюю ногу, но ни за что не ударит. Хлыста не боится, ибо никогда не была избита, это для нее - просто продолжение руки в помощь всаднику. Вообще отзывчива на ласку и доброту.
б) Отношение к другим животным
Недолюбливает. Ибо что-то живое вьется под ногами, а вдруг еще наступить получится ненароком. А уж от шумных и вовсе беда-печаль-трагедия. Остается лишь замереть на месте, зажав уши, и недовольно отфыркиваться.
6. Спортивно-ролевая карьера:
-
7. История: Внимательно читаем то, что выделено оранжевым шрифтом. За нарушение будем удалять анкету.
---
Доступно только для пользователей

С какой ролевой персонаж?


в общем все напутала, да, биография убрана.

Замечаний не имею, принята, добро пожаловать
Bazz.
Прикрепления: 1668879.jpg (16.3 Kb)


Понимаешь, это - моя война,
это только моя война.
Я ее развязал на границах чужого сна.
Понимаешь, я очень хочу проиграть,
до смешного хочу проиграть,
сдаться в плен и спокойно спать.
Понимаешь, но все на моей стороне
в этом чужом, беспокойном сне,
и победа сама в руки просится мне.
Понимаешь, это моя война,
это только моя война.
Пядь за пядью
отвоевана
тишина.



Сообщение отредактировал Мрак - Четверг, 04.07.2013, 17:35
 
ЦитадельДата: Пятница, 05.07.2013, 19:25 | Сообщение # 51
ванильная ересь.
Группа: ESC Norte Santonica
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
1. Кличка, родители:
полное имя: Цитадель.
сокращения: Дель. Иногда используется что-то вроде прозвища - Цинтра.
отец х мать: Тайман х Церемония

2. Порода (внешность - фото):
арабская чистокровная
Внешность:
-примерный рост: 146
-масть: серая
-отметины (проточины, пятна, носочки): не имеется
-цвет глаз: темно-карие

3. Возраст, пол:
кобыла, 2009
4. Специализация, навыки, умения:
основная специализация: не заезжена, но успела побывать на выставках!
доп. навыки: работа в руках - уже знает сбор, умеет кое-как переваливаться на месте, считая это пиаффе. Не то нахваталась от кого, не то пытались научить непонятно зачем - неизвестно.
5. Характер:
Истерична, вздорна, капризна. Если бы она была человеком, то наверняка хрупкой миниатюрной блондиночкой, у которой все вечно не так, все неправильно, все не по ГОСТу и так далее. И в итоге были бы обиженно поджатые губки и слезы-нюни. Но персонаж оказался кобылой и неизвестно, что лучше. Итак, кроме всего того она эгоистична и эгоцентрична, надменна, не терпит и ненавидит конкуренцию, ненавидит нехватку внимания, ненавидит его избыточность, всегда повышенной активности, обожает сладкое, пуглива, нервозна и любит работать на публику. В смысле, закатывать истерики, в которых она мастер. Вспыльчивая и нервная. Любопытная до чертиков. Пройдет это все с возрастом или укрепнет только больше - неизвестно. Подводя итоги - блондинка типичнейшая, вроде и красивая, а дура дурой.
- отношение к людям: очень капризная и нахальная. Требует сладости, требует внимания, требует отношения равноценного к божеству. Не в ее стиле кусаться и наступать на ноги, но если она чего-то испугается - а для этого хватит и хлопнуть дверью - сразу начинает истерично ржать и пытаться вырваться. А кусаться - неет, не укусит. Какая она под седлом - неизвестно, ибо не заезжена, но представить можете, да?
- страхи: испугаться может любого громкого и неожиданного шума, а удар хлыстом доведет до обморока. Еще люто ненавидит и боится детей.
6. Спортивно-ролевая карьера:
-
7. История: Внимательно читаем то, что выделено оранжевым шрифтом. За нарушение будем удалять анкету.
-
Доступно только для пользователей
Испанский шаг попрошу убрать. В четыре года - или никакого испанского шага, даже "под настроение", или больная спина. Sol.


готово

Принята. Sol.
Прикрепления: 9530346.jpg (51.6 Kb)


Можно мне единорога,
Шоколадку риттерспорт,
И возьми меня на ручки...
Руки, блин, свои убрал!




Сообщение отредактировал Цитадель - Пятница, 05.07.2013, 20:40
 
In_VinoДата: Пятница, 05.07.2013, 19:42 | Сообщение # 52
Иди с миром. Но в *опу.
Группа: ESC Norte Santonica
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Кличка, родители:
In vino veritas/ Ин вино, Вивка, Виви, Вино.
Illusion x Veritas
2. Порода (внешность - фото):
ганноверская, 167, вороная.

3. Возраст, пол:
Кобыла 2005
4. Специализация, навыки, умения:
Конкур. Уже способна осиливать 180, есть перспектива поднять почти до 2х метров, но из-за характера этой скотинушки желающих работать стало все меньше и меньше. Таким образом, достаточно талантливая леди вынуждена страдать фигней. Точнее, наслаждаться.

Это что было до ее злоключений. Сейчас подбита жизнью, требует реабилитации и особого ухода, от него и зависит ее дальнейшее возвращение(или не возвращение) в спорт.
5. Характер:
После общения с этой лошадью... Впрочем нет, начнем иначе. Ин вино непредсказуема. Ее поведение невозможно совершенно предсказать. Нет, она не злая и не стремится уничтожить всадника с победоносным "ииии, растопчу". Но если сегодня она настроена пахать-пахать-пахать, стремиться к победам и золотым горам, то завтра... Завтра вы все так же на нее взберетесь, весело проедете, а потом не менее весело будете невольным участником родео. А может не родео, выдаст пару взбрыков и так же невозмутимо продолжит свою работу. Кусаться, наступать на ноги, пихаться не приучена, наибольшую угрозу представляет именно под седлом. Да и сбегала один раз в своей жизни, исключительно по человечьей вине. К людям снисходительна, правда все зависит от личности перед ней. С другими лошадьми нахальна, вспыльчива и всячески стремится задеть, обидеть, а то и до драки дойти. В общем, непонятное и различное нечто. Жрет что попало. Не видит разницы между сеном, которое можно пожевать и рукавом куртки, которую тоже, кстати, можно пожевать. Ах да, хлыста не боится. В деннике ведет себя по-хамски, может шуметь, буянить. Если кормушка деревянная - готовьте сразу запасники, ибо будет грызть нещадно.

Со временем, особенно после проката, стала более подавленной и притихшей, как-то повадилась уходить в себя, всячески отлынивать от работы и требовать сладости. В общем, жалкая клячонка, которая изо всех сил рвется подслатить жизнь и избавить бока да ноги от лишней работы. Задорный блеск в глазах еще мелькает, так что есть надежда, что после достойного ухода и прихода в норму вернется прежняя Вини.
6. Спортивно-ролевая карьера:
-
7. История: Внимательно читаем то, что выделено оранжевым шрифтом. За нарушение будем удалять анкету.
Что там было до рождения, где выросла и прочая лабуда - фигня, неважно. Обитала в ЦОПе после очередной продажи, была в аренде Грейс. Должна была участвовать в соревнованиях, но каким-то макаром сумела сбежать из левады накануне события такого важного иии... И убежала далеко. Попалась каким-то деревенским жителям, которые решили кобылу оставить себе. То, что она могла где-то жить до того - неважно. Поселилась Виня в деревенской конюшенке, была заезжена прокатом до гребенки ребер и больных ног, была найдена чудом представителями клуба, где стояла до побега. Выкуплена обратно и на реабилитацию...
Доступно только для пользователей
С возвращением. Но всё-таки попрошу согласовать характер, историю и специализацию. Неужели из-за того, что лошадь побывала в прокате, у неё не изменился характер и она до сих пор тянет те же высоты, что и без больной спины и ног? И лучше убрать неправдоподобную историю про домик. Не верю а) "ничего не сломала" б) "пару дней". Чтобы лошадь нашли деревенские жители и забарали себе, лошади необязательно куда-то проваливаться и беспомощно ожидать спасения. Достаточно попасться на глаза этим самым деревенским жителям.
Остальное устраивает. Перепишешь то, к чему у меня есть замечания, и приму. Sol.


вроде все

Добро пожаловать! Sol.
Прикрепления: 7880038.jpg (109.9 Kb)


Отвали работа с Ин Вино на Федота, да и просто подальше...
Я ради вас фигу и копытом сложу.


Сообщение отредактировал In_Vino - Пятница, 05.07.2013, 20:50
 
PerfectДата: Среда, 10.07.2013, 16:50 | Сообщение # 53
creando la perfección
Группа: НВС Renaissanse
Сообщений: 74
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Кличка, родители:
Perfect Winiti
(Tederio - Vanilla Skay)
2. Порода (внешность - фото):
KWPN
http://www.equestrian.ru/photos....gen.jpg
3. Возраст, пол:
5 лет, жеребец
4. Специализация, навыки, умения:
Выездка, находится в тренинге согласно возрасту. На данном этапе ППД.
Очень перспективный жеребец, возможно использование в конкуре.
5. Характер:
Этот жеребчик не такой, как Вам может показаться на первый взгляд. Все, что осталось в нем от Тедерио это пожалуй масть. Он не обладает сверхэмоциональным характером отца, но и не такой строгий, как мать.  В нем всего этого понемногу, ну а вместе, получается очень игривый и слегка сумасшедший конь. Перфект, никогда не подходит первым, это всегда решает за него, но он и не будет ждать пока подойдете Вы, во всем он ищет свой компромисс, на который обязаны пойти две стороны, а не одна. Вдумчив, каждый элемент сознательно продумывает в голове, не смотря на столь юный возраст уже довольно взрослый, чтобы решать все самостоятельно. Редко может прощать, хотя это обычно свойственно лошадям, с ним же напротив нужно быть внимательным и вполне здраво мыслящим человеком, потому как если оба напарника будут сумасшедшие ничего хорошего из этого не выйдет. Воспитывался в строгой дисциплине, поэтому при работе Вы вряд ли сможете хоть раз улучить его в непослушание. Но при этом в меру возраста может иногда подыгрывать, этого у него не искоренили. Буйство Тедерио в нем не сказалось, но все-таки  Перфект может постоять за себя и за тех кто ему дорог, этот конек яро защищает своих и чутко относится к чужим. К нему тяжело притереться, так же его довольно сложно терпеть, потому, как жеребчик обладает крайне не сносным характером, не считая того, что он вечная егоза, так он еще и остальных к себе притягивает, как губка. Обладая природным обаянием и всепоглощающей харизмой, вороной редко оказывается без внимания. С другими лошадьми он может быть общительным и даже серьезным, если того потребует ситуация. А вот с человеком это отдельные чувства и эмоции. Он рос в таком мире, где человек всегда лидер, так приучали с детства. Когда ломали себе ноги пытаясь его заездить, так учат и сейчас. Вообще люди, которые его окружали оказывались на редкость удачливыми, ведь каждый миг, что они проводили с ним, они учились чему-то новому, то уворачиваться от зубов, то от копыта, а порой и от всего сразу. Но так было не долго, буквально до трех лет. После чего характер коня начал довольно резко меняться и он до сих пор, такой каковым мы его видим. Сейчас к людям жеребчик относится довольно сносно, пускает в денник, дает чистится и все прочее, может быть только не дает сразу залезть в душу, порой именно это так пугает людей и они просто отворачиваются от лошадей боясь, что ничего у них не получится. Напротив Перфект крайне разборчивый конь, он понимает все буквально с полуфразы, ему хватит Вашего неуверенного входа, чтобы выставить Вас обратно туда откуда Вы пришли. Поэтому с этим конем надо быть предельно четким и уверенным в себе человеком. На протяжение всего общения он будет раскрывать для Вас свой характер, словно роза бутон, постарайтесь не упустить важных деталей.6. Спортивно-ролевая карьера:
пока нет, но очень хотелось бы
7. История: Внимательно читаем то, что выделено оранжевым шрифтом. За нарушение будем удалять анкету.
ранее не играл

Доступно только для пользователей
Принят. Sol.
 
АвангардДата: Воскресенье, 14.07.2013, 17:54 | Сообщение # 54
без воздуха нет огня…
Группа: НВС Renaissanse
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
1. Кличка, родители:
Авангард/Ваня/Веник
Венгр x Альгала

2.Порода (внешность - фото):
Вестфальская ч/к
http://s017.radikal.ru/i434/1307/68/e637509f9488.jpg

3.Возраст, пол:
6 лет/жеребец
Рост – 175, обхват груди –210 см,обхват пясти – 21 см.Вес – 600 кг.

4.Специализация, навыки, умения:
Будущий троеборец, находится в стадииобучения. Дотягивает выездку до малого приза, но работать ему еще и работать. Сейчас
перешли на конкур, ходит маршруты 120, одиночные до 140, но это пока. На
свободе берет 190, больше не пробовали, но задатки брать выше есть. Очень
выносливый.

5.Характер:
В деннике:
Грустный – стоит, зажавшись в угол, прижав круп к стене,очень плотно. Низко держит голову, практически касается носом опилок, не
забывает отпустить нижнюю губу. Уши обвисают, глаза полу закрыты и абсолютно
пусты. Передние конечности широко расставлены, иногда подрагивают. Задние
конечности поставлены вместе и одна из них поставлена на кончик копыта. Хвост
спокойно висит и не дёргается. В таком состоянии Веник ни с кем не
разговаривает, и не хочет, что-либо делать. Приходит в нормальное состояние он
сам.
Обиженный – уши не очень плотно прижаты к затылку. Стоитзадом к двери, мордой в стенку. Глаза пусты, иногда помелькает искра ненависти.
Постоянно хвостит и перекатывается с одной ноги на другую. Фырчит. Если в
денник в этот момент заглядывает лошадь, он кусает, не смотря, жеребец это или
кобыла. Если входит человек, пинается, лягается с дикими визгами. На чмоканье
не реагирует, перестанет обижаться, когда придёт тот человек, который его
обидел, и извинится.
Злой –нет комментариев…
Весёлый –Уши напряжены и всё время вертятся в разные стороны. Может постоянно копать
копытом опилки и пофыркивать. Крутится по деннику всё врем перебирает ногами.
Лезет в разговоры, вставляя свои слова. Валяется в опилках, пока вся грива и
хвост не будут ими наполнены. Высовывает морду и кусает того, кто проходит
близко к деннику. Может поиздеваться над конюхами, он набирает воду в рот и
выплёвывает в коридор. Может таким же способом обрызгать проходящего мимо
человека, причем он очень метко целится. Ну также может побросать в коридор
еду, если конечно наестся.
Обычное поведение – стоит пожёвывая сено, иногда бьёт себя по бокамхвостом. Всё его тело абсолютно расслабленно. Уши держит ровно, лениво
прислушиваясь ко всему, что происходит. Поглядывает в окно, следит за природой.
Не прочь поболтать с соседями. Глубоко вздыхает, на чмоканье человека очень
быстро поворачивается и ждёт пока его выведут из денника. Не принимает угощения
в деннике.
В руках:
Если его куда-то ведут, то это целое приключение…Нанедоуздке и чёмбуре (корде) – Держись моряк, нагрянет шторм! Если вы идёте с
ним ни о чём не подозревая, то очень пожалеете об этом. Первое и самое любимое
это идти спокойно, а потом резво рвануть вперёд. Он будет носится так по всей
конюшне, вы конечно же соберёте своим телом всё что там находится, ну и конечно
за одно почистите полы. Ещё одно, это самое любимое, игра тяни-пинай. Жеребец
резко тянет вперёд, всем телом, всеми силами, так что вы летите за ним как
миленький, а после даёт очень сильного пинка. Обычно он промахивается, но если
нет, то этому человеку можно заказывать гроб и венки конечно…
Если ведёте на работу – может просто плестись позади и слюнявить вам всюодежду. Он любит это занятие, ведь так здорово когда ваш всадник пахнет как ты.
Причём он делает это старательно и незаметно. Если морда грязная, то эффект ещё
лучше. Но когда вы что-нибудь замечаете, он делает милую морду и ни в чём не
повинные глаза. Может идти рядом и играть в игру ножки, ну представьте какого
тому кого он выбрал своей жертвой. Может облокачиваться на вас, а эта тушка не
так уж и мало весит. Но самое любимое это рвать одежду. Ваня берёт её зубами и
тянет на себя со всей силы, хенд-мейт форевер!
При чистке:
Если чистите жеребца в деннике – не стоит пытаться что либо сделать, во первыхвы даже не подойдёте к нему. Даже если вы попытаетесь вы вылете из денника, а
он спокойно убежит не забыв вас потоптать. Но иногда он подпускает к себе, да
вы его почистите, да вы из него сделаете красавца, пригладите волосок к
волоску, но стоит вам отойти как ваша красота вновь в опилках. Потому что он
сразу начинает валятся.
Если вы привели его на развязки (целыми иневредимыми) – так вот если вы привели егона развязки, то вы удачливый человек. Привяжите Авангарда по крепче, ВНИМАНИЕ
КОНЬ УМЕЕТ РАЗВЯЗЫВАТЬ УЗЛЫ! Удостоверьтесь что привязали его крепко, лучше проверить
это по несколько раз, и приступайте к чистке. Конечно всё будет проходить не
так гладко, он будет пытаться вас всё время укусить. Если этого не будет
получаться, то он будет пытаться вырваться из ваших объятий с пинками. Но
обычно он стоит спокойно, иногда начинает пускать слюни и поганить вам одежду,
иногда переворачивает все щётки, а ещё реже он хватает одну из них и
перекидывает через себя. Пока вы бежите за ней, то он может по выкидывать весь
ассортимент.
Под седлом:
Допустимвы пришли на платц (в манеж). В чём я лично немного сомневаюсь. Вы думаете что
это всё? Нет вы глубоко ОШИБАЕТЕСЬ!
Когда садитесь в седло – «Берегись лесной народ, вихрь по полю гуляет!»Не стоит медленно вставлять ногу в стремя, иначе вы будете лететь за жеребцом с
ногой в стремени. Так как у него сильная реакция на это, стоит вам только
поставить ногу в стремя и в уже в полёте одуванчика. Ещё он очень любит кусать
за мягкое место, просто обожает. Веня так же может играть с вами в ножки,
крутиться на месте не давая залезть, прыгать из стороны в сторону, дёргать
головой вырывая повод, ну в общем всё лишь бы только вы не смогли взобраться на
него.
Если вы успели сесть в седло – «Здравствуй милая земля, что то быстро яслетал!» Держитесь всем чем можно и за всё что можно. Начинается великое родео,
великого Джека Потрошителя… Самое любимое это резко податься вперёд и резко
затормозив поднять голову вверх. После следуют пинки в разные стороны, с разной
мощностью. Свечи, бывают долгие, резкие или свечка и резкий скачёк вперёд. Если
вы усидели, то он даёт вам отдышку буквально в три-четыре минуты. После следуют
кволькады. Ну он поднимается на свечу, а потом отталкиваясь задними ногами в
воздухе даёт пинка. Захватывающе, да и по мощности они разные.
Вы усидели и выдвинули лошадь – «Мы поедем, мы помчимся…» Ну если вы усидели,то начинается третий, последний этап испытания. Жеребец начинает двигаться из
стороны в сторону, вырывать повод, причём очень настырно, но обычно Веник пускается
сразу в карьер, но иногда делает и так. Если на платцу (в манеже) есть кобыла,
то пиши пропало. Вы не удержите его, какова бы рука не была, какого бы грызло
не было. Ах если кобыла при охоте, то он быстро скидывает всадника с кобылы и
начинает процесс садки, и пофигу есть вы, нет вас.
Если вы прошли все этапы и работаете без КОБЫЛЫ – вы молодец. Теперь вы можете спокойно управлятьжеребцом. У него очень мягкие аллюры, он очень хорошо понимает что вы требуете
от него, и на врятли будет нервничать. Осторожно, рот у него чувствителен, да и
бока тоже. На хлыст и шпоры он реагирует по разному, может ослушаться, а может и
выкинуть вас из седла, если посчитает нужным.
На свободе:Стоитему заметить что вы ведёте его в леваду, он сразу же начинает вырываться и
останавливать его не стоит пытаться. Он рвётся как очумелый, поэтому чаще всего
на него одевает специальную выводную уздечку, то есть со строгим трензелем.
Теперь он конечно не будет дёргаться, но прыгать из стороны в сторону будет.
Когда вы заведёте его в леваду, лучше быстро отцепить чембур и сразу выйти
закрыв за собой дверь, так как он первым делом рвётся на вас с укусами. После
того как вы это сделали, он начинает медленно бегать по леваде, показывая всю
свою красоту. Иногда он может носится как ошпаренный, с козлами. Иногда просто
рысит по леваде, останавливаясь перед вами и поднимаясь на вертикальную свечу.
Он вообще любит красоваться, особенно если рядом есть кобылы. Но так как он
производитель не стоит пускать к нему в леваду кобыл. Ну только если вы хотите
от него жеребят.
С другими лошадьми:
К жеребцам – нет после всего выше перечисленного, онотносится к ним достаточно хорошо. Но при малейшей попытке его осквернить он
сразу же бросается на обидчика. Обычно победителем выходит он, но не все
всесильны, так что даже Ваня проигрывает, но мстит, и месть его страшна.
Разнять жеребцов не стоит пытаться, иначе вы поедете в больницу с пробитой
черепной коробкой. А если он найдёт общий язык, то он станет хорошим другом, и
защитником.
К кобылам:Ну знаете лучше конечно не пускать, очень активный половой монстр. Ему плевать,
главное сделать, а где и как по фигу. Но может и вести с ними себя по
джентельменски, особенно если кобыла ему понравится. Будет всячески ухаживать,
пытаться показать себя с лучшей стороны.
К меринам:Ведёт себя пофигически, есть ли мерин, нет ли мерина ему всё равно, но дружить
и общаться может.
К пони:Считает их низшими существами. Всё время прогоняет, кусает, бьёт копытами. Он
призирает и ненавидит их. Но есть случаи, когда налаживается контакт, между
пони и Авангардом.

6.Спортивно-ролевая карьера: -

7.История: -

Доступно только для пользователей


Добро пожаловать! Мне нравится, насколько детально прописана анкета. Ошибки, конечно есть, но проходи. Sol.


Досье|Денник
Вестфальская ч/к|175 см|Троеборец

Я открою твои все тайны,
загляну тебе прямо в душу,
удалю все твое подсознание
и твой сон навсегда нарушу…


Сообщение отредактировал Авангард - Понедельник, 03.03.2014, 22:21
 
VIPДата: Среда, 17.07.2013, 15:47 | Сообщение # 55
играя, ходим по кругу
Группа: Заморозка
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Кличка, родители:
Vincenzo - Рубрика
2. Порода (внешность - фото):
ганноверская
http://horsehouse.narod.ru/arxiv2/DBorik2.jpg
3. Возраст, пол:
13 лет, жеребец
4. Специализация, навыки, умения:
выездка, СП (неподтвержденный)
5. Характер:
Вип готов слушать всадника, к людям он относится с осторожностью и неким недоверием. Наверное потому что с ним не очень хорошо обращались в детстве, но сейчас это никак не отражается на характере лошади. Да он поджимает уши, когда мимо него проходят люди, может даже кинуться, но это лишь при наличие у Вас фактора вредности и невнимательности по отношению к коню.
Вообще этот жеребец предан, да у него есть один единственный хозяин с которым он чувствует себя уверенно в любой ситуации. Ариелль Кеббел, вот та девушка, которая ворвалась в его жизнь внезапно, как ветер. Эта молодая шатенка смогла перевернуть его сознание и понимание того, какими бывают люди. С ней он стал гораздо мягче и  послушней, менее прозаичным что-ли. Он научился понимать людей, менее переживать по поводу того, что многое из того, что делают люди не в пользу лошадям. Порой это совершенно безобидные поступки, просто люди не знают о том, как и что нужно делать, но стараются влезть в равномерную жизнь. Вип чувствителен, наверное, как и любая лошадь, но у него есть свои тонкости, так сказать изюминки опоры. Гнедой допускает ошибки людей, все мы не без греха, но вот только он редко прощает. Запоминая огрехи, ты знаешь, что в следующий раз человек может сделать тоже самое. Не смотря на многие ошибки люди все равно стали для него неотделимой частью жизни.
Как уже упоминалось ранее, у коня есть хозяйка, ради которой он может пойти на все. Сделает практически не возможное. Они прошли с ней очень многое. Может быть поэтому конь не принимает других людей, они для него никогда не смогут заменить Ариелль. Да поработать на корде он сможет, но не более того, подсаживаться на него бесполезно, он просто встанет и не будет слушать команд. Уж слишком верное существо этот жеребец.
Иногда он бывает пуглив, особенно если нужно выйти туда где еще не были. Странные новые дороги он воспринимает с осторожностью и опаской. В лес выходить с ним не рекомендовано, хотя опять же это может сделать лишь Ари, которой конь доверяет абсолютно, во всем и всегда.
6. Спортивно-ролевая карьера:
СЛ (конкур 130 см) место вроде 3-е, помню дали грамоту и медальку
7. История: Внимательно читаем то, что выделено оранжевым шрифтом. За нарушение будем удалять анкету.
Канада.
Странный год 2010. Именно тогда его перевезли в Канаду. Там жеребец не особо реализовал себя. Несколько месяцев он бегал под разными всадниками, которые его не удовлетворяли ни морально, ни физически. Пару раз на него сажали учеников, от которых жеребец быстро избавлялся. Потом произошел мимолетный факт в жизни, он нашел своего наездника, с которым смог проехать конкур 130см, но всадник очень быстро пропал и конь вновь остался один. В общем-то ничем не примечательная история, пока наконец-то к нему в один прекрасный день не пришла девушка. Ее звали Ариелль Кеббел. Интуитивно, он уже знал, что она останется с ним надолго. Возможно именно поэтому он и принял ее сразу и без раз думок.  Эта молодая перспективная всадница много его научила, в свои десять лет он прекрасно бегал Малый Приз и готовился к Среднему. В этом паре помогали профессиональные тренера. В числе которых была и Эми Белла Макдональд.
Накатав Средний Приз, пара решалась на участие в соревнованиях. СЛ 2010, КЮР СП. Готовились они основательно, несколько месяцев пролетели, как один день. Но к сожалению буквально перед соревнованиями произошел срыв (прошу прощения, не помню почему мы их не проехали) и паре пришлось отказаться от долгожданного события.
Вместе жеребец с Ариелль был в течении года или чуть более того. Через полгода работы он был выкуплен и перешел в руки Кеббел, где и проводил радостно свои дни. На данном этапе коня отправили в Россию и он очень ждет приезда (возвращения) своей любимой хозяйки.
Доступно только для пользователей


P.S. прошу кинуть персонажа в заморозку, т.к. конь создан только для определенного человека, а он пока не появился тут.

Приятно видеть персонажа с историей, хотя персонажи без сообщений из заморозки удаляются даже быстрее, чем из обычной группы. Но как бы то ни было - принят. Sol.


Сообщение отредактировал VIP - Среда, 17.07.2013, 16:16
 
SatchmoДата: Воскресенье, 28.07.2013, 21:49 | Сообщение # 56
Чайник
Группа: ЦОП
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
1. Кличка, родители:
Satchmo
sao paulo - der lowe 2002

2. Порода (внешность - фото):
жеребец, ганноверская, гнедой с отметиной на лбу
внешность Satchmo
3. Возраст, пол:

4. Специализация, навыки, умения:
выездка, БП
5. Характер:

Ты добрый. Добрый большой, можно было б сравнить тебя с плюшевой игрушкой, но нет. Ты.. удивитеньый жеребец, Сэтчмо. Оптимист с реальным взглядом на жизнь. Ты не огрочаешься, когда от тебя уходят. Умеешь отпускать и идешь, на встречу,если нужно. Ты один из тех,кто ненавидит одиночество. Веришь,что настанет день и ты встретишься, с тем,кто тебе дорог. Взрослый дядя, а детского ентузиазма не утратил. Работать? Хорошо, работаем. В работе ты выложишься на всю. Ты хочешь учиться. Желаешь,чтоб тебя учили. И сам хочешь учить. Кого без разницы. Новичек или профи,да какая разница. Научим. Если всадник не уверен. Ох,работаем акуратно. Под профи: «Ну,что мы сели прохлаждаться? Работай,нигер,солнце еще высоко» Без движения, нет жизни. Если стало скучно можешь поиграть,но в меру.
К собратьям. Ты мирен, конкуренция. Нашли чем заморачиваться. В жеребятах ты души не чаешь. Будешь их воспитывать. А что,должен же кто-то заниматься современым поколением. Любишь подобно жеребенку,вкусняшки.
Купания. Это слабость твоя. Лезешь в воду. Ну и что что нельзя Хочется же. Любишь гоняться за бабочками. Лошади не делают такого, а ты делаешь.
С людьми акуратен и осторожен, пускаешь в денник всех. А не угостили,не погладили.. не выйдете. Даже не пытайтесь убедится. Тоже касается и вет.врача. Ты абсолютно спокоен, скажем для тебя это такие же гости. А к гостям плохо относится, фу! Дети. Для тебя они чужды. Интересны,но близко ты не видел их… знал,что они гораздо хрупче,чем другие
Страхи. Ты шарахаешься корды. Это же огромная змея,которая тебя скушает. Чего-то шелестящего. Если шелестящий пакет летит то все. Это огромный монстр,который готов тебя поймать и утащить куда-то.
6. Спортивно-ролевая карьера:
будет
7. История: Внимательно читаем то, что выделено оранжевым шрифтом. За нарушение будем удалять анкету.
нет истории перс новый
Доступно только для пользователей




Уровень БП необходимо будет подтвердить игрой соответственного уровня. И пусть персонаж акционный, необходимо оформить заявку в теме купли-продажи лошадей. Принят.
Bazz.


Сообщение отредактировал Satcmo - Воскресенье, 28.07.2013, 21:59
 
SalieriДата: Вторник, 30.07.2013, 10:34 | Сообщение # 57
achtung
Группа: ЦОП
Сообщений: 40
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
1. Кличка, родители:

Сальери|Salieri
"Приклеились" домашние имена Тони, Тоша. Кому как удобнее.
Судьба х Абсолют, линия Пиона, в дедах выездковый Балагур
2. Порода (внешность - фото):
Орловский рысак
(внешность в прикреплениях)
3. Возраст, пол:

2008 г.р. 5 лет
По документам заявлен как мерин, на самом деле является односторонним крипторхом
4. Специализация, навыки, умения:

Проходил испытания на ипподроме, как и многие рысаки, но было решено отдать в выездку. Находится в тренинге, сейчас может бежать юношеские езды. Прыгает 90 см.
5. Характер:

Пожалуй, этот конь слишком непредсказуем. Более того, он противоречив. Такое ощущение, что он каждую ночь, вместо того, чтобы спать выбирает новую тактику поведения с утра. Он может в какой-то день быть милым, что-то вроде "аняня, целовашки-обнимашки", радостно выпрашивать морковку, облизывать детей с ног до головы, работать до "потери сознания", а в другой день, во вторник, например, может стать истеричным, как женщина во время ПМС, описывать круги по деннику, шарахаться от людей так, будто они газонокосилки. Почему газонокосилки? Ах, да, Тоша же до ужаса боится этих жужжалок и уже строит планы по выведению их из строя.
Вы ищете лошадь с хорошими спортивными задатками? Можно сказать, вы нашли эту лошадь. Однако, на ваши амбиции и планы он плевать хотел с высокой вышки. Бывают люди, которым только и нужна спортивная машина. Тогда это не к нам. Он будет ходит на работу как на каторгу, с видом "о боже, сдайте меня на мясо".
Но если подружиться с ним, со временем исчезнет эта непредсказуемость, в работе он будет честен, будет выкладываться на все сто процентов. Нужно лишь найти "своего" человека.
Но это лирика.

Никогда не даст себя в обиду жеребцам. Всегда считал и считает себя гораздо выше других "тупоголовых баранов с яйцами", даже тогда, когда сам был жеребцом. (О, кастрация - великое разочарование в его жизни). Он будет лезть на рожон, будет дразнить, пока не получит хорошенько по серой заднице. Для профилактики полезно, как уколы С-витамина.
Иногда жеребцует на кобыл, что странно и толкает на догадки о крипторхизме (коим Тоша и является). Но не на всех. Может спокойно идти вместе с дамами, гулять в одной левадке, а потом стать "брутальным мужиком".

А вообще Тоша милый и светится счастьем.

6. Спортивно-ролевая карьера:
Нет
7. История: Внимательно читаем то, что выделено оранжевым шрифтом. За нарушение будем удалять анкету.
Нет
Доступно только для пользователей


Очень красивый крипторх) Проходи
Прикрепления: 2778374.jpg (75.7 Kb)
 
FreshДата: Среда, 31.07.2013, 02:13 | Сообщение # 58
босиком, по улице и с керосинкой.
Группа: ЦОП
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
1. Кличка, родители:
Имя - Fresh/Фреш (что в переводе "свежий, новый, пресный, чистый, бодрый, бодрящий")
Прозвище - Бодряк
Родители - Фенрира/Ежидзе
2. Порода (внешность - фото): шетлендский пони
Небось представили маленькую плюшку на коротких ножках? Спешу разуверить, в каком-то смысле Бодряк - шедевр селекции. Достаточно высокий для шетленда (чуть не дотягивает до 130 см в холке), Фреш обладает гармоничным экстерьером, внушительным гребнем на элегантной барокканской шее, точёными, в меру коренастыми ножками, раздвоённым наливным крупом, а также густыми, длинными и объёмными гривой и хвостом, вполне способными стать гордостью этикетки шампуня «Лошадиная сила». При этом понь белый и пушистый, как полярный медведь, но при намокании и в некоторые периоды года проступает каллиграфичными кругами лёгкая сетка яблок.

3. Возраст, пол: жеребец, 6 лет
4. Специализация, навыки, умения: универсальный понихобби-класс (вот такой вот термин) - конкур (напрыган до 80), детские езды (мимимими^^), драйвинг, научен некоторым простым трюкам (свечить по команде, поклониться, вытянуть ножку и т.п.)
5. Характер:
Общим словом: царь. Хотя нельзя сказать, что Фреш капризный или эгоцентричный, скорее он просто гордый чуть больше, чем это нужно маленькой лошадке. Имя чертовски ему идёт: конь крайне редко бывает в инертном и пофигистичном состоянии, он постоянно в движении, любопытен донельзя и никогда не скрывает свои эмоции, отчаянно гримасничая своей мордой.
Отношение к людям: доверчив и, как правило, послушен, хотя любит пошалить. Обычно спокойно переносит все процедуры, вроде чистки, крючкования, седловки, хотя может ненароком наступить или пожевать оставленные без присмотра средства для ухода и прочие интересные вещички. Изучение карманов — любимое дело, перерастающее в дурную привычку. Под седлом старательный, честный и активный (или гиперактивный, если постоит хотя бы день), в зависимости от опыта и сердобольности всадника (понь это хорошо просекает) может побаловаться козлами, свечками и прочими конскими примочками. Исключено, что понь может человека высадить специально, укусить или покалечить — он мальчик воспитанный.
Отношение к лошадям: это самый настоящий жеребец, если понимаете о чём я. Кобылы будоражат всё его существо, но в присутствии людей и своевременном одёргивании понь сдерживается, позволяя себе лишь пронзительное страстное ржание. Активные жеребцы (такие же ходоки до кобыл) могут вызвать враждебные чувства при агрессивном поведении, и Фреш вполне может рваться в драку на полном серьёзе, его не волнуют габариты. С более пассивными жеребцами и меринами вполне можно стабунить.
Важно: понь склонен к обжорству, поэтому надо строго следить за режимом его кормления.
6. Спортивно-ролевая карьера:-
7. История: Внимательно читаем то, что выделено оранжевым шрифтом. За нарушение будем удалять анкету.-

8. Я узнал о вас: в рейтинге ролевых ресурсов
9. Я выбрал вас, потому что: активность неплохая, дизайн милый, а ещё я юкоз люблю.
10. Со мной можно связаться:
Доступно только для пользователей
11. Поставьте мне статус: босиком, по улице и с керосинкой.
12.
торжественно клянусь - я вызубрил правила и никогда-никогда не буду отсвечивать.
Вы ведь не против пони? (:

Мы не против пони, тем более таких милых и хорошо прописанных, но не заполнен 12-й пункт анкеты. Ещё раз внимательно перечитай правила ролевой, тогда приму. Sol.

я исправилось^^

Принят, добро пожаловать! Sol.
Прикрепления: 0818925.jpg (58.1 Kb)


Сообщение отредактировал Fresh - Среда, 31.07.2013, 18:30
 
RheingoldДата: Среда, 31.07.2013, 17:38 | Сообщение # 59
Forget. Forgive.Forbid.
Группа: ЦОП
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
1. Кличка,
родители:

Rheingold
Ranimeer х Golden Age
2. Порода(внешность - фото):
Шотландская спортивная


3. Возраст, пол:
Кобыла, 2007 гр
4. Специализация, навыки, умения:

5. Характер:
Дама с очень добрым и заводным характером. Послушная,
компания человека доставляет ей истинное удовольствие. Легко учится и
воспринимает все новое, обучить ее какой-либо команде может даже совсем нулевой
чайник, или ребенок.
Однако, у каждой медали есть и вторая сторона: Рани
очень пугливая. Вполне может, перепугавшись чего-либо, метнуться в сторону,
немного разнести ( в себя она приходит быстро), причем сделать она это может
совершенно неожиданно и у вас под седлом. Вообще, дама очень нервная, хотя и
совершенно не злая. А потому я бы не рекомендовала ее начинающим всадникам.
Хотя, если на корде и под присмотром очень опытного тренера- почему бы и нет.
Кстати сказать, Рани быстро учится не только хорошему,
но и плохому. Причем учится моментально. Ее поведение- целиком зависит от
Вашего. Про эту кобылу можно сказать «горе от ума»- она- зеркало поведения
всадника. Для этой лошади есть очень тонкая грань между каким-никаким
спокойствием и истеричностью. Любой проступок с Вашей стороны может сыграть с
характером этой лошади злую шутку. Рядом с ней стоит вести себя абсолютно
спокойно, тогда и Рани будет покладистой и милой.

А
вообще, Рани-неисправимый оптимист, молодая кобыла, из которой энергия прет
фонтанами. И даже не фонтанами - если вдруг у Рани хорошее настроение, то
разносится все подряд- от кормушек в денниках, до манежных трибун; работать с ней
становится сложно, потому что ее так и подмывает посмотреть на вон того коня в
зеркале, погрызть вон ту герань на трибуне, вылизать с ног до пят вон того
безобидного пони. Кстати о пони. Рани  для пони противопоказана. Доказано. Пони как
явление лошадиной природы вызывают у нее столь дикий и бешеный восторг, что
психике того самого пони, в общем-то, может грозить серьезная опасность.
От работы не отлынивает,  она всегда была трудолюбива. Чиститься даетсясвободно, спокойно берет железо из рук. Время от времени Рани выгорает,
особенно при сложной работе. Ей нужно давать побольше бывать на свежем воздухе-
в деннике она медленно и верно завядает.
Тем не менее, работать с ней нужно постоянно. Даже
когда она «в отпуске», нужно периодически гонять ее на корде и время от времени
брать под седло.
Может, в поле на ней выезжать не стоит. Если только не
с кем-то в компании. Вообще,  в окружениидругих лошадей кобыла ведет себя спокойнее.
Тем не менее, по настроению драчлива. И агрессивна.
Если когда вы входите в денник, Рани вас не встречает- сегодня ее лучше не
трогать. По ситуации может даже и укусить. Несильно, конечно, но вполне
ощутимо.

6. Спортивно-ролевая карьера:
7. История: Внимательно читаем то, что выделено
оранжевым шрифтом. За нарушение будем удалять анкету.

Рани родилась в Швейцарии, в Цюрихе
и провела там вполне счастливое жеребячье детство и юность.
Девочка росла крупной, здоровой и ужасной оторвой. За
ней никто не поспевал- ее постоянно тянуло то влево, то вправо. То ей нужно
было нестись во весь опор вперед. От ее постоянных хаотичных передвижений голова
шла кругом и, как и предполагали, такая подвижность вылилась в некоторые
проблемы с заездкой.
Начало заездки кобыла приняла хорошо- даже с
удовольствием. Но как только дело дошло до того, чтобы научить ее ходить под
седлом- начались проблемы. Она начинала нервничать, выходила из себя и, под
конец, впадала в истерику. Тренировки проходили абсолютно впустую, но с
немецкой пунктуальностью ее продолжали работать. А закончилось все тем, что
лошадь работать перестала вообще. Как назло.
В конце-концов, навоевавшись  с упертой лошадью, ее выставили на продажу. Ктрем годам Рани подросла, превратившись в длинноногую вороную красавицу. И ее
выкупили в Канаду. Какой-то мужчина, который принялся за переездку. Немного
поломав копья, он все-таки пошел по немного иному пути- стал больше работать на
улице, потому что, как оказалось, истерики, как правило, начинались именно в
манежах. Больше гулять, больше бывать на улицах, но и относились к Рани теперь
намного строже: за то, что раньше ей, по молодости, могли спустить с рук, теперь
наказывали. Через некоторое время кобыла, видимо, пришла в себя, одумалась,
поняла, что сюсюкаться с ней особо больше никто не будет, и остепенилась.
Потихоньку ее приучали к трассе, научили прыгать. Как
оказалось, прыгает она прилично, да и препятствий не боится- может сбить, но не
закинет.
C выездкой дело не очень пошло, потому что Рани
изначально не совсем поняла зачем козе баян, если она итак веселая. В итоге, к
пяти годам она умеет только собираться. Ну еще может что-нибудь «выдать»,
причем совершенно не к месту и неожиданно. А может и не выдать.
Через некоторое время по непонятным причинам Рани снова
перепродали.

Доступно только для пользователей

торжественно клянусь - я вызубрил правила и никогда-никогдане буду отсвечивать
екрн бабай.. Юкоз.. Родной... Любимый!!

Да у нас нашествие хороших персонажей! Это радует. Только желательно было бы в истории кроме стран указать ещё и названия ролевых, на которых был этот персонаж. Но вообще добро пожаловать. Sol.
Прикрепления: 5238994.jpg (58.0 Kb) · 6894893.jpg (161.5 Kb) · 9832217.jpg (170.7 Kb)
 
InfinityДата: Воскресенье, 04.08.2013, 19:01 | Сообщение # 60
night butterfly
Группа: Паломиновец
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Кличка, родители:
Interno - Nalim
2. Порода (внешность - фото):
тракененская чистопородная
http://www.trakehner-verband.de/static/_pferde/hvp-silvermoon.jpg
3. Возраст, пол:
8 лет, кобыла
4. Специализация, навыки, умения:
Выездка СП, была травма ноги (растяжение связки), после чего лошадь не использовали в спорте. Возможно восстановление
5. Характер:
Чистая как капля воды. Эта кобыла никогда не предаст, будет верна и практически бесконечно благодарна. Лошадь воспитывали по строгим европейским стандартам, и вырастили настоящего сотрудника, для любого всадника. Эта кобыла не смотря на свой возраст может вести себя, как ребенок, просто чисто для души. она очень ласковая, буквально готова облизать человека полностью. Не смотря на строгий темперамент своих родителей, кобыла пошла явно не в них.
Под седлом эта девушка ведет себя до безобразия прилично. Словно вы сидите на автоматической машине, которая будет Вас слушать во всем. Опять же, европейское воспитание. Она не позволяет себе каких-либо выходок. Готова терпеть любые не правильные команды наездника, терпеть и учить его, как делать все верно. Под новичками эта самая лучшая учебная лошадь, девочка подсказывает буквально при первой же возможности. Держит своего всадника. Под профессионалами так же не падает лицом, точнее моськой в грязь. Так что это просто идеальная верховая лошадь.
На корде работа будет немного другой, тут уж она может развернуться и повеселиться. Чисто девчачий заковыристый галоп, и пендали в воздух Вам гарантированны. Кобыла редко работается на корде, поэтому тут она отрывается по полной. Советую Вам если она стояла несколько дней, погонять ее сначала, а лишь потом садиться.
Малышка наша не пуглива, как большинство представительниц слабого пола. Она спокойно реагирует на то или иное происшествие. Шорох пакета, или упавший лист ее потревожит так же, как проходящий рядом человек. при этом эта лошадь не очень любит жесткость. с ней нужно быть максимально мягким так как кобыла наработана на рот буквально кончиками пальцев. Она не терпит неуважительного отношения к себе, поэтому пожалуйста используйте мягкие методы работы.
Пожалуй единственное, чего она боится, ну а скорее просто противится это коневозы. Ну вот никак она к ним не привыкнет. По молодости часто возили, а вот теперь как-то перестали, и лошадь начала постепенно отвыкать от машины, и тем более бояться ее. Поэтому при выездах на старты возможны осложнения с погрузкой.
6. Спортивно-ролевая карьера:
планируется
7. История: Внимательно читаем то, что выделено оранжевым шрифтом. За нарушение будем удалять анкету.
-
Доступно только для пользователей


Следи за грамматикой, есть ошибки. Принята. Sol.
 
Palomino 2 » Центральный раздел » Palomino 2 » Анкета [лошади]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Для добавления необходима авторизация