Суббота, 04.05.2024, 23:26
 
-------

На форуме: ролевая игра "Паломино 2" прекратила свое существование. Данный форум используется исключительно для сохранения истории. Были удалены все боты, почищены темы, а так же закрыта регистрация, чтобы не допустить повторное появление рекламных аккаунтов. Вход на сайт невозможен, просмотр лишь в качестве гостя, но все это сделано исключительно ради того, чтобы оставить светлую и чистую память о любимой Палке и не дать ей зарасти всякой гадостью. Спасибо за счастливую игру, Паломино! Новость от 04.04.2016. Базаров
  

---------------

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Solarita, Грейс, Vittoria_Soprano, Базаров  
Palomino 2 » Центральный раздел » Palomino 2 » Новости
Новости
БостонДата: Пятница, 28.10.2011, 21:43 | Сообщение # 46
Black mirror.
Группа: НВС Renaissanse
Сообщений: 393
Награды: 18
Репутация: 41
Статус: Offline
Здесь стартовал квест по жеребятам и их мамам. Все желающие могут принять в нем участие, предварительно соглосовав это с администрацией. Мы ищем еще 6 игроков, три из которых жеребята. Поэтому, свободные люди, которые хотят приятно провести время за спокойной и сюжетной писаниной - присоединяйтесь! Мы Вас действительно ждем!
 
БостонДата: Суббота, 29.10.2011, 12:34 | Сообщение # 47
Black mirror.
Группа: НВС Renaissanse
Сообщений: 393
Награды: 18
Репутация: 41
Статус: Offline
Сообщение для директоров КСК,
Их заместителей,
И начконов.


Вчера, 28/10/11 было принято решение об устранении тем с малой популярностью. А именно темы кск которые НУЖНЫ, НО, не пользуются спросом вообще. Например: мойка, развязки, проход между денников (коридор). Эту ошибку надо устранить немедленно. Как это сделать? Нечего удалять не надо! Просто соедините все эти темы в одну (предварительно красиво их оформив), чтобы хоть иногда там стали отписываться. А то 1-2 ответа в теме, это очень неприлично для нашего форума. Если какая-то тема все-таки пользуется популярностью (напр. развязки), ее можно оставить отдельной. Так, что сморите по своим темам. О результатах работы отписаться мне.


Если мне не изменяет память, Бостон был создан в 2004 году. Это был сайт Паломино, моя же племенная ферма VICTORY, и лето того года. Тогда было очень модно играть за буйных лошадей. С тех пор Бостон был основной персонаж. 2 апреля 2012 года, я решила, что больше не хочу возвращаться к этому персонажу. Играла я им 8 лет.
 
БостонДата: Суббота, 29.10.2011, 12:42 | Сообщение # 48
Black mirror.
Группа: НВС Renaissanse
Сообщений: 393
Награды: 18
Репутация: 41
Статус: Offline
Внимание, игроки!


Тема "поиск нужных персонажей" из системы поиска была перенесена в акционку, и переименована в "требуется персонаж". Пожалуйста, когда вы пишите свои объявления о поиске, указывайте связь с вами, чтобы гости могли у вас спросить о ваших требованиях/представлениях. А также, более развернуто пишите о своих требованиях/желаниях, желательно украшать все картинками/авками, чтобы объявления были привлекательнее и красивее. Спасибо.


Если мне не изменяет память, Бостон был создан в 2004 году. Это был сайт Паломино, моя же племенная ферма VICTORY, и лето того года. Тогда было очень модно играть за буйных лошадей. С тех пор Бостон был основной персонаж. 2 апреля 2012 года, я решила, что больше не хочу возвращаться к этому персонажу. Играла я им 8 лет.
 
БостонДата: Воскресенье, 30.10.2011, 13:55 | Сообщение # 49
Black mirror.
Группа: НВС Renaissanse
Сообщений: 393
Награды: 18
Репутация: 41
Статус: Offline
Неплохо набить желудок


Даже необходимо, скажу я вам! На этих выходных, к нам в город приехала замечательная выставка Эквивет! Приглашения были отосланы всем управляющим конноспортивных центров, и они не проигнорировали их! Благодаря этим приглашениям, они смогли купить на рынке все самое необходимое для обитателей их конюшен, а также пригласительный билет давал 10% скидку на все товары рынка! И вот, что получили клубы, за свою прыткость и хваткость:


КЦ Кальдекот приобрел:

Мегабаза


Эксель Е


Тифорс

ПФ Возрождение приобрела:

Мега База Юниор


Гемолитан 400

Центр Олимпийской Подготовки приобрел:

Энержи бустер


Картифлекс


Если мне не изменяет память, Бостон был создан в 2004 году. Это был сайт Паломино, моя же племенная ферма VICTORY, и лето того года. Тогда было очень модно играть за буйных лошадей. С тех пор Бостон был основной персонаж. 2 апреля 2012 года, я решила, что больше не хочу возвращаться к этому персонажу. Играла я им 8 лет.
 
БостонДата: Понедельник, 31.10.2011, 00:33 | Сообщение # 50
Black mirror.
Группа: НВС Renaissanse
Сообщений: 393
Награды: 18
Репутация: 41
Статус: Offline
Бардо 2011 официально завершен!


Сегодня, 30/10/11 судьями было вынесено на обозрение технические результаты за прошедшие соревнования по выездке. Напоминаю, что участники прошли двухдневный чемпионат (езда БП). Борьба была непростой, накал страстей тоже. В итоге, кто то успел добежать до финишной линии, а кто-то так и остался стоять на старте.

1 место - Мария Ленхард/Бурбон
2 место - Алина Воронцова/Аргентум
3 место - Кай Леонов/Флэйм
4 место - Эмили Беллз Макдональд/Каналья
5 место - Виктория Лондон/Мистраль Хойрис
Соларита Димонт и Мультипликация были дисквалифицированы.


С подробностями вы сможете ознакомится тут. Судей было трое: Теона Брайс, Изабелла Джейн, Мария Ленхард. Судьи нам обещали написать комментарии к ошибкам, которые допустили все участники. Я надеюсь, что вы будите благоразумны и в следующий раз обязательно учтете свои недочеты, чтобы обязательно поблистать на следующих соревнованиях!


Если мне не изменяет память, Бостон был создан в 2004 году. Это был сайт Паломино, моя же племенная ферма VICTORY, и лето того года. Тогда было очень модно играть за буйных лошадей. С тех пор Бостон был основной персонаж. 2 апреля 2012 года, я решила, что больше не хочу возвращаться к этому персонажу. Играла я им 8 лет.
 
БостонДата: Среда, 02.11.2011, 12:49 | Сообщение # 51
Black mirror.
Группа: НВС Renaissanse
Сообщений: 393
Награды: 18
Репутация: 41
Статус: Offline
КАЛЕНДАРЬ СОРЕВНОВАНИЙ 2о12


  • Мастер-класс по выездке.

    Предварительные даты: конец ноября-середина декабря 2011.
    Цель: Вывести участников ролевой на новый спортивный уровень. Повысить их навыки в области выездки. Автоматически улучшить работу под седлом с их лошадьми. Первый раз попробовать на ролевой провести нечто подобное.
    Условия/участники/сюжет: Проводить прощальное шоу будет Брайн Корс на жеребце Бостоне. После этого выступления, спортивная карьера этого жеребца завершается официально. А Брайн Корс становится серьезным тренером на нашей ролевой. Выступление будет проводится только Брайоном и Бостоном. Остальные записанные участники будут зрителями шоу. Но, не смотря даже на то, что прямого отношения к шоу у них нет, знания полученные на уроке автоматически перейдут вам в навыки, и вашей лошади тоже. Остальное узнается ближе к началу проведения шоу.
    Место проведения: ПФ ВОЗРОЖДЕНИЕ.

  • Зимнее троеборье: Межролевой старт в четыре тура.

    Предварительные даты: Зима 2012. Начало-середина февраля, возможно конец.
    Цель: Популяризовать конный спорт на ролевой Паломино и между другими ролевыми. Попробовать что-то новенькое зимой.
    Условия/участники/сюжет: Соревнования будут состоять из 4 туров, которые будут проводится в разное время. Первый старт будет относится к манежной езде, с ограниченным кол-вом элементов. Манежка будет достаточно простой для участников, поэтому ее пройти не составит труда. Второй тур- зимний кросс в манеже: преодоление искусственных препятствий. На каждую пару будет выделено определенное кол-во препятствий разных видов. Их надо будет преодолеть безошибочно. Третий тур: кросс на улице - преодоление естественных барьеров. Площадку для старта подготовят организаторы, конечно, преодолевать канаву с водой и прыгать с двухметровой вышки никому не придется, но выйти сухим из воды не получится. На данный тур будет установлен строгий лимит естест.барьеров определенного вида (будет схема), которую преодолеть необходимо интересно (ценится не столько техника, сколько юмор участников). Четвертый тур - конкур до 120 см будет тоже по очень укороченной программе, т.к основная ставка все-таки делается на 2 и 3 тур. Участвовать в соревнованиях смогут абсолютно все те, кто заполнил надлежащие анкеты, и получил подтверждение от администрации.
    Место проведения: Центр Олимпийской Подготовки.


  • Вестерн в массы. Даешь по трейлу!

    Предварительные даты: середина весны.
    Цель: Конечно показать участником что это такое, и с чем это едят. Таких соревнований я не помню ни на одной ролевой, поэтому мы будем первые. Главное, что у нас уже есть человек, который в курсах. А еще главное то, что принять участие в этих соревнованиях может абсолютно любая лошадь.
    Условия/участники/сюжет: Участвовать будут только участники нашей ролевой, то есть проведем междусобойчик между нашими клубами. Схема трейла будет вывешена заранее, а каждый участник получит свою ситуацию, которую он должен будет отыграть на самом старте. Чем лучше отыгрываешь ситуацию, тем выше тебе баллов. Плоюс будет ценится техника прохождения трейла - на сколько вы ознакомлены с этим видом спорта: сленг, правильная постановка задач лошади и т.д.
    Место проведения: КЦ Кальдекот.


  • Выводка - показ соплей.

    Предварительные даты: весна-начало лета.
    Цель: Показ молодняка пф, ну и всех остальных молодых лошадей (до 6 лет, т.к. многие хотят поучаствовать).
    Условия/участники/сюжет: Как обычно, или этот будет межрол. или внутренний междусобойчик. Заполняем анкеты, и по шаблону отписываем выставку. Основная задача - грамотная опись экстерьера. Судится будут наравне все: крупные лошадки, жеребята и их мамы. Мама и жеребенок судятся отдельно.
    Место проведения: Город, выставка.


  • Костюмированное па-де-де.

    Предварительные даты: осень.
    Цель: расширить границы выступлений на стартах. На ролевой только однажды была проведена данная программа и весьма успешно.
    Условия/участники/сюжет: Подаем анкеты, выбираем свою связку на опись и начинаем подготовку. Участникам предстоит выбрать себе костюмы, и сопроводительные материалы (которые будут оцениваться отдельно от самой езды). А это: музыка, видео, мувы и фото. Главная задача - грамотно и технично отписать свою связку, очень грамотно прикрепить к езде сопроводительные материалы (чтобы не было расхождений: вы делаете пиаффе, а на муве прибавка). Также, в соревнованиях смогут принять участие лошади абсолютно любого уровня, так как ограничений по ездам не будет: захотели БП - ради Бога, захотели юношей - да пожалуйста, главное не превышать кол-во элементов завизированные организаторами стартов. Скорее всего элементов будет 8 или 10. Но это ближе к делу.
    Место проведения: Будет брошен жребий.


    biggrin biggrin biggrin


    Если мне не изменяет память, Бостон был создан в 2004 году. Это был сайт Паломино, моя же племенная ферма VICTORY, и лето того года. Тогда было очень модно играть за буйных лошадей. С тех пор Бостон был основной персонаж. 2 апреля 2012 года, я решила, что больше не хочу возвращаться к этому персонажу. Играла я им 8 лет.
  •  
    БостонДата: Среда, 02.11.2011, 22:27 | Сообщение # 52
    Black mirror.
    Группа: НВС Renaissanse
    Сообщений: 393
    Награды: 18
    Репутация: 41
    Статус: Offline
    Вирусы и инфекции обступили наши конные клубы со всех сторон....

    Как и говорилось раньше, кто прививку не сделал, тот полетит в баню отдыхать на сутки. И я тогда говорила вполне серьезно.

    Итак, на конюшнях заселился мистер грипп. И первыми он навестил квартальчик ЦОПа. Он не такой большой и страшный, как мы все думали. Однако, лошадки которые вакцинацию плановую не прошли, им обязательно заболели: температура, сопли, кашель, работать даже на рыси не возможно! А потому коняшек напичкали лекарствами, упаковали в попоны и поставили на постельно-денниковый режим. Первым заболел жеребец Гамбит, ох уж этот любитель повалятся на кроватке. Вторая лошадь, которой не повезло - Продиджи - оно понятно, соседка по деннику, заразилась от нашего больного. Напротив стоял Аристарх, который не особо брезгует к чихам, его тоже накрыло гриппом. А жеребчик Варо, сувавший нос по всем соседям тоже заразился. Вот до чего довело коня любопытство.

    На этом, 02/11/11 лошади закончили заражаться. Но, еще неизвестно, что будет завтра... а грипп тем временем переместился в сторону ПФ и КЦ. Бойтесь коняшки х)


    Если мне не изменяет память, Бостон был создан в 2004 году. Это был сайт Паломино, моя же племенная ферма VICTORY, и лето того года. Тогда было очень модно играть за буйных лошадей. С тех пор Бостон был основной персонаж. 2 апреля 2012 года, я решила, что больше не хочу возвращаться к этому персонажу. Играла я им 8 лет.
     
    БостонДата: Воскресенье, 06.11.2011, 17:20 | Сообщение # 53
    Black mirror.
    Группа: НВС Renaissanse
    Сообщений: 393
    Награды: 18
    Репутация: 41
    Статус: Offline
    Вирусы и инфекции обступили наши конные клубы со всех сторон.... vol.2


    6/11/11 в КЦ заразились следующие лошади: Кения, Миша Шаэль, Сноу Тайм, Киори, Мультик, Дэжавю, Стрела и Огонек - заметили, что заразились практически все кобылы? biggrin И главное, сколько больных лошадей, хотя Кальдекот сейчас уровнем намного выше остальных клубов. Вот так господа, внешность - обманчива!

    В ПФ грипп попасть так и не смог, по причине того, что там ведется очень строгий контроль за такими вещами. Ни одна лошадь не заболела (особенно, если учесть, что я свою прививку отписала, а остальные лошади пропавшие без вести biggrin )


    Если мне не изменяет память, Бостон был создан в 2004 году. Это был сайт Паломино, моя же племенная ферма VICTORY, и лето того года. Тогда было очень модно играть за буйных лошадей. С тех пор Бостон был основной персонаж. 2 апреля 2012 года, я решила, что больше не хочу возвращаться к этому персонажу. Играла я им 8 лет.
     
    БостонДата: Четверг, 17.11.2011, 23:51 | Сообщение # 54
    Black mirror.
    Группа: НВС Renaissanse
    Сообщений: 393
    Награды: 18
    Репутация: 41
    Статус: Offline

    Сообщение для директоров КСК,
    Их заместителей,
    И начконов.


    Вирусы и грипп мы победили, да и вообще, как следует провакцинились и проглистогонились (ага-ага, токо на пф знали о том, что это нужно делать обязательно, остальные как-то оказались в неведении). Теперь, у нас уже практически зима. Снег за окном вполне привычен и понятен, но непонятен этот ГОЛОЛЕД! А лошади у нас в основном спортивные/турнирные. А какая простите лошадь без подков ходит? Только та, которой это действительно не нужно. Но таких меньшинство. Поэтому, управляющие кск, опросите своих лошадей, кто куется/не куется. И кто куется - вы должны создать сообщение, которое разошлете по всем своим денникам (как на вакцине). Лошади естественно должны на это сообщение ответить своим постом, а потом скопировать его адрес и установить себе в паспорт пометку о проделанной работе. Лошади, которые не куются нечего сами в паспорте НЕ пишут. За них, вы дорогие управляющие кск должны написать, что по такой-то причине, лошадь не... что не сделали? Правильно, не подковали!

    Так как подков у нас разнообразное множество, то лошади сами в своем ответном посте на ковку выбирают какими подковами ее подковали. То есть, помимо подков у нас есть еще запчасти - фильцы, шипы и наверное, что нибудь еще. Попрошу отнестись к этой теме вполне серьезно, я не шучу, и игнорирование будет караться баном сроком уже на 48 часов. Бан будет игровой, и обуславливается он каким-то повреждением, которое получила лошадь, к примеру: шла-шла, подскользнулась, упала, растянула плечо=хромает. Все, животное выведено из строя: ибо наша ролевая гуманна к созданиям Божьим, и мы не будем делать, как очочочоч много кск - катаца на больных кашлатках. Лошади которые не куются по уважительной причине, естественно не будут забанены.

    Кстати, не забудьте, что прежде чем лошадь подковать, ее надо расчистить...


    Срок выполнения задачи у вас всех ровно до 25.11.11
    Всем удачи, с вами мы,
    вредная администрация palomino2 biggrin


    Если мне не изменяет память, Бостон был создан в 2004 году. Это был сайт Паломино, моя же племенная ферма VICTORY, и лето того года. Тогда было очень модно играть за буйных лошадей. С тех пор Бостон был основной персонаж. 2 апреля 2012 года, я решила, что больше не хочу возвращаться к этому персонажу. Играла я им 8 лет.
     
    БостонДата: Среда, 23.11.2011, 14:01 | Сообщение # 55
    Black mirror.
    Группа: НВС Renaissanse
    Сообщений: 393
    Награды: 18
    Репутация: 41
    Статус: Offline
    Объявление о рейтинге biggrin


    Друзья, стоит чаще уделять внимание репкам и наградам. Очень попрошу всех наших паломиновцев использовать кнопочку над сообщением, в правой части экрана "хороший пост" или "плохой пост". Она изображена в виде кулака с поднятым/опущенным большим пальцем руки. Дело в том, что игроку очень тяжело судить о своих хороших постах, или наоборот плохих. Если вы будите друг друга объективно оценивать (независимо, дружите вы или враждуете), это поможет администрации при выборе сильных игроков на конкурс "лучший игрок", а также поможет самому игроку выбрать наиболее лучший пост для конкурса. Я очень надеюсь на ваше понимание. Всего хорошего.


    Если мне не изменяет память, Бостон был создан в 2004 году. Это был сайт Паломино, моя же племенная ферма VICTORY, и лето того года. Тогда было очень модно играть за буйных лошадей. С тех пор Бостон был основной персонаж. 2 апреля 2012 года, я решила, что больше не хочу возвращаться к этому персонажу. Играла я им 8 лет.
     
    БостонДата: Пятница, 25.11.2011, 13:06 | Сообщение # 56
    Black mirror.
    Группа: НВС Renaissanse
    Сообщений: 393
    Награды: 18
    Репутация: 41
    Статус: Offline
    Для КСК немного...


    ... соли. Очередная распродажа. К нам в город приехал замечательный производитель Akzo Nobel Salt и устроил распродажу своей продукции по очень глубокой скидке -45% от стоимость. Естественно, мы все охнули-ахнули и побежали на рынок товаров, чтобы эту самую соль получить. Реализация проходила через наш магазин "Эскорт", за что им большое спасибо. А клубы получили 10кг соль на всех своих лошадей.
    Срок истечения бонуса:
    КЦ Кальдекот - соль у вас до марта 2012.
    ПФ Возрождение - ваша соль порадует лошадей до апреля.
    Центр ОП - у вас соль продержится до середины мая.


    Если мне не изменяет память, Бостон был создан в 2004 году. Это был сайт Паломино, моя же племенная ферма VICTORY, и лето того года. Тогда было очень модно играть за буйных лошадей. С тех пор Бостон был основной персонаж. 2 апреля 2012 года, я решила, что больше не хочу возвращаться к этому персонажу. Играла я им 8 лет.
     
    БостонДата: Понедельник, 28.11.2011, 14:05 | Сообщение # 57
    Black mirror.
    Группа: НВС Renaissanse
    Сообщений: 393
    Награды: 18
    Репутация: 41
    Статус: Offline
    Чик-чик



    Признаться, я не ожидала, что наши управляющие кск так славно будут выполнять задания. Они быстро расписали и вакцинацию и, ковку в срок успели. Правда, с последним я сильно прихворала, поэтому, коняшки радуйтесь - никто забанен не будет. А значит, никто в этот раз повреждений не получил - все живы и здоровы. Теперь что касается самих кск. Дело в том, что у нас у всех есть манежы. А сейчас у нас конец ноября. Это значит что уже все лошади перелиняли на зимнюю толстую теплую шерстку (по идее), и теперь похожи на плюшевых медведей. Со стороны смотрится конечно очень мило, но нашим кашлаткам тяжело работать на манеже в такой шубе - соленый пот, вечные заклейки как у деревенской клячи, потом очереди в солярий, чтобы просушить шерстку... не дело. Правда?
    Поэтому я, с барского плеча отстегиваю нашим кск по нескольким набором машинок с полными комплектующими: это сменный энергоблок, зарядник, сменные лезвия с регулируемой глубиной проникновения, крючок и кисточка для чистки, и конечно же упаковка масляной жидкости. Чтобы машинка была всегда как новая. Ну и чемоданчик, где вы все это сможете хранить для своего питомца. Под спойлером вы можете посмотреть виды стрижек (наиболее популярные). Правда с названиями автор конечно же напутал, потому что, то что указано под седло вовсе им не является, ну ладно. Опустим придирки, и я скажу что самой лучшей стрижкой для наших коней будет <охотничья>; <в виде седла>; и <ирландская> (но она больше подойдет для проката). Ваша задача, как всегда - провести стрижку у всех лошадей, а лошадям на это отписаться. Банить я никого не буду. Просто хочу посмотреть кому это действительно интересно. Пометку о стрижке лошадь оставляет в своем паспорте. Там же она указывает подробно, как ее подстригли. Поэтому заведующие кск могут кидать простые шаблоны о стрижке, не заморачиваясь, что и как стричь у этого конкретного коня.


    И сразу, чтобы наши лошадки не мерзли зимой в денниках и на улице, магазин <Эскорт> раздает владельцам кск бонусные попоны, которые мы получили в подарок к Новому году от иностранного магазина <Счастливая лошадь>.


    3 варианта попоны для жеребят. Подойдет для улицы и денника. Можно носить в межсезонье, и зимой.



    То, что я называю "зимнее одеяло". В денник такое лучше не одевать, даже если конь лысый.



    Зимняя непромокашка с капором.



    По сути две разные попоны, но смысл в них один - непромокашки без капора. Однако вторая чуть легче первой (за счет застежек)


    С уважением, администрация biggrin


    Если мне не изменяет память, Бостон был создан в 2004 году. Это был сайт Паломино, моя же племенная ферма VICTORY, и лето того года. Тогда было очень модно играть за буйных лошадей. С тех пор Бостон был основной персонаж. 2 апреля 2012 года, я решила, что больше не хочу возвращаться к этому персонажу. Играла я им 8 лет.
     
    БостонДата: Понедельник, 28.11.2011, 15:29 | Сообщение # 58
    Black mirror.
    Группа: НВС Renaissanse
    Сообщений: 393
    Награды: 18
    Репутация: 41
    Статус: Offline
    New Year's show jumping 2011-2012

    Новогодний шоу конкур 2011-2012


    Рада приветствовать Вас дорогие мои участники! В этом году мы решили провести Новогодний шоу конкур и выступить со своими номерами. По традиции сие событие будет проходить в Центре Олимпийской Подготовки. Это был также и выбор наших участников. Для тех, кто не в курсе, в этом кск проходил новогодний шоу конкур 2009-2010. Тогда Центр назывался Детско-юношеским спортивным клубом. С этого момента много что изменилось: помимо названия, Центр сменил руководящий состав, заново был перестроен и сейчас активными темпами развивается. Итак, начнем-с:

    Место проведения: Площадка ЦОП. Закрытый манеж. Отписка разминки не требуется.
    Класс соревнований: Легкий (для любителей и хобби). Высота препятствий до 90 см.
    Статус: открытые, личные. Межклубные соревнования.
    Условия: В соревнованиях принимают участия уже сформированные готовые пары. Всадник может выступать на нескольких лошадях. Лошадь может выступать под несколькими всадниками. Отписка соревнований проходит одним, уже заранее приготовленным постом. В одном посте вы не должны превысить лимита в 40 строчек. Если меньше - даже лучше. Краткость - сестра таланта на этих выступлениях.
    Если вы приезжаете из другого клуба, вашим транспортом станет коневоз вашего кск. Желательно эту часть приезда отписать. Но не обязательно. В ЦОПе вам дадут свободные денники.

    Главная задача - грамотно и полностью отписать выступление по заготовленному сценарию. Категорически запрещено изменять траекторию движения маршрута (на маршруте схема движения указана непрерывной линией). Поэтому, в конце маршрута у вас могут возникнуть загвоздки, так как там стоит сложная связка.
    Сценарий будут писать администраторы, и вы заранее сможете с ним ознакомится. Но, в этот раз, номер сценария будет присвоен вам лично, после утверждения кандидатуры на соревнования. Простым языком - это значит, что выбрать наиболее понравившийся сценарий вы не сможете. Его задаст вам администратор.


    Сопроводительные материалы: В этом году мы отыгрываем костюмированный конкур. Это значит, что сопроводительные материалы должны быть обязательно. Очень важно, чтобы вы грамотно смогли подобрать свой сценический образ - фото, видео, мувы. Нет ничего страшного, если костюмы вы найдете из выездки, или если ваши фото будут демонстрировать летние пейзажи. К сожалению, на просторах интернета очень мало качественных материалов, поэтому здесь мы вам даем поблажку.

    Оценивается, во-первых: грамотность (проверяйте наличие ошибок, не забывайте отступать от запятых и точек), во-вторых: интересное описание и полностью развернутый рассказ (типа сочинения) всего сценария. Чем больше вы уделите внимания деталям, чем интереснее вы расскажите и развернете смысл сюжета перед читателем, тем выше ваши шансы на победу. Помните, что вас читает большая аудитория, которая к тому же будет судить ваше творчество. В-третьих: мультимедиа будет оцениваться в номинации «Зрительская симпатия». Выбирать своего «красавчика» будут опять же зрители (то есть все форумчане). Поэтому старайтесь!

    Утверждение оценок: может быть, у вас дома 20 скаченных браузеров, и вы как негодник, захотите налепить себе побольше оценок в голосовании, или же будите подговаривать своих друзей и знакомых. Мы, конечно, надеемся, что этого не произойдет, и Вы будите честными сами перед собой, но, на всякий случай, чтобы потом не было обидок и обвинений в сторону победителя, утверждать голосование будет администрация. Если мы посчитаем, что ваши голоса фальсифицированы - мы сами выберем победителя путем внутренних переговоров. Поэтому, смысла лукавить нет.

    Награждение: Призовых мест всего три.
    Призеры получат медали, сертификаты 3его разряда, а золотой чемпион - кубок. Лошадки получат призовые розетки, а лошадь чемпион - фото на денник и конкурный сбор (седло универсальное в сборе, подпруга неоперен без резинок, мех, вальтрап, и стан бинтов, уздечка с антискользящим поводом и два трензеля) - короче вам такое пригодится!
    Остальные участники получат утешительные призы в виде основных подарков для ролевой.
    Призер номинации «зрительская симпатия» получит очень почетное звание – «Лучший игрок января». Естественно это звания поделят напополам и лошадь, и всадник. А заодно им выдадут «новогодний комплект для выступлений».
    Участники показательных выступлений также получат награды: это купоны на 5 бесплатных вещей в магазине «Эскорт», и памятные грамоты. Лошади обзаведутся правом - фото на денник.


    Маршрут. Высота от 80 до 90 см.


    Первый барьер начинается с брусьев 85-90, что весьма необычно для соревнований. На этом барьере нужно постараться, и спокойно его преодолеть. Второй барьер, через 5,5 метров - чухонец 90, после менка на левую ногу и ездой налево входим в крутой поворот по узкой дуге и стараемся выпрыгнуть максимально по центру через чухонец 80. Далее про прямой, не большой 6ти метровый проезд до системы, чухонец 85-3,5м-90см калитка. Помним, что этот барьер очень узкий, и в системе лошадь его может просто обнести. Далее, очень большой проезд в 27 метров, с менкой ноги (ездой направо), и с поворота вход на параллельные брусья 90-100-90 (высота первой жерди-ширина между стойками-высота второй жерди). Далее сразу манка ноги (езда налево), крутой разворот почти на 90 градусов и прыжок в два темпа на оксер 90 (перед оксером вырыта ямка и заложена яркими новогодними подарками - коробки, мишура, воздушные шарики, цветная упаковочная бумага- все это может напугать лошадь и сбить ее с толку, отвлечь внимание от барьера). После преодоление, вы можете идти контргалопом, или поменять ногу, объезжаем на сокращенном галопе по левой стороне наш оксер и в 4,5 метрах барьер стенка 90. Очень внимательно. Стенка выложена из ярко-красного муляжа кирпичной кладки. Ширина стенки 55см. После ее преодоления, вы заканчиваете маршрут.


    Сценарии к новогоднему маршруту.


    У нас не все дома Лошадь взвинчена, сильно нервничает. Ее отвлекает то, это, пятое, десятое. Музыка, костюмы, и полные шумные трибуны сводят ее разум с ума. Да еще этот всадник, кем он вырядился, на кого он похож? Дерганный, скомканный галоп рывками, лошадь все хуже и хуже преодолевает барьеры. Одна палка, вторая, третья... в конечном итоге, всадник падает с лошади.

    Лучше сидеть к верху пузом на диване. Спокойная уверенная в себе пара. Им легко дается маршрут. Лошадь скачет немного с ленцой, но честно выполняет требования. Из результатов - нехватка скорости на последних барьерах - две палки.

    Слаженность, надежность, успех. Красивые костюмы, веселая музыка. Уверенное преодоление барьеров. Полное подчинение лошади, тихо и спокойно они преодолевают барьеры один за другим. В итоге- чисто.

    - Ну нифига себе дизайнеры поработали. Всадник немного волнуется, и за себя, и за лошадь. Лошадь же в культурном шоке. Че, где и когда успели сотворить с манежем, и вообще, что за день такой? Галоп реактивный, немного взвинченный, но послушный. Лошадь прислушивается к всаднику, однако пара не попадает в расчет перед третьим препятствием, выпрыгивает его, на скорости несется на систему, делает первый барьер и обносит на втором. В конечном итоге, лошадь отказывается подчиняться и ее снимают.

    Ехуууу, давай народ, жгееееем. А бывают кони, которые весело встречают Новый год. С пинками и подыгрыванием после барьеров, лошадь весело скачет по манежу, старательно пытаясь повеселить публику. В итоге, коняшка так перестаралась, что на оксере потеряла всадника....

    Я когда-то хотел быть мустангом, но мне так было лень . И кто вообще придумал эти прыжки. С неохотой поднимаясь в галоп, лошадь заходит на первое препятствие и.... передумывает. На второй раз то же самое - пару снимают. Всадник просит вне конкурса преодолеть этот барьер. Причем с хлыста. Лошадь еле поднимает свою тушку и просто передом выносит барьер вместе со стойками. Прощай новогодняя мишура. В итоге, всадник так злится, что начинает без устали воспитывать лошадь, а лошадь решила повоспитывать всадника - родео на манеже.

    Кегли на маршруте. Всю жизнь конь мечтал отыграться за обиды. И вот, сегодня он вспомнил про план икс. Маршрут протекал спокойно, и нечего не предвещало беды, но злобный конь уже придумал коварный план мести. В итоге на каком-то барьере (на выбор пары), лошадь резко разносит, и встает, заботливо опустив голову. Всадник влетает шлемом в верхнюю жердь и разбирает весь барьер. Похоже на игру в боулинг. Хорошо, что скорая помощь дежурила в этот день. У всадника сотрясение. У лошади - моральное удовлетворение.

    Корова на льду… но очень милая и добрая корова . Хорошая скорость, резвость, лошадь очень старается. Правда в повторах она все время скользит или ее заносит, и один раз она даже чуть не упала, но собрала свои «ноги в кучку» и отпрыгала маршрут так, будто там стоит 3 метра высота!



    Если мне не изменяет память, Бостон был создан в 2004 году. Это был сайт Паломино, моя же племенная ферма VICTORY, и лето того года. Тогда было очень модно играть за буйных лошадей. С тех пор Бостон был основной персонаж. 2 апреля 2012 года, я решила, что больше не хочу возвращаться к этому персонажу. Играла я им 8 лет.
     
    БостонДата: Пятница, 23.12.2011, 23:40 | Сообщение # 59
    Black mirror.
    Группа: НВС Renaissanse
    Сообщений: 393
    Награды: 18
    Репутация: 41
    Статус: Offline
    Системное сообщение: Профиль Бостона будет заморожен. По всем вопросам обращаться к Бастилии.


    Если мне не изменяет память, Бостон был создан в 2004 году. Это был сайт Паломино, моя же племенная ферма VICTORY, и лето того года. Тогда было очень модно играть за буйных лошадей. С тех пор Бостон был основной персонаж. 2 апреля 2012 года, я решила, что больше не хочу возвращаться к этому персонажу. Играла я им 8 лет.
     
    БастилияДата: Суббота, 31.12.2011, 23:57 | Сообщение # 60
    я овцо власти.
    Группа: Заморозка
    Сообщений: 604
    Награды: 3
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
    УРА ТОВАРИЩИ! СВЕРШИЛОСЬ ЧУДО!
    МЫ НЕ СДОХЛИ!



    Мы продолжаем жить и это, черт меня подери, прекрасно! *пустила слезу, вытерла пальчиком*


    Итак, сразу перейду к новостям, которые нас ожидают. Начну с наболевшего, и сразу вас успокою:
    1. Зимний дизайн, также как и весенний, и новый летний, осенний и т.д будет. Просто, у нашего гуру сдох рабочий компьютер, где могло вершится чудо. Компьютер обещали подлатать, но сроки неизвестны. Поэтому, все дружно восхищаемся новым зимним псевдо дизом.


    2. У нас появились перелеты. То есть, тема аэропорта теперь не просто тема для игры - а путь в новый приватный форум. Форум путешествий. На этот раз мы решили в эту суровую зиму побаловать вас курортом Ямайки. Чтобы получить билет на Ямайку, надо связаться с администратором. Но, вкратце: нужно в аэропорту написать интересный/увлекательный/смешной/красивый пост с перелетом. И только тогда, вам в лс упадет билет с номером привата (но есть одна интересная фишка - билет может оказаться фальшивым). Тот, кто попадает в приват, автоматически подписывается под всеми правилами и указами данного форума. Поэтому, убедительная просьба, почитать за что можно получить по морде.


    3. В силу вступает акция "Вседозволенности". Я думаю, тот кто яв-ся нашим постоянным слушателем радио, знает о чем я говорю. Кто не в курсе - на целый месяц мы превращаемся в ролевую без денежных мотиваций. То есть: з/п вам не начисляют, вы можете бесплатно приобретать вещи/квартиры/машины/лошадей. Но эта акция действительна только до конца января. А потом все станет на свои места. Мы решили сделать эту акция для того, что бы встретить НГ налегке. Чтобы он у нас прошел также легко и непринужденно, как мы отыграем эту акцию.


    4. Золотые кредитки/дома/квартиры будут раздариваться определенным игрокам. Раздариваться это будет только уникальным участникам. Хочется от души поздравить тех людей, которые показали себя с наилучшей стороны в старом году. Хочется, чтобы в Новом Году они смогли играть в более комфортных для себя условиях.


    5. Халява с работой будет закончена. ОТНЫНЕ РАБОТАТЬ МОЖНО ТОЛЬКО В 1 МЕСТЕ. Больше, в новом году вы не сможете устроиться там-сям. Если вы найдете более выгодные трудовые условия - вам придется увольняться со старой работы. Уже в конце декабря я начала вводить эту систему, и нечего - нормально ребята играют.
    Причины: у нас кругом берейторы и тренеры. Директорам клубов не откуда брать деньги на з/п, потому, что толком они не рентабельны. Идут сплошные убытки. Частников практически нет, спортсменов и подавно. Тренерская работа идет слабо. Поэтому мы вгоняем вас в такие жесткие рамки. Если система с одной стороны не сработает, я нажму на второй рычаг: зафиксирую максимальное кол-во штатных единиц на работе. Тогда уже деваться будет некуда. Например: работники КЦ: всего 10 единиц по штату. В это число должен войти линейный штат персонала и административный. И попробуй выкрутись.


    6. В Новый год в магазине будут проводиться всяческие классные распродажи. Помимо этого, в конном магазине вы сможете обнаружить новый каталог! Мы взяли на пример horze.ru - я думаю вы найдете этот сайт очень удобный и интересным для покупок. Система оплаты останется прежняя. Вы ссылку на товар, продавец вас считает. Также, у нас возможно откроется магазин одежды, который будет работать по тому же принципу. Не знаю, надо ли это кому нибудь, но я думаю, что нужно разнообразить игру. А то все для лошадей! А у нас и человеческие игровые ветки тоже активны.


    7. Наши конные клубы ждут подарки. Помимо подарков в денежном эквиваленте, их ждет небольшая модернизация. Из серии: с каждого по способностям, каждому по потребностям ©.

    КЦ КАЛЬДЕКОТ получит в свое распоряжении одно крыло конюшни на 15 головой (пристройка к зимней конюшне/теплые денники). А также 1 огромную леваду, которая может делиться на 4 средних (с передвижными стойками); 1 электропастух - это значит, что клуб может открыть вольное пастбище любого размера. Две маленькие левады 25х10; выезд в поля (возможность кататься верхом).

    ПФ ВОЗРОЖДЕНИЕ получит в свое распоряжение 4 подфорум; выезд в поля; и 2 электропастуха. Условия на эти бонусы описаны выше.

    ЦОП получит выезд в парковую зону (где можно искупать лошадей/встретить других людей); 1 электропастух; отдельный форум для второго тренотделения (денники с буйными лошадьми).


    8. Новогоднее обращение президента Паломино к клубам: прошу принять активное участие директоров/замов в акции №4. Покупайте-покупайте лошадей. Тем более новогодних лавандосов я вам подкинула. Если вы не будите покупать коней - акция начнет тормозить.


    9. Недавно на ролевой запустили новый конный клуб. Этот проект даст мне в первую очередь видимость всех проблем и провалов нашей игровой системы. Надеюсь, к концу эксперимента таких окажется не много. Поэтому, кто любит текинцев - присоединяйтесь


    10. Открыта выставка по принципу той-же отписки, что и квалифицированные соревнования в Возрождении. Отныне подобного рода соревнования будут проводиться всегда - чтобы вы не теряли сноровку, и могли кинуть в копилку побед еще пару-тройку медалей.
    Выставка будет немного усовершенствована, так как Дэйв новичок в плане организаторского искусства. Проект немного получился сыроватый, но мы уже в новом году это исправим. Поэтому не стесняйтесь записываться на соревнования.


    11. Ребята, очень попрошу всех-всех, кто записался на новогодний конкур как-то ускорить мыслительный и фантазийный отдел мозга. Дело в том, что лучшего игрока января выбрать мы не можем, пока не будут завершены данные соревнования! Поэтому цигель-цигель ай-лю-лю


    На этом пока все,
    с вами мы,
    Бася-гопота,
    Теона-Мымра,
    Соларита-рыжий одуван,
    Машка-какашка х)
     
    Palomino 2 » Центральный раздел » Palomino 2 » Новости
    Поиск:


    Для добавления необходима авторизация