Четверг, 25.04.2024, 15:43
 
-------

На форуме: ролевая игра "Паломино 2" прекратила свое существование. Данный форум используется исключительно для сохранения истории. Были удалены все боты, почищены темы, а так же закрыта регистрация, чтобы не допустить повторное появление рекламных аккаунтов. Вход на сайт невозможен, просмотр лишь в качестве гостя, но все это сделано исключительно ради того, чтобы оставить светлую и чистую память о любимой Палке и не дать ей зарасти всякой гадостью. Спасибо за счастливую игру, Паломино! Новость от 04.04.2016. Базаров
  

---------------

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Solarita, Грейс, Vittoria_Soprano, Базаров  
Palomino 2 » Центральный раздел » Palomino 2 » Новости
Новости
БостонДата: Воскресенье, 14.11.2010, 21:34 | Сообщение # 31
Black mirror.
Группа: НВС Renaissanse
Сообщений: 393
Награды: 18
Репутация: 41
Статус: Offline
Интересные новости... и самое главное, приятные!



Итак, сегодня вечером судьи подвели итоги участников конкура, прошедшего в Кальдекот-центре. Не смотря на острую борьбу, вложенную душу и яркие посты, каждому было присвоено заслуженное место. Не стоит расстраиваться из-за такого пустяка как 3 и 4 место. Это не первые и не последние соревнования. Тем более это внутриклубные, где нет острой борьбы и показухи.

Хочу выделить из этих соревнований двух участниц, которые просто не смогли оставить меня равнодушной. Это Стрела и Соларита. Вам девушки отдельная благодарность от администрации, низкий поклон и почет всех членов команды Паломино. Ваши посты - самые лучшие, самые яркие, какие только я могла прочесть на соревнованиях. И именно поэтому, вы номинированы на конкурс "Лучший игрок". Вам предстоит соперничать так же с очень ярким игроком - Мультипликацией. Для этой номинации нечего не нужно делать, спокойно играйте. Номинация пройдет где-то после 26-ого числа, когда мы все будем отписывать День Рождение нашей ролевой!

Также, после отписки ваших тренировок на плаце, в манеже Кальдекот-центра будет установлен шпрингартен для напрыгивания. Здесь могут поучаствовать все желающие центра. Проводить напрыгивание будет Виттория Сопрано, ее помощник Кристофер Верона и еще третье лицо (кто согласен на эту роль?)

Вся подробная информация будет висеть или в сюжетах, или в новостях центра. Помните, что молодые лошади будут напрыгиваться до 120 см включительно, кто сможет выше, пробуем ставить выше. Если у лошадей из ДЮСШ есть такое же желание, попробовать себя в напрыгивании - пишите в ЛС Виттории, она обязательно проведет эту акцию у вас.

Также напоминаю. На ролевой работает коваль Ярослав. Пишите ему в Лс, звоните по мобильному. Сейчас осень, копыта в плохом состоянии - чтобы их защитить, нужна ковка. Да и вообще, вы хоть сами помните, когда отписывали такой сюжет?


Если мне не изменяет память, Бостон был создан в 2004 году. Это был сайт Паломино, моя же племенная ферма VICTORY, и лето того года. Тогда было очень модно играть за буйных лошадей. С тех пор Бостон был основной персонаж. 2 апреля 2012 года, я решила, что больше не хочу возвращаться к этому персонажу. Играла я им 8 лет.
 
fans-of-horsesДата: Среда, 08.12.2010, 15:25 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





всех игроков "Palomino2" к участию в "Triathlon title at the Golden Horse Stables 2010" (Троеборье на звание чемпиона конюшни Golden horse 2010)!

Соревнования пройдут со 2 по 11 января, включат в себя конкур, кросс и манежную езду, завершится все торжественным награждением и праздником!

Как и в прошлом году, "Fans of Horses" предоставит всем гостям VIP-номера в нашем отеле, а их лошадям первоклассные денники в Спортивном комплексе. Также к вашим услугам будут конюхи, берейторы, ветеринары и ковали.

Регистрация участников будет проходить с 28 декабря по 1 января. До этого времени будет проведена ICQ-конференция (конкретное время будет сообщено позже), чтобы участники смогли задать все интересующие их вопросы.

С подробностями проведения вы сможете ознакомиться, скачав файл из прикреплений .

P.S. Новость создана с разрешения Бостона))
Прикрепления: Triathlon_title.doc (33.0 Kb)


Сообщение отредактировал fans-of-horses - Среда, 08.12.2010, 15:28
 
fans-of-horsesДата: Четверг, 23.12.2010, 17:06 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Открыта регистрация гостей для участия в "Triathlon title at the Golden Horse Stables 2010"

Для регистрации заполните стандартную анкету.
Регистрация открыта с 23 декабря по 31 декабря включительно

[p.s.] Предварительно, соответственно необходимо зарегистрироваться на сайте и выбрать группу "Приехавшие на соревнования".

 
БостонДата: Четверг, 27.01.2011, 18:05 | Сообщение # 34
Black mirror.
Группа: НВС Renaissanse
Сообщений: 393
Награды: 18
Репутация: 41
Статус: Offline
Ролевая и ее участники держат марку.
Наш девиз - пришел, увидел - победил!


Не смотря на то, что главный кубок с первым местом уехал на др. ролевую нам есть, чем гордиться! Так как мы, достойные соперники. В итоге - трепещите от ужаса, окаянные :)


И пусть даже соревнования выпали на Новогодние каникулы, люди все-таки смогли пожертвовать своим отдыхом и вернулись к экранам мониторов, чтобы написать соревнования: сделали они это очень достойно. Более того, у нас есть звезды - восходящие. Команда администраторов и участников проекта поздравляет всех тех, у кого все-таки хватило мужества и сил написать все до конца. В первую очередь это Дарья Наварова (Darina) и ее конь Wild Spirit. Они очень сильно отличились в кроссе и конкуре - железно первые места (300+304 балла). Благодаря чему, смогли забрать серебро в командном зачете!

Мужественно со всем справлялась Соларита Димонт (Solarita). Ибо ее подвел напарник по кроссу и конкуру. Но, тем не менее, ей все, же удалось, вы не ослышались - удалось оттяпать третье место в Командном зачете. А это не хухры-мухры! Спасибо стоит сказать и Мультипликации, на выездке она смогла дотянуть до 275 баллов - не плохо для лошадки ее возраста. Особенно, если вспомнить что в езде присутствовали элементы из Малого Приза. Не хиленько так, да?

Ну и конечно стоит обратить внимание на человека, который писал чуть больше 5 строк. Это кобыла, замечательный фриз, молодой и уже очень перспективный как лошадь из большого спорта друг человека, товарищ по тренировкам, любимец конюшни - Стрела. Вместе с Теоной Брайс эта красавица набрала 290 баллов - третье место, причем с ней соперничали люди с огромным опытом на подобных соревнованиях. Это стоит выделить жирным шрифтом! Стрела - ты умыла там просто всех, мы тебя все поздравляем с твоим дебютом!

Ну и, конечно же, все остальные, кто ехал на эти соревнования - молодцы! Просто потому, что подобные старты имеют под собой довольно жесткую конкуренцию. А это, как вы понимаете, немного давит на мозги. Поэтому я поздравляю от всей души, все-ее-х участников этих соревнований!


А теперь перейдем к полезным полезностям:

Теона Брайс в награду за свои успехи получает Сертификат подтверждающий ее высокую квалификацию в области спорта и присуждает ей звание Мастера спорта Международного (меж-ролевого) класса.


Сертификат Теоны
Это помещается в подпись, в первую строку:
Code
|[b]Разряд:[/b] МСМК



Наша любимица Стрела в награду за свои старания и оптимизм получает Сертификат подтверждающий ее высокую работоспособность, породность, и спортивные амбиции.


Сертефикат Стрелы|Паспорт спортивной лошади

Соларита Димонт в награду за своих успехи получает Сертификат подтверждающий ее высокую квалификацию в области спорта и присуждает ей звание Мастера спорта Международного (меж-ролевого) класса. А так-же участница получает право на приобретение своей собственной жилплощади: в виде двухкомнатной квартиры на Московской улице.

Сертификат Солариты|Квартирка
Это помещается в подпись, в первую строку:
Code
|[b]Разряд:[/b] МСМК



А Дарья Наварова в награду за своих успехи получает Сертификат подтверждающий ее высокую квалификацию в области спорта и присуждает ей звание Мастера спорта Международного (меж-ролевого) класса. А так-же участница награждается правом на приобретение своей собственной жилплощади в виде трехкомнатной квартиры на Московской улице, и загородным коттеджем в поселке Art Longa. Ей представляется уникальная возможность забрать себе один из уже построенных домов, которые стоят на улицах Озерная и Полевая.

Сертификат Дарины|Квартирка|Домище

Это помещается в подпись, в первую строку:
Code
|[b]Разряд:[/b] МСМК




Лошадь Дарьи, жеребец Wild Spirit в награду за свои старания получает Сертификат подтверждающий его высокий международный уровень, означающий, что это Лучшая Турнирная лошадь 2011 года!


Сертификат Вилд Спиритс|Попона Победителя|Паспорт спортивной лошади
 
БостонДата: Пятница, 11.02.2011, 12:17 | Сообщение # 35
Black mirror.
Группа: НВС Renaissanse
Сообщений: 393
Награды: 18
Репутация: 41
Статус: Offline
Сводка за последние дни


Делимся новостями с пользователями. О том, что сделано и что предстоит сделать smile

1. Сегодня прошла локальная чистка группы Заморозка и Пользователи. По доброте душевной, удалены были не все - многих пожалели. Авось, кому пригодятся. В связи с этим, вы можете продолжить выбор понравившихся аккаунтов в одноименных списках на бирже персонажей.

2. Сегодня была зарегистрирована новая тема. С канонами. Там мы будем собирать и сортировать списки нужных персонажей для ролевой. Основную часть будут вписывать сами пользователи в тему, а администрация и модераторы будут добавлять материалы текста в топик. Другую информацию по нужным персам мы будем брать из темы "Ищем актеров". Кстати, она тоже была вычищена. Так что, если у кого-то остались идеи, милости просим переписать.

3. Недавно было принято решение о том, что ролевая будет так-же специализироваться на собаках (таковые стали весьма популярными). Это значит, что будут создаваться новые темы, новые разделы, будут организованы новые соревнования для всеобщего собачьего развития smile Главное для на, ваша активная поддержка. Чем больше людей в этом будут заинтересованы, тем проще нам будет воссоздать собачью атмосферу.

4. В этом месяце запланировано собрание администраторов. Естественно без пользователей, для решения и внедрения нового и вкусного на ролевую. Все ваши пожелания, требования, просьбы, идеи и вопросы я готова выслушать в аське, личке и чате. Не игнорируйте этот пункт, лучше скажите что вас беспокоит и задайте необходимые вопросы. Так как все будет обсуждаться на собрании.

5. Не забываем о соревнованиях конных. В скором времени будут организованы и подготовлены соревнования по конкуру для молодых лошадей. Процедура стартов будет упрощена, так как соревнования будут квалификационными. Особо важно это для лошадей. Им будут выданы сертификаты, которые могут сильно повлиять на их репутацию. Поэтому, начинайте готовится, на дворе 11 февраля, а старты запланированы на конец этого месяца.


Если мне не изменяет память, Бостон был создан в 2004 году. Это был сайт Паломино, моя же племенная ферма VICTORY, и лето того года. Тогда было очень модно играть за буйных лошадей. С тех пор Бостон был основной персонаж. 2 апреля 2012 года, я решила, что больше не хочу возвращаться к этому персонажу. Играла я им 8 лет.
 
Maria_LehnhardДата: Среда, 13.04.2011, 02:48 | Сообщение # 36
По ту сторону мира... Спасибо.
Группа: Заморозка
Сообщений: 354
Награды: 10
Репутация: 26
Статус: Offline
Из последних новостей (13.04.11)

Паломино держится! Бугагашеньки х) У большинства народа в данный момент идут различные сессии, экзамены и подготовки к ЕГЭ, поэтому мы малек «вымерли», но ничего ребятки – все это пройдет ^_______^. Перейдем к детальным прояснениям чего я хочу сделать, другие Администраторы временно отсутствуют. Я тут бываю кусками, так что извините за периодические задержки в выполнении просьб в техническом отделе и т.п.

Итак, во-первых, я пока закрыла школу фотошопа – в данное время она не нужна, да и у меня времени нет – простите, что давала надежды на обучение. Все Ваши темы и работы, которые вы создали и выставили там остались там же – данный форум просто скрыт от всех.

Во-вторых, пора менять зимний дизайн на летнее-весенний или как-то так. У меня есть парочка идей и грандиозный проект, только хрен его знает, смогу ли я сделать этот грандиозный проект. Пока у меня есть 2 недели в запасе, я могу свободно творить - потом уже будет жопа. Так что – нуждаюсь в Вашей помощи. В форуме опроса появилась новая тема – просьба, просто огромнейшая: ВСЕХ, кто заходит на Паломино, отписаться в ней и высказать свою точку зрения. ВСЕХ без исключения.

В-третьих, если у Вас есть какие-нибудь интересные идеи по поводу увеселительных программ на Паломино и прочее – пишите, не стесняйтесь х)

Ну, и с новостями на сегодня все – спасибо за внимание >:3


типа магнат
Личное дело: Maria Lehnhard | Возраст: 24 года | Директор КЦ Caldecote | МСМК
Мафынка :3

- оооууу *палит всех*
 
БостонДата: Вторник, 02.08.2011, 16:27 | Сообщение # 37
Black mirror.
Группа: НВС Renaissanse
Сообщений: 393
Награды: 18
Репутация: 41
Статус: Offline
Августовские сборы


Уважаемые фанаты, преданные поклонники и просто, люди, которым не все равно - я предлагаю собраться в специализированной теме, которая висит здесь >>>. Чтобы обсудить до селе не решенный вопрос. Дело в том, что данный состав администрации больше не может развивать и проектировать форум. Как результат - нулевая посещаемость, старый дизайн, не обновляющиеся темы.

По мнению многих участников, с которыми непосредственно разговаривала я - закрывать форум будет большой ошибкой, и все бы взялись помочь форуму - да времени нет. Так вот, основная задача на сей момент - найти амбициозно вдохновленных людей, которые смогут занять пост администратора. Если на пост главы и царя, мы никого не найдем - форум будет беспощадно уничтожен. Это будет решено путем голосования, и я, к сожалению в меньшинстве. Очень не хочется, чтобы продуманные труды, затраченное время и душа, вложенная в стены этого замка были беспрепятственно уничтожены людьми, которым, к сожалению уже все равно.

По этому, в конце августа - администраторы из трех членов правления соберутся в своей любимой кофейне, за ароматными чашками кофе и решат, путем несколькочасовых переговоров судьбу этой ролевой.
От ваших предложений и обсуждений буду отталкиваться непосредственно я.


Если мне не изменяет память, Бостон был создан в 2004 году. Это был сайт Паломино, моя же племенная ферма VICTORY, и лето того года. Тогда было очень модно играть за буйных лошадей. С тех пор Бостон был основной персонаж. 2 апреля 2012 года, я решила, что больше не хочу возвращаться к этому персонажу. Играла я им 8 лет.
 
БостонДата: Понедельник, 05.09.2011, 15:02 | Сообщение # 38
Black mirror.
Группа: НВС Renaissanse
Сообщений: 393
Награды: 18
Репутация: 41
Статус: Offline
Осенний кубок BARDO! Добро пожаловать на двухдневный чемпионат по выездке.
БОЛЬШОЙ ПРИЗ и ОЛИМПИЙСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ БОЛЬШОЙ ПРИЗ.


Уважаемые гости! Мы рады приветствовать Вас на плошадке форума Паломино 2. В честь его второго рождения, мы открываем двухдневный чемпионат по выездке, где сразятся только лучшие лошади мира! Для этого вам необходимо подать заявку на участие. После чего вашу кандидатуру должны утвердить. Как только ее утвердят, вам откроется тема, где вы сможете приступить к выступлению. А теперь, немного информации.


Цель соревнований:
Организовать между ролевыми серьезные испытания для игроков, помогающие популяризировать конный спорт и сами ролевые игры на страницах интеренета.

Место проведения:
Соревновательная площадка Кальдекот центра. Каждому участнику будет выделена отдельная тема, которая впоследствии будет склеена с "основной" темой.

Статус соревнований:
Открытые, личные. Это значит, что участники борятся между собой за звание лучшего. Ваша задача: как можно больше заработать баллов на ездах, и только в этом случае, вам светят места в этой езде.

Описание соревнований: Наша ролевая территориально расположена в России. Московская область, небольшой город в 100 км от Столицы. Гости соревнований приезжают на старты коневозами, а если это иностранцы, то первым транспортом станет самолет. Но расселений по денникам/гостиницам не будет. Мы посчитали это очень трудоемким и лишним обязательством, поэтому ваша задача станет сразу - отпись на боевой площадке. Соревнования будут проходить на улице, в сентябре месяце. Погода на этот момент: ветер северный, 3 м/с, днем +17 градусов.

Соревнования идут у нас поэтапно, на протяжении двух дней. Для лошади это очень сильная физическая нагрузка, поэтому желаемый (но не обязательный) возраст лошади: от 8ми лет и старше. К соревнованиям допускаются всадники в возрасте от 17 лет, и 2 разрядом по выездке. Это было сделано специально, чтобы у всех была возможность поучаствовать.


Процесс:
Чтобы выйграть соревнования, необязательно описывать все элементы. Достаточно выбрать только некоторые из них. Ниже, для вас, приведены схемы езд, и те связки, которые можно выбрать для собственной программы.
Большой приз
  • Езда БП: День первый.
    [Связка 1: Элемент # 1,3,4,5,7 ]
    [Связка 2: Элемент # 1,3,4,7,8 ]
    [Связка 3: Элемент # 1,5,7,8,9 ]
    [Связка 4: Элемент # 1,3,4,5,7 ]
    [Связка 5: Элемент # 15,16,18,19,24]
    [Связка 6: Элемент # 22,23,24,25,27 ]
    [Связка 7: Элемент # 27,28,29,30,33 ]
    [Связка 8: Элемент # 24,30,31,32,33 ]
    Олимпийский СПЕЦ.БОЛЬШОЙ Приз
  • Езда ОСБП: День второй.
    [Вам дается возможность, самостоятельно составить понравившиеся связки. Единственное условие - в связке должно быть строго 3 элемента. Не больше, не меньше. Это уравноправит участников между собой и не создаст внештатных ситуаций. Фантазии вам]

    Помните, чем интереснее и красочнее пост, который вы написали, тем больше шансов на выйгрыш.




    График соревнований:


    Подача заявок на участие: с 6 сентября 2011 года, по 26 сентября 2011. Мандантная комиссия работает 27 сентября 2011 года, до 11:00 по Мск. времени.

    Открытие соревновательных тем игроков: 26 сентября 2011 года, начиная с 17:00. Закрытия этих тем будет происходить, приблизительно - 10 октября 2011 года.

    Отписка соревнований: желательно успеть до закрытия/завершения соревнований (10.окт.). А еще лучше отписаться заранее. Так судьи смогут быстрее подвести итоги, и вознаградить спортсменов полезными призами.

    Призы: На Чемпионате открыты два призовых места. Остальные участники будут отблагодарены памятными призами.
    Золото - Абсолютный Чемпион БАРДО по выездке 2011, получает золотой кубок, медаль, грамоту, сертификат участника, призовую розетку (4.шт.), венок победителя, призовую попону БАРДО, седло пошитое на заказ в полном комплекте, и 25кг упаковку гранулированного корма, фирмы "Манна Про". А также, звание Мастера Спорта Международного класса для человека, звание Лошади Спортивного Класса ЭЛИТА 1 для лошади, и автомобиль BMW.
    Серебро - Резервный Чемпион БАРДО по выездке 2011, получает серебрянный кубок, медаль, сертификат участника, призовую розетку (2.шт.), призовую попону БАРДО. А также, звание Мастера Спорта Международного Класса для человека, звание Лошади Спортивного Класса ЭЛИТА 1.

    Остальным участникам достанется призовая розетка (1.шт.), грамота и сертификат участника. А также стан бинтов + вальтрап. Звание Мастера Спорта для человека, и звание Лошади Спортивного Класса, соотвественно для лошади.

    Призовой фонд:
    Золото получает - 150.000$
    Серебро получает - 70.000$
    3 место - 47.000$
    4 место - 40.000$
    5 место - 30.000$
    6 место - 25.000$
    7 место - 17.000$
    8 место - 5.000$
    9 место - 2.000$
    10 место - 1.500$



    Очень попрошу не устанавливать гостям аватары, превышающие по размерам 200х200 пикселей, и подписи, с громоздкими картинками. Войдите в наше положение и стиль, у нас узкий форум, а непомерные габариты вас любимых беспощадно растягивают нас в тар-тарары (((;

    Если мне не изменяет память, Бостон был создан в 2004 году. Это был сайт Паломино, моя же племенная ферма VICTORY, и лето того года. Тогда было очень модно играть за буйных лошадей. С тех пор Бостон был основной персонаж. 2 апреля 2012 года, я решила, что больше не хочу возвращаться к этому персонажу. Играла я им 8 лет.
  •  
    БостонДата: Среда, 07.09.2011, 14:41 | Сообщение # 39
    Black mirror.
    Группа: НВС Renaissanse
    Сообщений: 393
    Награды: 18
    Репутация: 41
    Статус: Offline
    Сентябрь восстал *___*
    Краткий отчет о том, что сделано, и о том, что предстоит сделать.

  • Практически на все вакансии (необходимые) были найдены инициативные люди. У нас еще свободно одно место администратора, помощника и конечно же активистов модераторов. Причем последнии, если играют за людей, могут попутно освоить профессию на ролевой, чтобы зарабатывать деньги.

  • Теперь у нас есть - ДЕНЬГИ и ТОВАР. Как и все прочие, мы решили заморочится с банками где лежат доходы. Естественно. автоматически приходится подсчитывать прибль и убытки. Но, простая арифметика еще никому не навредила.

  • Было решено оставить конноспортивные клубы, где за всех отдувается ЦОП. Т.е, принимает он в свои ряды всех, заполнивших анкету. Но мы думаем это поправить, например разрешив послабление, для других клубов. На ЦОП требуется директор и штат персонала, на Кальдекот требуется начкон, а Возрождение временно заморозилось - до лучших времен.

  • Вскоре будет решена очередная задача с подписями - они станут менее громоздкими, плюс ко всему - у нас появились паспорта, где лошадь могут собрать полную информацию о себе. Что касается людей - их информацией остается анкета. На аватары теперь разрешается изображение не более 200х200 - меняем свои изображения ))))

  • Новый дизайн, как всегда супер-мега нас скоро ожидает. А также, спешим - соревнования по выездке уже открыты!

  • А еще у нас появился мастер игры. Теперь нам не нужно тормозить процесс со студентами, или с тупичковыми ситуациями. Зачем замораживать игру, если мастер все может разрулить? Вот и мы так подумали, зачем? Как он работает, вы увидите в процессе игры.

    Если мне не изменяет память, Бостон был создан в 2004 году. Это был сайт Паломино, моя же племенная ферма VICTORY, и лето того года. Тогда было очень модно играть за буйных лошадей. С тех пор Бостон был основной персонаж. 2 апреля 2012 года, я решила, что больше не хочу возвращаться к этому персонажу. Играла я им 8 лет.
  •  
    БостонДата: Четверг, 08.09.2011, 12:12 | Сообщение # 40
    Black mirror.
    Группа: НВС Renaissanse
    Сообщений: 393
    Награды: 18
    Репутация: 41
    Статус: Offline
    Правила форума претерпели изменения.


    Недавно, колонку из правил форума переделали. Но не сильно. Чтобы вам было удобнее, мы вынесли новвоведения в новости. Так вы сразу будите в курсе дела.

  • Аватары - их максимальный размер теперь 200х200 пикселей.

  • Территориальная зависимость. Теперь можно играть в двух местах, а не в одном как было раньше. Плюс, ко всему у нас появился мастер игры, который сможет официально завершать сюжеты игроков. Чтобы у них не возникало претензий к друг другу.

  • Смерть и кровопролитные драки. Не каждому администратору охота терять своих любимых игроков, но иногда, закон жанра не позволяет оставить нам всех в живых. Поэтому, смерть и сильные травмы разрешены на ролевой. Но, опять же, исход ваших драк решает ТОЛЬКО МАСТЕР ИГРЫ. Это значит, что если вы решили с кем-то подратся, но не решили, кто же выйдет победителем - мастер игры решит это за вас, по окончанию вашего кровопролитного сюжета.

  • Регистрация конюшен закрыта. И я думаю, что многие понимают почему.

    Если мне не изменяет память, Бостон был создан в 2004 году. Это был сайт Паломино, моя же племенная ферма VICTORY, и лето того года. Тогда было очень модно играть за буйных лошадей. С тех пор Бостон был основной персонаж. 2 апреля 2012 года, я решила, что больше не хочу возвращаться к этому персонажу. Играла я им 8 лет.
  •  
    БостонДата: Суббота, 10.09.2011, 10:49 | Сообщение # 41
    Black mirror.
    Группа: НВС Renaissanse
    Сообщений: 393
    Награды: 18
    Репутация: 41
    Статус: Offline
    Атеншен! График соревнований изменен!


    Начиная с 20 сентября - подача заявок на участие, мандантная комиссия 1 октября до 11:00. Отписка на соревнованиях начинается с 1 октября, и завершается 20 октября 2011 года.

    Судьи на соревнованиях: Теона Брайс + возможен второй судья (Мария Ленхард - не известно)


    Если мне не изменяет память, Бостон был создан в 2004 году. Это был сайт Паломино, моя же племенная ферма VICTORY, и лето того года. Тогда было очень модно играть за буйных лошадей. С тех пор Бостон был основной персонаж. 2 апреля 2012 года, я решила, что больше не хочу возвращаться к этому персонажу. Играла я им 8 лет.
     
    VittoriaДата: Вторник, 18.10.2011, 20:46 | Сообщение # 42
    обезжиренное зло. одна злобокалория.
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1646
    Награды: 30
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    Так же от всей души мы поздравляем Кая Леонова и кобылу Флейм, которые закончили соревнования еще раньше!
    Просто ваш администратор лох, или компьютер его лох, или провайдер мой лох, короче не видела - сорри.

    Вам супер ОГРОМНОЕ СПАСИБО, за то, что вы просто Пичкуали Пестрини (или он был художник?). Вашей скорости позавидует любой участник, а грамотное оформление постов вызывает только зависить у остальных. В общем, чтобы опять не разводить очередное бла-бла-бла, я награждаю Кая мотивационной премией в размере 10.000 рублей, а кобылу Флейм купоном на приобретение товара в размере 7 вещей, совершенно бесплатно!


    С уважением, администрация ролевой
    palomino 2


    _________________________

    Внешние признаки: рост 168; вес 55-59кг; 27 у.о

    продаются лошади

    Личные вещи; Счет
     
    БостонДата: Пятница, 21.10.2011, 19:56 | Сообщение # 43
    Black mirror.
    Группа: НВС Renaissanse
    Сообщений: 393
    Награды: 18
    Репутация: 41
    Статус: Offline
    Завершение соревнований пройдет 22 числа в 23:00


    Сразу сообщаю, что заждавшихся мы ждать не будем, а это: Каналья, Бурбон и Мультипликация. Уважаемые кони, хочу сразу заметить, что если темы будут открыты даже после 23:00, это не значит что вы успели!!! Все сообщения поданные после 23:00 рассматриваться судейской коллегией не будут, по причине того, что вы не предупредили о своих возможных задержках. В связи с этим, ваши пары будут просто напросто дисквалифицированы.

    Объясняю почему: так как в ваших постах равное кол-во элементов, своим отсутствующим постом вы не сможете дойти до определенного минимального лимита баллов, который будет выведен после оглашения результатов. Поэтому вас будут дисквалифицировать. Надеюсь на Ваше понимание и благоразумие.


    Если мне не изменяет память, Бостон был создан в 2004 году. Это был сайт Паломино, моя же племенная ферма VICTORY, и лето того года. Тогда было очень модно играть за буйных лошадей. С тех пор Бостон был основной персонаж. 2 апреля 2012 года, я решила, что больше не хочу возвращаться к этому персонажу. Играла я им 8 лет.
     
    БостонДата: Вторник, 25.10.2011, 12:37 | Сообщение # 44
    Black mirror.
    Группа: НВС Renaissanse
    Сообщений: 393
    Награды: 18
    Репутация: 41
    Статус: Offline

    Карнавал пройдет здесь. И продлится скорее всего 2 недели. Карнавал устраивается для персонажей людей, а не для лошадей. На этой ролевой мы сможем хорошо провести время и неспешно отписать забавную игру, посвященную празднику Хеллоуина! Анкеты мы заполняем в специальной теме, а в качестве костюма делаем себе тематический хеллоуинский аватар.

    Так-же отмечаю, что территориально ролевая находится в Швейцарии, а значит, вам необходимо купить билеты в аэропорту и уладить дела с визой. После этого можете лететь на сейшен. И еще .... запасайтесь туалеткой, там у них с этим проблемки


    Ссылку на анкету предоставлю потом, ибо у меня не открывается сайты мувв


    Если мне не изменяет память, Бостон был создан в 2004 году. Это был сайт Паломино, моя же племенная ферма VICTORY, и лето того года. Тогда было очень модно играть за буйных лошадей. С тех пор Бостон был основной персонаж. 2 апреля 2012 года, я решила, что больше не хочу возвращаться к этому персонажу. Играла я им 8 лет.
     
    VittoriaДата: Среда, 26.10.2011, 17:07 | Сообщение # 45
    обезжиренное зло. одна злобокалория.
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1646
    Награды: 30
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    Ветеринарный контроль

    Уважаемые владельца КСК! Октябрь - месяц не простой, особенно, когда дело касается заболеваний и прививок. Пожалуйста, проинструктируйте свой персонал: как делать и какие надо делать вакцины. Так как штатных ветеринаров, и даже человека просто ветеринара у нас нет, мы будем делать прививки сами. Частные владельцы могут также сами провакцинить своих животных, а если им некогда, это обязывается сделать клуб, в котором они живут. Лошади, у которых есть паспорта, должны будут сделать отметку в паспорте, с указанием ссылки-поста, где была сделана вакцинация и прививка.

    Лошади, которые не будут привиты, с ноября начнут болеть (это условие мастера игры). А раз они болеют - играть на ролевой они не смогут (будет выставлен игровой бан на 24 часа).


    По всем вопросам, Босе в лс или асю


    _________________________

    Внешние признаки: рост 168; вес 55-59кг; 27 у.о

    продаются лошади

    Личные вещи; Счет
     
    Palomino 2 » Центральный раздел » Palomino 2 » Новости
    Поиск:


    Для добавления необходима авторизация